Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: John Petrucci «Suspended Animation»
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Страницы: 1, 2, 3
octoder
загруженное изображение
1 Jaws of Life
2 Glasgow Kiss
3 Tunnel Vision
4 Wishful Thinking
5 Damage Control
6 Curve
7 Lost Without You
8 Animate-Inanimate

Так вот! Готовте денюжку!
Dan
Аааааааааааа!!!!!!!
Где??????!!!!!!!!!!!!!
Lana
не вышел еще...

John's new solo cd is coming out soon and the actual release date will be posted here as soon as it's known.

http://www.johnpetrucci.com
october
А у меня есть компакт Петрусевский с G3 тура, где он четыре свои темы делает и три с мистером Сатриани и мистером Ваем. Прикольный материал для интересующихся в качестве обычного концертника.
Maximus
Эта инфа давно висит на сайте... и пока... пока ничего не происходить...
Так-что... готовить надо не денежку... а успокоительное...
Ждать придётся доооооооооооооооолго....
Artem
Смотря как сработают пираты
KoStick
QUOTE(october @ Feb 11 2005, 20:27)
А у меня есть компакт Петрусевский с G3 тура, где он четыре свои темы делает и три с мистером Сатриани и мистером Ваем. Прикольный материал для интересующихся  в качестве обычного концертника.
[right][snapback]3972[/snapback][/right]

А где достать и как назыВАЙэтся?
Кто там на барабаНАХ?
Taurus
QUOTE(KoStick @ Feb 13 2005, 19:26)
А где достать и как назыВАЙэтся?
Кто там на барабаНАХ?

[right][snapback]4008[/snapback][/right]

Называется 'Shredfest', это бутлег, поэтому могут быть и другие названия. Достать - ищи знакомых, у которых это может быть. Или ebay :) На барабанах - Портной, насколько я помню. На басу Dave LaRue.
Maximus
Artem, я не про то, что его придётся искать у нас долго...
А про то, что релиз долго придётся ждать ВООБЩЕ!!!
Artem
понял....
TheMirror
CURRENT NEWS

03-01-05 Suspended Animation is now available! The cd is available for sale exclusively through the Sound Mind Music store. You can visit the store HERE to purchase the cd and other John Petrucci merchandise. Soundclips of the new cd are also now available on the SOUNDS page.


02-16-05 Long awaited good news is here! The release date for John's upcoming solo cd, Suspended Animation, is March 1, 2005. Check below for artwork and tracklisting.

Вот такие новости
Kriamlor
УРА! Будем ждать, готовьте $ господа!
october
Всем, кому неймётся заценить кусочек Петруччиной работы лезть сюда
Kriamlor
Так так так.. интересно, но он у меня не грузит себя почему-то..
october
Всё работает!
Fantomax
В осле уже лежит альбом в 192kbps MP3. Сегодня-завтра уже слушать буду
Fantomax
Послушал. Отличная гитарная музыка в манере Джона. Слушается легко, но к сожалению не так певуче как к примеру у Сатча.
andreosokin
да, кстати, на Сатча очень некоторые моменты похожи....

но они ведь - G3!
Kriamlor
Интересно..пока без коментариев..
andreosokin
я, в принципе, могу выложить одну песню в нет на свой сайт, если надо
Kriamlor
А как чрез осла скачать? У меня не качается почему-то, стоит на месте.
mad
QUOTE(A3000 @ Mar 17 2005, 14:26)
я, в принципе, могу выложить одну песню в нет на свой сайт, если надо
[right][snapback]5012[/snapback][/right]

Надо. Было бы неплохо.
andreosokin
голосуем: какую?
mad
QUOTE(A3000 @ Mar 19 2005, 19:59)
голосуем: какую?
[right][snapback]5100[/snapback][/right]

Слить все трэки в один mp3/ogg и его выложить
andreosokin
это пиратство!
ну ладно, вот вам CURVE:
http://www.hunted.narod.ru/Curve.mp3
в 112 килобитах, чтобы был интерес при нормальном прослушивании!
а если хотите больше, то пишите мне по аське
Dan
Что можно сказать? Это свершилось! Великий Скромница и Труженик все-таки родил. Кстати затягивание, по всей видимости, подтверждает, что Ваня командный музыкант и на индивидуальные воплощения не ориентирован. Соответственно показывает другой характер при классической своей манере говорить. Конечно, его совместные проекты блестящи. Но про индивидуальные ничего плохого сказать нельзя. Все весьма умно, продумано, прочувствовано. Может некоторые вещи сыграны слишком «правильно». Кто-то из буржуев успел уже на него обидеться. Но это скорее от ревности.
Альбом считаю состоявшимся, разнообразным, интересным.
Петруччи в очередной раз подтвердил статус одного из немногих роковых музыкантов мелодистов. Тонкий и умный Хард!
Kriamlor
Ребят, как скачать, помогите, а? Все проги переставил, не хочет! Или может A3000 еще поделится?
Кстати, кто там на остальных инструментах? Не машина ли?
andreosokin
на барабанах Mike Mangini, а больше не помню
Kriamlor
Вот она, итальянская мафия Вообще здорово играют, разнообразия не хватает....
Dan
QUOTE(Kriamlor @ Mar 25 2005, 23:28)
Вот она, итальянская мафия Вообще здорово играют, разнообразия не хватает....
[right][snapback]5434[/snapback][/right]



Все таки хватает. После первой прослушки воспринимается нерасчлененно. Потом начинаешь кучу мотивов находить. Хотелось бы конечно, клавишей каких-нибудь (не для подкладки), барабанов там и снова здесь. Но, все таки надо дать скидку. Сольник есть сольник. Воля хозяина - зашибись.
andreosokin
чуваки! это я не туда написал! это Манджини у ЛаБритвы! а здесь - Мойша Портной
TheMirror
The long awaited solo album by John Petrucci featuring 8 tracks of previously unreleased material with Dave LaRue on bass and Dave DiCenso on drums, including guest appearances by Tony Verderosa (acoustic and electronic drums on Tunnel Vision) and Tim LeFebvre (bass on Tunnel Vision.)

Смотрим сюда: http://johnpetrucci.safeshopper.com/14/cat14.htm?138
Doctor_Blues
Народ Soulseek`ом качаем и все ок будет,мне очень понравился альбом :))
Mantra Croaton
Про альбом могу сказать одно. Что-то вроде пожелания:

I hope that 1st wont be the last.
Alaska
Почти докачался альбом... Весч! =))
От Tunnel Vision просто фанатею Крышу рвёт!!
Круглоff
НАРОД!!! HELP!!! Где диск купить? Всю москву уже объездил, нигде нет, только на заказ, ждать не меньше месяца. Уже изнемогаю от желания отслушать сие творение...
andreosokin
раз всю Москву обёезжил, что ж ты у меня не искал?
Круглоff
QUOTE(A3000 @ Apr 3 2005, 17:24)
раз всю Москву обёезжил, что ж ты у меня не искал?
[right][snapback]5827[/snapback][/right]



Скажи тогда, где тебя найти, приеду!!!
andreosokin
а ты мне на ICQ или на мыло пиши, а то буду ещё тут всем говорить свой телефон!
october
Я заказал через инет этот альбом за день до релиза. В прошедшую субботу пришел Петруччи и в мой дом. В выходные слушал и поначалу не врубился, почему там девять треков, а не восемь, как написано на обложке. Оказывается на оригинальном носителе Курва разбита на два трека.
Ну а что до музыки - то принципиально все это мне услышилось эдакими цитатами из иных гитарных работ, как совершенно разных других повелителей струн, так и самого Джона. На каждом музыкальном повороте ловишь в ушах мысль, что где-то ты уже это слышал. Причем порой цитаты прямиком и без поворотов корнями уходят прямо в Дрим Театр и Жидкий Эксперимент.
Если сливки долго взбивать в миксере, то получается масло и обезжиренное молоко. Вот и, сдается мне, что Мастер просто перекрутил этот диск.
Хотя бывает и так, что виски, или коньяк выдержанные годами, обретают бесценность во вкусе. Может гурманам, знающим толк в таких спиртных напитках эта работа придётся по струнам души.
Попробуйте.

РS.
Могу закатать если кому не терпиться. (Москва)
Lana
Держите, мученики . 80 метров - все в одном архиве

фтп://213.181.22.171/John.Petrucci.-.Suspended.Animation.[2005].192kbps.by.ELE.rar
Круглоff
Спасибо А3000, наконец-то это свершилось, и я услышал этот диск. Дома, правда, он почему-то не читался, пришлось терпеть до утра и слушать в машине по дороге на работу. Первую вешь слышал с концертника "Shredfest", но на альбоме она все-таки получше звучит. Со второй вещи потихоньку начало сносить крышу. Толи от музыки, толи от осознания того, что я слушаю ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ДЖОНА ПЕТРУЧИ. Пришлось даже в правый ряд перестроиться, абы куда не угодить, а на четвертой снесло окончательно. И уже точно от музыки. Я просто плакал. Седьмая заставила поностальгировать по 70-80 годам. А какой вкусный басовый сольник в этой вещи!!! В общем, после первого прослушивания альбом оставил очень хорошее впечатление, и как бы не говорили, что, мол, повторяется Джон, все это уже слышали на других его работах... Ребята! Так играть может только Петручи! В этом-то вся и прелесть! Только он может из трех - четырех нот сыграть такую мелодию, что растекешься по стулу (креслу, дивану, кровати - нужное подчеркнуть), а в быстрых местах ни одной ноты не размазать по грифу. А то, что кто-то услышал повторения в его игре - так это у него манера игры такая, наработанная годами. Хорошая манера игры, лично мне очень нравящаяся. Вцелом музыку с этого альбома, несмотря на наличие весьма жестких и агрессивных рифов, я охарактеризовал бы одним словом - добрая. Приятного всем прослушивания, я уже с нетерпением жду выхода второго альбома Джона, но не ранее, чем лет через пять...
(06.04.2010, форум DT, раздел сайд проекты) Ау! У кого есть второй сольник Петручи? HELP! Дайте послушать!!!
october
QUOTE(Круглоff @ Apr 6 2005, 09:32)
... уже с нетерпением жду выхода второго альбома Джона, но не ранее, чем лет через пять...
[right][snapback]5979[/snapback][/right]


Лучше через шесть!
KoStick
Даа, зол Петрович, ничего не скажешь.
Приличный с виду мужик, весёлый такой, жизнерадостный, а такой тяжеляк замесил. фи.
Слушал в два присеста -- сразу до конца не смог.
Мелодии вроде и светлые такие, добрые, а блин эти все джж-джж-джж-дддж с седьмой струной...ох, как тяжелы
НО пааалюбому Петрушка интересен.
"Lost without you" -- глоток воздуха, очень понравилась, и "Animate-Inanimate" тоже.
СТОП! я пока писал, дослушал до конца. Если "Animate-Inanimate" -- последняя песня, то конец этот дурацкий какой-то.
блин, вот лажа
Dan
QUOTE(october @ Apr 6 2005, 09:45)
  Лучше через шесть!
[right][snapback]5983[/snapback][/right]




Блин... дайте хоть первого наслушаться,

события торопите!
october
Дэн, ты ты его за шесть лет наизусть выучишь ))
Dan
QUOTE(KoStick @ Apr 11 2005, 16:16)

Слушал в два присеста -- сразу до конца не смог.

[right][snapback]6038[/snapback][/right]


При первой прослушке чуть не уснул(может от усталости), показалось "монотонным" (хотя "визаут ю" взбодрило), а потом неудержимо поперло, башню чуть покосило. Так что первое восприятие оказалось нулевым


QUOTE(october @ Apr 13 2005, 09:03)
Дэн, ты ты его за шесть лет наизусть выучишь ))
[right][snapback]6066[/snapback][/right]


уже выучил
недели три практически каждый день. Ваня прошел тест. После того как "устану", слушать его будет все равно интересно!
Maxbass
От себя лично и всей группы EXTROVERT хочу горячо поблагодарить нашу единственную даму Лану за предоставленный материал по сольнику Петруччи!
Я вчера его благополучно вытянул, сейчас наслаждаюсь. У нас в продаже он наверное появится недели через две, а это долго ждать. Спасибо Лана!
А Петрушкин в своём сольнике по ходу отдал дань многим своим любимым гитаристам - То Морз пробежит, то Вай, то Сатриани, а то Джон и про себя не забудет)) Короче, одним словом клёво, что-бы там ни было!
andreosokin
а я тебе как раз его послал....хаха
graff
Suspended Animation - вещь!

QUOTE(Maxbass @ Apr 14 2005, 19:21)
А Петрушкин в своём сольнике по ходу отдал дань многим своим любимым гитаристам - То Морз пробежит, то Вай, то Сатриани, а то Джон и про себя не забудет)) Короче, одним словом клёво, что-бы там ни было!
[right][snapback]6106[/snapback][/right]


Верно заметил. Начало в Tunnel Vision ну очень уж похоже на начало в Raspberry Jam Delta-v у Satriani.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.