Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место встречи изменить нельзя
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Егорище
Возникла мысль о том, чтобы членам фанклуба встретиться вместе, тем, кто может, и пойти где-нибудь посидеть, познакомиться, пообщаться. Причем это предложение для форумчан со всех уголков света Собсно, когда и где, и почему бы и нет?
Zigf
Я за!
Егорище
QUOTE(Zigf @ Apr 29 2007, 18:52)
Я за!
[right][snapback]27637[/snapback][/right]

хотя бы человек пять - уже было бы неплохо) жаль, что половина активных старейшин форума - из Белоруссии. Эх, увидеться шансы минимальные
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Apr 29 2007, 20:14)
хотя бы человек пять - уже было бы неплохо) жаль, что половина активных старейшин форума - из Белоруссии. Эх, увидеться шансы минимальные 
[right][snapback]27639[/snapback][/right]

Я из Казани - но тоже проблема, хотя и не из Белоруссии
Егорище
QUOTE(Leagasy @ Apr 29 2007, 19:37)
Я из Казани - но тоже проблема, хотя и не из Белоруссии
[right][snapback]27640[/snapback][/right]

мда... только если собираться городами и странами и устраивать интерактивный сбор
Aquatarkus
ага. прямой эфир еще организовать, специальные репортажи с места события.
Zigf
В Москве я и Флойд будем. Вандрой подойдёт, думаю, и A3000.
Егорище
QUOTE(Zigf @ Apr 29 2007, 20:47)
В Москве я и Флойд будем. Вандрой подойдёт, думаю, и A3000.
[right][snapback]27643[/snapback][/right]

А что остальные? В общем, так, пишем сюда, когда и кому удобно. Обычно организация подобных мероприятий затягивается надолго
Quetzalcoatl
"Всемирный слёт Театровцев-2007"

мне из Беларуси (такой страны как "Белоруссия" нет с 1991 года) добираться, конечно, далековато - предлагаю телемост!
Kriamlor
Отличная идея, честно говоря уже назревшая как следует!
Я полностью поддерживаю, давайте говорите кто когда может-не может!!!
Егорище
QUOTE(Kriamlor @ Apr 29 2007, 22:19)
Отличная идея, честно говоря уже назревшая как следует!
Я полностью поддерживаю, давайте говорите кто когда может-не может!!!
[right][snapback]27649[/snapback][/right]

Я в любые выходные - если во время практики в выходные работать не придется Так как сессию я уже закрыл, то свободен по большому счету. Главное, до июля собраться - я на весь июль на сборы уезжаю
Vandroiy
Предлагаю сходить в Боулинг в апельсин клуб
Егорище
QUOTE(Vandroiy @ Apr 29 2007, 22:37)
Предлагаю сходить в Боулинг в апельсин клуб
[right][snapback]27652[/snapback][/right]

Вполне. Взять дорожку или две на часа два, например. Надо понять, сколько людей будет. Только там людей до фигища) Я вот думал, например, сходить попить пива в "Рокки-2" - там уютно и цены, в принципе, не самые высокие - средние по Москве
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Apr 29 2007, 23:41)
Вполне. Взять дорожку или две на часа два, например. Надо понять, сколько людей будет. Только там людей до фигища) Я вот думал, например, сходить попить пива в "Рокки-2" - там уютно и цены, в принципе, не самые высокие - средние по Москве 
[right][snapback]27655[/snapback][/right]

Предлагаю в Казани на Сибирском тракте в спортбаре. Иногда правильную музыку ставят слушать
Ser-j9
Предлагаю собраться каждый в своем городе.
москвичи - в москве
казанцы - в казане и.т.д.
просто сомневаюсь, что всем удастся приехать в одно место в одно время. Интересно, какой будет возрастной диапозон

Leagasy
QUOTE(Ser-j9 @ Apr 30 2007, 00:35)
Предлагаю собраться каждый в своем городе.
москвичи - в москве
казанцы - в казане и.т.д.
просто сомневаюсь, что всем удастся приехать в одно место в одно время. Интересно, какой будет возрастной диапозон
[right][snapback]27659[/snapback][/right]

Москвичи еще ладно, а в КазанИ я никого не знаю, кто хотел бы посветить выходные, чтобы поболтать про DT и пивка попить за них. Если честно я вообще DTшников в казани не знаю
Gonzal
QUOTE(Leagasy @ Apr 30 2007, 00:41)
Москвичи еще ладно, а в КазанИ я никого не знаю, кто хотел бы посветить выходные, чтобы поболтать про DT и пивка попить за них. Если честно я вообще DTшников в казани не знаю
[right][snapback]27660[/snapback][/right]

А я имел дело в Казани с бруталистами-грайндкорщиками. Про ДТ с ними не поговоришь, но пивка попить можно...
Егорище
QUOTE(Gonzal @ Apr 30 2007, 00:32)
А я имел дело в Казани с бруталистами-грайндкорщиками. Про ДТ с ними не поговоришь, но пивка попить можно...
[right][snapback]27666[/snapback][/right]

Либо так - с ними только пивка и попьешь по-настоящему
gittarius
Ау, питерцы!!!
Amorun
QUOTE(Quetzalcoatl @ Apr 29 2007, 22:03)
такой страны как "Белоруссия" нет с 1991 года[right][snapback]27648[/snapback][/right]

А, по-моему, не принципиально. Главное, что земляков тут много.
bloodsucker
Я тоже не против встретится.
Можно в Хард-рок Кафе затусить. Там музыка всегда правильная играет, правда не знаю как там с ценами дела обстоят.
Horvat
После 14го буду в Москве. Так что если надумаете - присоединюсь.
А вообще, нужно чтобы кто-нибудь взял на себя организацию
Grin
Насчет боулинга - идея не очень. Там получится, что часть народа играет, часть сидит и.т.п. А вот в Хард-рок кафе или что-нибудь подобное, я бы даже наверное пришел

Нужен 1 человек, который возьмется обзванивать всех (получив у них номера), договорится с кафе (если таковая договоренность понадобится) и.т.п.
Предлагаю в роли такого человека - автора топика - Егорище. Взялся за гуж, как говорится

P.S:
загруженное изображение
Zigf
Для начала отмечаемся, кто придёт (или хочет).

Zigf
Floyd
Grin
Егорище
bloodsucker
Horvat
Zigf
Создал рядом отдельную тему для москвичей.
Floyd
Йа.
Amorun
QUOTE(Zigf @ May 3 2007, 17:38)
Создал рядом отдельную тему для москвичей.
[right][snapback]27827[/snapback][/right]

Увы, но, насколько я понимаю, реальная возможность встретиться есть только у москвичей, ибо остальные участники проживают уж слишком диффузно.
Grin
Me
Егорище
QUOTE(Grin @ May 3 2007, 11:30)
Предлагаю в роли такого человека - автора топика - Егорище. Взялся за гуж, как говорится
[right][snapback]27812[/snapback][/right]

Не вопрос! Кидайте номера мобильных и предложения в личку, а если не стесняетесь - то прямо сюда
Егорище
Так, насколько я понимаю, чтобы собрать по максимуму, надо собраться после 14. Я буду, естественно. Да, повторяю - готов взять на себя организацию, кидайте номера мобильных и ваши предложения. Обсудим, прикинем по деньгам.
Grin
Мне удобен любой выходной, и не воскресенье...
bloodsucker
Меня забыли. Я не могу в эти выходные. А во все остальные выходные - вполне.
Horvat
повторяю :
в Москве буду после 14го. Если решите на то время, то скорее всего прийду.
Zigf
Че? Все, что ли?
Grin
Погоди хотябы недельку. Не все заходят на форум каждый день.
Егорище
ТАК, народ, че приутихли-то?? Номеров телефонных у меня до сих пор нет, кто когда может, толком и не сказал! На правах ответственного за встречу пишу предположительно дату - 26 мая, то есть через неделю. Кто может, кто нет?
Zigf
Кто сможет 24 мая?
Zigf
Москвичи в соседней теме для москвичей.
Егорище
думаю, что смогу, только часов в семь вечера, не раньше. Почему бы не суббота, 26?
Zigf
Давайте 26 мая. Ток я только часам к 5 смогу.
Grin
Скорей всего буду.
Zigf
А место? Куда сходим?
Horvat
26-го не смогу. только в рабочие дни.
Егорище
QUOTE(Horvat @ May 19 2007, 21:44)
26-го не смогу. только в рабочие дни.
[right][snapback]29136[/snapback][/right]

Может, рабочий, но тогда вечер, часов семь? Может быть, тогда и 24. Ну побольше, побольше отзывов Большинство и решит, хотя хочется, конечно, побольше фанов
Grin
В рабочие после 7. Я освобождаюсь обычно в 19...
Егорище
Народ, а что если не сидеть где-нибудь, а пойти погулять? Например, в парк какой. Погода-то хорошая! Мороженое поедим, воздушные шарики купим
Егорище
ТАК! официальное предложение - 24 мая, четверг, в 19.30, у входа в Парк Горького.
Если есть другие предложения, пишите, не отмалчиваетесь. Мой номер - 89104835896
Grin
Гулять я пас. Заехать в кафешку на полчасика-часика - с радостью.
Егорище
Так, большинство, наверное, будет за посидеть, так?
Zigf
Видимо. 24 мая - хорошее число. Флойд и девушка его смогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.