Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой ник\аватар\подпись
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AlexUnder
В этой теме можно рассказать о значении своего ника, о аватаре, и о подписи.

у меня... AlexUnder - от имени Александр. для оригинальности изменена одна буква, хотя от этого произношение не меняеться.
на аватаре Я со своей гитарой на кухне) эффекты - Фотошоп
подпись - это фраза из моего любимого фильма "Школа Рока".
dreamer.mas
Хм... Мой первый ник, когда я вообще запостил первый свой пост в форум, был "Master Of Dreams". Потом ник показался слишком длинным и некоторые сервисы ругались на пробелы, потому сократил до "Dreamer". Ну а так как этот ник был слишком распространен, изменил на "dreamer.mas" (после точки - три первые буквы фамилии).

Подпись - фраза Хендрикса. В комментариях, думаю, не нуждается.

Аватар - в процессе придумывания

Кстати, когда я придумал мой первый ник, о DT я вообще не знал, так что это просто совпадение
Yasya
Меня Ясей меня все называют лет с пяти, но есть у меня несколько других ников:
Yasir_Arafat - родился в период повального увлечение контр-страйком. Используется для игр, аськи и чатов.
The Sleeper - в комментариях не нуждается. Используется на некоторых форумах.
Somebody to Love - тоже не нуждается. Родился ник в пору абсолютного нежелания со стороны противоположного пола иметь со мной какие-то отношения. В настоящее время, к счастью, не используется нигде. Времена меняются)))
McBass (МакБейс) - это слияние двух слов: "МакЕнтош" - это группа, в которой я играю, а бас - это инструмент, на котором я в ней играю. Обычно так подписываюсь в гостевухах других групп, либо при общении с кем бы то ни было от лица всей банды.

Аватарка - это я сам во время концерта на открытии байк-сезона 2006 в Курске.

Подпись - забавная цитата из Фаулера касательно аналитизации английского языка.
Biggmaxx
QUOTE(Yasya @ Mar 30 2007, 09:48)
McBass (МакБейс) - это слияние двух слов: "МакЕнтош" - это группа, в которой я играю, а бас - это инструмент, на котором я в ней играю. Обычно так подписываюсь в гостевухах других групп, либо при общении с кем бы то ни было от лица всей банды.


Точно, вот откуда такой знакомый авик Был разок на вашем выступлении у нас в Курске, в ДК ЖД, на 3м этаже

deciever
сначала у меня был ник the great deciever, но потом подумал что как то слишком пафосно и длинно=))
аватара понятно, подпись - тоже.
Invisible Cat
Давно хотела создать подобную тему, но как-то не решалась
Invisible Cat? Это на форуме игровом меня прозвали кошкой давно еще, года 3-4 назад, так и приелся этот образ, образ чего-то кошачьего. Причем до сих пор не пойму, почему кошкой прозвали, ни ник, ни аватор вначале о кошках ни упоминали. Ники я разные использую, тут написала невидимая кошка, т.к. на одном форуме у меня был ник Invis, ассоциируется у меня с невидимостью, я когда по инернету играла, любила ей пользоваться. Я бы с радостью и на этом форуме хотела быть как Invis, но надо было думать при регистрации об этом... а не после нее.
Аваторы у меня иногда меняются, но они все мои родные, я сама их рисую, для себя. На данный момент на аваторе изображена рысь... до нее были мои фото, немного переделанные в фотошопе.
Ну и подписи у меня тоже самодельные, я сама их делала. Первая сделана при помощи персонажа, который любой может сделать, это на сайте на одном можно создавать персонажей подобных героям мультфильма Южный Парк. Ну я сделала нечто похожее на себя, и сразу решила сделать себе аватор, с анимацией, но уменьшить вес картинки до допустимого размера я так и не смогла, поэтому поставила в подпись. Это на самом деле просто тренировочная работа, первая анимация в фотошопе, я раньше никогда ничего подобного не делала.
Вторая картинка появилась раньше первой, это типичный юзербар на тему ДТ, тоже самый мой первый юзербар, который я создала.
Ну и надпись: "Прогрессив в массы! " - я думаю в комментариях не нуждается
Yasya
QUOTE(Biggmaxx @ Mar 30 2007, 11:00)
Точно, вот откуда такой знакомый авик Был разок на вашем выступлении у нас в Курске, в ДК ЖД, на 3м этаже
[right][snapback]26334[/snapback][/right]


Наверно, это было очень давно, потому что в Курске я был с группой только 2 раза: на открытии байк-сезона 2006 и 23 февраля этого года. А до этого в группе был другой басист, да и всё другое было. На открытие этого байк-сезона мы тоже приедем.
Quetzalcoatl
Кетцалькоатлем я себя обозвал во время регистрации на форуме - на тот момент играла одноимённая песня Therion`a. Мне и само слово нравилось из-за своей необычности и труднопроизносимости. Сначала хотел обозваться как и на и-мэйле - silent_dreamer, что является сращением названия песни Silent Man одной известной группы ( ) и Dreamer, что отражает и музыкальные пристрастия к той же группе, и суть моей натуры. Уже позже выяснилось, что "Кецалькоатль ("змей, покрытый зелёными перьями" или "драгоценный близнец"), у индейцев Центральной Америки одно из главных божеств, бог-творец мира, создатель человека и культуры, владыка стихий, бог утренней звезды, близнецов, покровитель жречества и науки, правитель столицы тольтеков – Толлана. Изображался в виде бородатого человека в маске, с огромными губами, или в виде змея, покрытого перьями."
Прежний аватар - герой моего любимого фильма Ганнибал Лектор, и вообще мой идеал образованного, эрудированного тактичного человека и интересного собеседника, мастерски владеющего риторикой. Мне в нём нравится всё, кроме поедания людей, конечно , что является несомненно "изюминкой" его как личности. Где грань между гением и сумасшедшим?
Нынешний аватар - обложка альбома Trilogy одного из моих любимейших исполнителей - Андре Таннебергера, известного как АТВ. Он большой романтик и мечтатель, мне очень близка его музыка...
Подпись я меняю часто, чаще всего это что-нибудь отвлечённое или забавное... ну вот.
Leagasy
Мой ник абсолютно ничего не означает просто в то время когда я начал региться на первом в своей жизни форуме я не знал какое слово вписать в строку "НИК" поэтому воспользовался подручным материалом (таковым оказался диск Стива Вая). Я вынул буклет и начал читать название оборудования, использовавшегося при записи. Ваевский усилитель Legacy уже кто то догадался использовать поэтому я тупо поменял пару букв.

Мой аватар - просто картинка на гитарную тему которую я где-то отрыл

Что касается моей подписи, я думаю не стоит объяснять, что это не просто название песни одной из любимых мною групп Queen, это фраза, которая сопровождала эту групу (и продолжает сопровождать теперь) на протяжении всего её существования (поклонники меня поймут)
Егорище
мой ник по смыслу проще пареной репы Это производная форма от имени моего. Аватар я менял несколько раз, но этот пока прижился - стеб на тему эмблемы Ворнер Бразерс, с измененным текстом, который переводится так: завидев полицию, схорони брата) сразу представляю себе черный квартал, Нью-Йорк и облаву))
Grin
Так... я забыл, какой у меня ник, и подпись и.т.п., так как давно у вас тут не был...

Added: Аха... На аватаре - моя тень. Символизм этого рассказывать не имеет смысла. Ник - производное от имени Гриша, в переводе означает "ухмылка".
Подпись - цитата из знаменитейшей doo-wop песни Rubber Biscuit исполненной впервые группой The Chips в 1956, и перепетой впоследствии в 1978 The Blues Brothers. Банер Last.fm - чистого вида понт
Aquatarkus
Aquatarkus - насколько я понял, это Tarkus, после того, как Мантикора сбросила его в море. Все подробности - Emerson, Lake & Palmer - Tarkus (1971).
Аватара нет. Подпись - строчка из цеппелинской Лестницы в Небо.
Aquatarkus
а еще фигня какая-то... не знаю откуда.
Vandroiy
Воо...баянисты
Nauticus
Про свой ник рассказывать не хочу; давно бы уж сменил, да только нет здесь такой функции.
Аватар - просто смотрел какие-то валлпапиры и вот этот шарик мне приглянулся. Взял, да и вырезал в обычном пэйнте
Подпись - ничего особенного, но мне нравится. На мой взгляд, она в большой степени объективна.
Неплохо было бы почаще вспоминать её, когда зарождаются ссоры, споры и прочие не очень позитивные явления

И ещё хотелось бы сказать пару слов о нике Quetzalcoatl и о аватаре Amorun'а.
2Quetzalcoatl:
это самый труднопроизносимый из всех ников, которые я только встречал. Если честно, я даже не пытался его произнести - бесполезное занятие
2Amorun:
по статистике: 9 раз из 10 на Вашем аватаре я вижу... дельфина, но никак не глаз женщины
Quetzalcoatl
QUOTE(GraveDigger @ Jul 10 2007, 17:23)
2Quetzalcoatl:
это самый труднопроизносимый из всех ников, которые я только встречал. Если честно, я даже не пытался его произнести - бесполезное занятие



На это и был расчёт! Попробуй по слогам: Кет-цаль-ко-атль
Nauticus
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 10 2007, 20:18)
На это и был расчёт!      Попробуй по слогам: Кет-цаль-ко-атль 
[right][snapback]34382[/snapback][/right]

Повторю 10 раз и выучу наизусть
спасибо
Quetzalcoatl
да, и про ударение не забудь - на последнюю "а". -Атль
Nekto
Мой ник - помойму ацтойный... типа оба-на.. просто я когда регился давным давно на первом форуме напсиал первое что придёт в голову. Сейчас а форумах регюсь уже по другим ником....
Аватар - на данный момент Отто - персонаж из моего любимого мультсериала, к тмоу же играющий на гитаре, а я сам играю но оной.
Подпись на данный момент - это обычный гиф-юзербар, который отражает те или иные мои пристрастия, мнение и то, что я использую. Этакое интеренет-ребячество.
Nekto
QUOTE(GraveDigger @ Jul 10 2007, 19:23)
2Amorun:
по статистике: 9 раз из 10 на Вашем аватаре я вижу... дельфина, но никак не глаз женщины
[right][snapback]34368[/snapback][/right]


у меня абсолютно наоборот
Amorun
QUOTE(GraveDigger @ Jul 10 2007, 17:23)
2Amorun:
по статистике: 9 раз из 10 на Вашем аватаре я вижу... дельфина, но никак не глаз женщины
[right][snapback]34368[/snapback][/right]

Надо же! Я только сейчас заметил... Вот она, игра воображения... Нет, это все-таки лицо и слезы.
BlackWolfFenrir
Мой ник надо сказать формировался долго и мучительно, зато вот теперь приросла к нему...
Давным давно, лет кажется в 13... да. Именно столько мне и было когда появился дома комп с инетом и когда я зачастилась мелькать на всяких форумах... Первым мой ник был Сириус, северная звезда такая. Но увы, фанаты Гарри Поттера спасу мне не дали. Куда ни сунься, тебя а)обзывают мальчиком б)обзывают фанатом Гарри Поттера (ну просто там персонаж такой был.. Сириус звали -.- )
Стала приписывать приставку Black Wolf. чтоб понятнее было что гарри тут не при чем. Но народ все равно не втыкал, так как выяснилось что оказывается этот Сириус, мать его, превращается там в черную собаку. Тут мне стало совсем грустно. Потому что вообще волком зовусь в сети не столько потому что считаю этого зверя безумно красивым или что-то еще, просто непонятно почему мне часто снится как я превращаюсь в волка.. и начало мне такое снится лет с 11-12.. =( вот такие дела. Ну на этой стадии я поняла что жить с ником Сириус больше нельзя (ну что поделать, Гарри Поттер оказался куда популярнее элементарной астрономии) и тут как раз подвернулась скандинавская мифология. Фенрир - полуволк-полудемон, дитя бога хитрости Локи. Ну вот собственно и все =)
А подпись - это приветствие Стрелков из Темной Башни Стивена Кинга. "Длинных дней и приятных ночей..."

аватарка - фотка которую давно нашла в нете, очень мне нравится
Quetzalcoatl
Душещипательная история
BlackWolfFenrir
УгУ!
=)
Кстати, раз уж тема про подписи... за что так нелюбим аниме?
Я не фанат, но уж прям говно...
dreamer.mas
QUOTE(BlackWolfFenrir @ Jul 22 2007, 00:02)
Кстати, раз уж тема про подписи... за что так нелюбим аниме?
Я не фанат, но уж прям говно...
[right][snapback]35469[/snapback][/right]
Все, правда в несколько утрированном варианте, есть на http://www.vcpa.ru/
Quetzalcoatl
2 dreamer.mas

у меня эта ссылка в подписи
Amorun
2 BlackWolfFenrir:
Слушай, а ни разу не бывало, чтобы ты после полнолуния просыпалась в кровати, порванной чьими-то когтями, в куче овечьей шерсти?
dreamer.mas
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 22 2007, 10:48)
2 dreamer.mas

у меня эта ссылка в подписи 
[right][snapback]35482[/snapback][/right]
Дык я с твоей подписи этот сайт и нашел
Ильич
Когда, на вопрос "как тебя завут?", я отвечал: "Илья", тогда у меня спрашивали: "какая у тебя фамилия?", я, лыбясь, отвечал: "Ильин" - про отчество уже не спрашивали ...я был не против такой кликухи, хотя, на самом-то деле у меня отчество другое
А аватар... я могу лишь сказать, что мне эта картинка в таком формате понравилась, означает помехи, хотя, мое мышление не всегда со смыслом картинки схоже
Quetzalcoatl
Значит, не зря я его не убираю! Сопротивление епонцкой заразе живёт!
Nekto
аватар Ильияа назвается
"как тысяча микробов убивает тысячу микробов"
BlackWolfFenrir
QUOTE(Amorun @ Jul 22 2007, 20:21)
2 BlackWolfFenrir:
Слушай, а ни разу не бывало, чтобы ты после полнолуния просыпалась в кровати, порванной чьими-то когтями, в куче овечьей шерсти? 
[right][snapback]35516[/snapback][/right]


нет я свои сны в реальность не перетаскиваю, а полнолуние тут не при чем я нестандартный оборотень! гибрид
Leagasy
QUOTE(BlackWolfFenrir @ Jul 23 2007, 20:33)
нет я свои сны в реальность не перетаскиваю, а полнолуние тут не при чем   я нестандартный оборотень! гибрид
[right][snapback]35601[/snapback][/right]

В волков еще ладно.

Я знаю людей которые в большие праздники в свиней превращаются - так противно!
deciever
ну у меня думаю всё понятно
Amorun
QUOTE(BlackWolfFenrir @ Jul 23 2007, 19:33)
я нестандартный оборотень! гибрид
[right][snapback]35601[/snapback][/right]

А кого с кем?
Ильич
Видимо, творечский подход к гибридству был
Belof
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 10 2007, 19:18)
На это и был расчёт!      Попробуй по слогам: Кет-цаль-ко-атль 
[right][snapback]34382[/snapback][/right]


анекдот (бородатый).
Новости. На днях ученые-археологи в процессе раскопок в Центральной Америке обнаружили золотую статуэтку Охуэтцкоатля- бога удивления у древних ацтеков.
)

BlackWolfFenrir
QUOTE(Amorun @ Jul 23 2007, 21:43)
А кого с кем?
[right][snapback]35609[/snapback][/right]



а я так и не поняла надо наверное анализ биохимический делать
Quetzalcoatl
QUOTE(Bianco @ Jul 23 2007, 23:31)
анекдот (бородатый).
Новости. На днях ученые-археологи в процессе раскопок в Центральной Америке обнаружили золотую статуэтку Охуэтцкоатля- бога удивления у древних ацтеков.
)
[right][snapback]35629[/snapback][/right]



Amorun
QUOTE(BlackWolfFenrir @ Jul 23 2007, 23:41)
а я так и не поняла   надо наверное анализ биохимический делать
[right][snapback]35630[/snapback][/right]

Судя по твоей фотографии, это очень милые существа.
Игорь
Вы мне скажите как менять надпись над фоткой аватара, чтоб я вместо "театровед" мог чё-нить своё написать. Или ещё в подписи какую-нибудь фотку вставить как это у Аморана.
Весна
Объясните мне, глупой, что изображено на аватаре у SubV? Какое-то желто-коричнево-бежевое непонятно.
Nekto
QUOTE(Игорь @ Jul 26 2007, 23:08)
Вы мне скажите как менять надпись над фоткой аватара, чтоб я вместо "театровед" мог чё-нить своё написать. Или ещё в подписи какую-нибудь фотку вставить как это у Аморана.
[right][snapback]35876[/snapback][/right]


Первое помойму никак - админов тока просить.
Второе - тегами [имг]прямая ссылка на изображение[/имг]
тока теги латиницей....
Егорище
Насчет подписи - пиши письмо Элвису. Я на тысяча каком-то посте уже сам смог сменить, правда.

SubV, не мучай леди, объясни Весне, что ты нарисовал на аватаре.
dreamer.mas
QUOTE(Егорище @ Jul 26 2007, 22:04)
Я на тысяча каком-то посте уже сам смог сменить, правда.
[right][snapback]35886[/snapback][/right]
Есть к чему стремиться
Grin
по дефолту на IPB с 500 постов смена этой шняги может быть.
Егорище
QUOTE(Grin @ Jul 26 2007, 22:24)
по дефолту на IPB с 500 постов смена этой шняги может быть.
[right][snapback]35893[/snapback][/right]

если так, то поздно я заметил Хотя подпись "Театровед" ничего такая, претенциозная.
dreamer.mas
О! Оказывается и у меня можно
Grin
Кстати, давно хотел спросить, что значит ".mas"?
dreamer.mas
Первые три буквы фамилии Конечно, точка в фамилию не входит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.