Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater в Москве
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
Круглоff
Поскольку админы не спешат оповестить всех членов клуба, беру на себя смелость создать новую тему в форуме, т.к. считаю, что дело важное и не терпящее отлагательств. Тема повторяется, ибо подобное сообщение уже было размещено в разделе форума "Dream Theater в России", но там она как-то вяло обсуждаема. Пусть меня потом забанят за флуд, зато с моей помощью больше народа увидит полезную информацию и, чем черт не шутит, внесет свой вклад в приезд любимой группы в Москву.
Итак, нарыл в интернете вот такую ссылку:

http://eventful.com/demand/D0-001-000148517-3

Теперь внимание всем! Перейдя по этой ссылке, нужно просто оставить свой голос (предварительно зарегистрировавшись) за то, чтобы Dream Theater приехали в Москву. Других городов предлагаю не указывать (даже Питер, при всем моем к нему уважении). Наша цель затащить их в Россию вообще, а город, в который они приедут на гастроли, это уже частности. Чем больше голосов наберет конкретный город (в нашем случае Москва), тем больше шансов, что они все-таки обратят на нашу страну свое внимание. На данный момент у какого-то австралийского города чуть больше 200 голосов. Надо перебить эту цифру и выйти на первое место. Дерзаем!

Как голосовать:

Переходишь по ссылке на страницу и нажимаешь кнопку "Demand It". Дальше тебя отправляют на страницу для регистрации, в первом поле которой нужно указать свое мыло, во втором потом написать название своей страны, т.е. Russia, в третьем пишешь те буквы, которые предложены ниже. После нажимаешь на кнопку "Join this Demand". Если на мыло придет письмо с этого сайта, значит нужно будет еще раз перейти по ссылке в этом письме для активации своего мыла (это защита от спамеров и от введения ложных данных, если кто не знает). После этого на открывшейся странице нажать на ссылку Dream Theater in Moscow, RUS чтобы посмотреть результаты голосования. И все.
speedy_gonzales
всеравно Москва только на 29 месте(
Horvat
Можно ещё и флэш-моб замутить
Возьмется кто-нибудь?
Quetzalcoatl
что писать в графе Zip Code? если просто Russia - им не нравится чего-то
dreamer.mas
Там есть ссылка, что-то типа "Not in US". Нажимаешь на нее, и открывается список стран и поле для ввода почтового кода.
Zigf
Я писал свой почтовый код - норм все =)
Horvat
QUOTE(Quetzalcoatl @ Mar 24 2007, 20:32)
что писать в графе Zip Code? если просто Russia - им не нравится чего-то
[right][snapback]26128[/snapback][/right]

Проверил ещё раз (заодно ещё один запрос поместил ), Russia работает.
Zigf
Господа! Нужно действовать активнее! Поместите у себя в блогах, на своих страницах/форумах! Друзьям разошлите.
Zigf
Разослал, куда только мог.
Quetzalcoatl
наконец-то получилось проголосовать... в Опере никак не хотели открываться окна с выбором стран. пришлось через ненавистный Эксплорер...
Kriamlor
Друзъя предлагаю обсуждать тему все же в одном месте.
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=555
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.