Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: московские магазины муз. инструментов
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Stream
Размышляю о покупке новой гитары и думаю ехать в ближайшее время в Москву. Подкиньте, пожалуйста, пару адресов магазинов с хорошим выбором. Заранее спасибо.
Zigf
Переместите в тему для гитаристов.

По сабжу.
Какую гитару хочешь?
Floyd
www.rmusic.ru

имхо, даже в московских магазинах выбор маленький и цены сильно завышены.
Хотя, Zigf'у виднее
Stream
QUOTE(Zigf @ Mar 18 2007, 18:41)
Переместите в тему для гитаристов.

По сабжу.
Какую гитару хочешь?
[right][snapback]26011[/snapback][/right]

Ну, на примете Schecter, PRS SE custom, возможно, Ibanez серии S. Все Корея, но большими финансами не располагаю.
Zigf
Ой. Ну пройдись по ВДНХ. 15 павильон, 72-ой, центральный. Это только по памяти. Там магазинов 5 на территории, везде реклама висит.
jones
а если хочешь, чтобы на тебя продавцы смотрели с ноткой презрения, когда ты озвучишь модель своего инструмента и ценовую категорию, чтобы заставляли по полчаса ждать, прежде чем послушать инструмент и т.п., чтобы говорили, что "этот чехол не продается, его можно приобрести только в качестве аксессуара для нормального инструмента (т.е. ценой от 1000уё), это только для серьезных клиентов" - то езжай в Слами ))
Zigf
Да. Но выбор там весьма ограниченный.
Vandroiy
QUOTE(Stream @ Mar 19 2007, 18:26)
Ну, на примете Schecter, PRS SE custom, возможно, Ibanez серии S. Все Корея, но большими финансами не располагаю.
[right][snapback]26029[/snapback][/right]

Я дилер всей этой байды стучи в аську 307399032
Шектер ехать в ок-ко, Ибанец в музтогр, ПРС-ки у Петрошопа =) нужно как-то определиться, чтобы по всей Москве не гонять
Zigf
ВДНХ =)))
Stream
Съездил, вернулся с пустыми руками... Ну, ладно, хоть сестру навестил.
Спасибо всем за помощь.
Vandroiy
А чего с пустыми то?
GomerSexual
на савёлосвской есть 2 магазина вроде ничего... один музторг, другойхз что - рядом находятся. если ещё соберёшься, то туда загляни
Zigf
Там аккорд.

Есть два магазина на Кузнецком мосту.
GomerSexual
аккорд и домажор, если быть точным. один из них теперь стал музторг а на кузнецком мосту знаю какой-то один, но мне там не понравилось... как-то дороговато там всё было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.