Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater в России
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bloodsucker
Как считаете?Заедут в ближайшем будущем или нет?

Да и самое главное-информации никакой не слышно по этому поводу?
ariets
К нам Мейден не приезжают...что уж о Дрим Театре говорить
Kriamlor
Мне кажется пока в нашей стране это нереально, хотя уверен, что они очень бы хотели, это им не Япония! Вся лажа в том, что им нужен хороший зал и очень хороший звук, а если звук им сделают плохой-конец! Хотя у них с собой всегда и своя аппаратура и режиссеры и все остальное, так что вопрос о зале, ну думаю неплохо бы им лужники или олимпийский, а гонорар и расходы-ну можно у Абрамовича занять лет этак на 200
Maxbass
Парни, самое прикольное даже не то, что типа зала нет подходящего, или денег, чтобы их привести! Всё это у нашей необъятной Родины найдётся.
Дело в том, что я переписываюсь по электронке с Рудессом, и неоднократно задавал ему вопрос о приезде в Россию! И знаете, что он мне отвечает? Он постоянно твердит о том, что у нас холодно! Я то сам из Сибири, и видимо он думает, чтоя зову его непосредственно к нам, но я ему и про Москву и Питер неоднократно говорил, но он как заведённый - холодно и всё тут! Они там у себя в Калифорнии как теплолюбивые растения в оранжерее, блин, видимо даже нашего лета боятся! Я ему уже говорил про то, что мол твой друг то Стив Морз с Дипами до нас доехал, я лично с ним общался, DVD про Байкал ему для Рудесса передал, на что тот просто ничего не ответил. Такие вот они - америкашечки. Так что вряд ли мы их дождёмся. Разве что, когда они будут такого возраста, как Дипы, ну если дотянут. А вообще сейчас что-то фирмовые старики к нам валом попёрли! Назарет, Скорионс, Дипы, Юрай Хип в феврале будут, Роберт Плант намечается! Может просто они там всех уже притомили? Даже Патрисия Каас в Сибирь отважилась поехать. Вот такие дела!
bloodsucker
Хых,холодно!
Ну как будто их там на месяц просят приехать.Они ж тут будут самое большое ну 5 дней.(если концерта 3 дадут) К тому же от холода есть такое средство,как рашиан водка! (вот только не говорите что они не пьют )
Antik
Насколько я знаю водка есть любимый напиток Миши, он вроде даже от алкоголизма лечился
Artem
В Россию едут те кто уже не так популярен как раньше, я думаю лет через 10-15, когда народ подзабудет про ДТ, тогда они в и приедут.
Jesus
QUOTE(Artem @ Jan 16 2005, 10:39)
В Россию едут те кто уже не так популярен как раньше, я думаю лет через 10-15, когда народ подзабудет про ДТ, тогда они в и приедут.
[right][snapback]3300[/snapback][/right]


Т.е. ты хочешь сказать, что Рамштайн и Найтвиш, которые в Москву постоянно мотаются уже не популярны?
bloodsucker
Blind Guardian недавно приезжали же!Значит не всё так плохо.
Vandroiy
Европа не считается!
Fantomax
Не приедут. Ибо по скромным подсчетам менеджмента Электры в России продается очень мало дисков с ДТ. Почему ? Потому что все покупают пиратку и друг у друга переписывают

Не стоит надеятся на чудо. Но тем не менее чем черт не шутит...
Artem
QUOTE(Jesus @ Jan 17 2005, 02:10)
Т.е. ты хочешь сказать, что Рамштайн и Найтвиш, которые в Москву постоянно мотаются уже не популярны?
[right][snapback]3313[/snapback][/right]


За пределами МКАД тоже Россия, не надо этого забывать. А в Москву постоянно кто-то ездить, а вот дальше уже не хотят.
Vandroiy
Я работаю в Союзе в центре ДТ не купили ни одного диска.
Раммстаин самая покупаемая группа, родные диски беруться на урра!
Vandroiy
У меня тоже нет ни одного настоящего диска Дт, но я буду это исправлять.
Lana
Запужали совсем.... буду деньги копить на родные диски
Kriamlor
У меня кстати фирменные IAW, SFAM, SDOIT, TOT, DVD LIVE AT BUDOKAN и LIVE SCENES FROM NY, остальные с горбушки, кстати LTE оба случайно ухватил в киоске на арбате.

Обязательно напишу им об этом, может тогда приедут? Как думаете?
Artem
да тебе крупно повезло!!!!
bloodsucker
А где в москве родные диске можно купить?На Горбушке?
Vandroiy
В союзе
Kriamlor
Можно и на горбушке, там не только пираты:) В легионе, союзе - да где угодно, на самом деле дело в честолюбии, качество такое же, ну немножечно другое. С технической стороны могу объяснить почему, но это очень незначительно так что выбирай!
KievCat
QUOTE(Maxbass @ Jan 15 2005, 22:08)
Он постоянно твердит о том, что у нас холодно! Я то сам из Сибири, и видимо он думает, чтоя зову его непосредственно к нам, но я ему и про Москву и Питер неоднократно говорил, но он как заведённый - холодно и всё тут!
[right][snapback]3294[/snapback][/right]


А может просто отмазка! Их и на Таити хорошо кормят!..
Не думаю, что они такие прям теплолюбивые раз постоянно в Нью-Йорской области тусуются, а лаБрие так вообще, канадец, тобишь житель среднерусской полосы..

Таки да, к вам и к нам (в Киев) едут в основном былые, подуставшие монстры, которых уже "наелись" там, на родинах...

Обидно правда, что Дримы до Бухареста доехали, а к нам не дотянули! (
Ravage Chrublin
Почему-то сомневаюсь, что DT приедут к нам...
Во-первых насколько я знаю, это почему-то проблеммотично, к тому же у нас тут не так много народу слушает вообще нормальную музыку, ибо попса, которая есть и на западе+ всякие Киркоровы, Ротару и прочее, которые в принцмпе не вписываются даже в бональную попсу...
Если их у нас кто и слушает, так это люди, имеющие дело с музыкой...
Я вот сам сравнительно недавно и случайно о них узнал, и подумал "Как я мог пропустить мимо ТАКУЮ группу!!!". Увы, у нас DT Не настолько видная группа...а жаль...ибо для меня это стала одной из 2 самых любимых групп..
aka_demon
Вообще-то в Питере на концерте Ерика Норландёра пролетело сразу два забавных слуха - первый, что в 2005 ДТ выпустят Метрополис, парт 3, и второй - что, так сказать, на пике своей популярности проведут масштабное евро-турне, заехав и в Россию.. Согласен, очень бредово, но чем черт не шутит? Кстати, залез я на сайт PoS, там написано что они проведут в апреле-мае большое европейское турне, и рассматривается возможность заехать в Россию.. (!!) Уж если они приедут, я просто охренею!
Artem
сдается мне не ты один охренеешь....
Vandroiy
Надо атаковать их форум! Чтобы знали, что в России их любят, нужно оставлять свои сообщения в Гостевухе!
Maxbass
QUOTE(Vandroiy @ Jan 23 2005, 20:24)
Надо атаковать их форум! Чтобы знали, что в России их любят, нужно оставлять свои сообщения  в Гостевухе!
[right][snapback]3509[/snapback][/right]

Народ, давайте атаковать! Кто в английском более-менее шарит, надо жечь их гостевуху! Может тогда действительно лёд тронется!
bloodsucker
Действительно ребят!Давайте!Я по-английски к сожалению плохо шарю,но мысленно я с вами.
Дадим Дримов России!!!
Урааааааа!!!
sanfor
в официальном форуме одни недоумки. у меня там за год где-то постов 10 всего было и то только на тему басов, вроде.
не о чем с ними говорить. у них вместо мозгов кю.
а может просто потому что они иностранцы?.... ;-))))
Yasya
2 sanfor
Согласен, у меня такая же ситуация (постов 15, не больше). А ты в чат их официальный никогда не вылазил? Вот там первоисточник тупости!

2 All
А вообще, хорошая идея, хоть и бессмысленная, но поробовать всё же стоит. Я готов предоставить услуги по переводу (недавно занял 1-е место в областной олимпиаде по английскому).
ariets
Мужики ,хватит локти кусать и носиться как угорелые с несбыточными мечтами...не приедут они и все...что уж говорить если из Америки Метталика к нам не приезжает...уж Метталика то народу у нас кучу толп соберет
Elvis
Yasya, переводи тексты или статьи для dreamtheater.ru

В долгу не останемся, обещаю!
Yasya
ок, щас займусь анализом Метрополиса
Jesus
QUOTE(ariets @ Jan 24 2005, 18:02)
Мужики ,хватит локти кусать и носиться как угорелые с несбыточными мечтами...не приедут они и все...что уж говорить если из Америки Метталика к нам не приезжает...уж Метталика то народу у нас кучу толп соберет
[right][snapback]3534[/snapback][/right]


Если бы всеми нами любимый Elvis давал на форуме какие-нибудь номинации, тебе досталась бы "Пессимист Года".
И всё же попробовать стоит, надежда умирает последней!
Max of METROPOLIS
QUOTE(Yasya @ Jan 25 2005, 15:42)
ок, щас займусь анализом Метрополиса
[right][snapback]3564[/snapback][/right]


Последние пять лет этим занимаюсь, бесполезно
JURA
QUOTE(bloodsucker @ Jan 20 2005, 17:25)
А где в москве родные диске можно купить?На Горбушке?
[right][snapback]3412[/snapback][/right]

Практически всегда полный набор оригиналов а "Пурпурном Легионе" и СD и DVD.
JURA
QUOTE(ariets @ Jan 24 2005, 17:02)
Мужики ,хватит локти кусать и носиться как угорелые с несбыточными мечтами...не приедут они и все...что уж говорить если из Америки Метталика к нам не приезжает...уж Метталика то народу у нас кучу толп соберет
[right][snapback]3534[/snapback][/right]

Относительно "METALLICA". почитайте впечатления Ларса после Московского концерта и их посещения Красной Площади.
bloodsucker
QUOTE(JURA @ Feb 6 2005, 23:44)
Практически всегда полный набор оригиналов а "Пурпурном Легионе" и СD и DVD.
[right][snapback]3867[/snapback][/right]


А "Пурпурный Легион" это где?


Павел
Думаю, ответ на то, приедут ли DT в Россию в обозримом будущем, лежит не в звуке (backstage они привезут свой, а аппарат выкатят точно по райдеру - это не проблема) и даже не в деньгах, а только в популярности их здесь.

В прошлом году Ковердейл, Мендоза & Co. с ломовым звуком и ломовой работой не собрали МСА. А фанатов Додика у нас куда больше, чем фанатов DT, поверьте.

Так что Рудесс, когда говорит о холодах, мягко говоря, лукавит.

По всему миру группа собирает очень крутые площадки. Не в "Горбушке" или УСЗ "Дружба" же им играть? А более вместительные площадки они попросту не поднимут. И они это знают.

А жаль.
Fantomax
А то я и смотрю... Roseland ballroom сильно отличается от нашей Горбушки )
San_Lee
Я тоже такого мнения. Хотя они вполне могут выступить в горбухе имхо. Мне кажется если билет будет приличных цен, то народ со всей России съедется...
Doctor_Blues
ИМНО Дримы приедут когда нить, только вопрос КОГДА?
Kriamlor
Может быть в честь нового альбома?
Alaska
Ага, мечтать не вредно! =))
Yasya
А расписание разве не составлено еще?
Kriamlor
Я думаю рановато пока
Jesus
Да я тоже думаю, что приедут! Да только будет это в году 2015, а Дримы будут седые и дряхлые! Не услышим мы уже эротоманию, не споёт нам ЛаБри Pull me under...
Kriamlor
Надежда умирает последней....
Nigilist
Приедут приедут. Можно просто организовать что то типа ПРОГ феста в Москве, разослать приглашения и все такое (может я просто бред несу?). Глядишь и не токо Дримы, но и ФК, Джетро Таллы, и все все все прикатят.
bloodsucker
Джетро Талл итак,приезжают.(уже второй раз даже)
PeTPuBeP
Если такие разногласия , приедут ли ДТ в Россию,то мне вообще можно забыть про концерт ДТ в Латвии или в Талине
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.