Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я коня родил...:(
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Korshun
Flooder
Больше понравилась первая часть - где поётся внизу. Много обертонов - слушать приятно, круглый голос... А верх... Как то неуверенно слушается. Звук открытый - эт плохо... Попробуй верхи спеть уверенно, на связках и "округлить".
Удачи !
Korshun
QUOTE(Flooder @ Jan 14 2005, 17:42)
А верх... Как то неуверенно слушается. Звук открытый - эт плохо... Попробуй верхи спеть уверенно, на связках и "округлить".
[right][snapback]3263[/snapback][/right]


Спасибо! Да, вери мне самому не нравятся... Там нода было бы исчо дубленуть... А как это на связках и "Округлять"?
Jesus
QUOTE(Flooder @ Jan 14 2005, 17:42)
Звук открытый - эт плохо...
[right][snapback]3263[/snapback][/right]


Вот-вот! Полностью соглашусь. И это очень влияет на манеру, именно вверху она мне больше напоминает вокалиста "Сектор Газа" (если кто не слушал, не слушайте, всмысле "Сектор Газа" ). А внизу нормуль.
Поробуй записать что-нить из репертуара Рамштайна, у тебя это будет звучать очень даже не плохо.
Korshun
QUOTE(Jesus @ Jan 15 2005, 02:16)

Поробуй записать что-нить из репертуара Рамштайна, у тебя это будет звучать очень даже не плохо.
[right][snapback]3274[/snapback][/right]

Извини, Но рамштайн я не перевариваю вообще...

Вот, блин, что с верхами делпть?
Jesus
QUOTE(Korshun @ Jan 16 2005, 16:53)

Вот, блин, что с верхами делпть?
[right][snapback]3305[/snapback][/right]


Ты просто на верху поёшь с подъездами, т.е. на верхние ноты подъезжаешь. Постарайся точнее интонировать и не так напрягайся, тогда и манера изменится, станет приятнее.
Korshun
QUOTE(Jesus @ Jan 16 2005, 20:45)
Ты просто на верху поёшь с подъездами, т.е. на верхние ноты подъезжаешь. Постарайся точнее интонировать и не так напрягайся, тогда и манера изменится, станет приятнее.
[right][snapback]3310[/snapback][/right]


Ага! Спасибо! А вот вопрос... Голос он сейчас "на опоре" или ещё нет?
Vandroiy
Голос не опертый, нет смыкания, дыхалка, тоже не работает.
(Если смыкание не можешь найти, попробуй фальцетом сильно петь,
а от него вниз звук ставить - глупо, но у меня именно так получилось, найти то, что я хотел) Низы тоже плохие как у Короля и Шута. Если не хочешь петь как КиШ, тогда работай над техникой.
выкладывай примеры, будем дальше советовать
Korshun
QUOTE(Vandroiy @ Jan 17 2005, 00:10)
Голос не опертый, нет смыкания, дыхалка, тоже не работает.
Низы тоже плохие как у Короля и Шута. Если не хочешь петь как КиШ, тогда работай над техникой.
выкладывай примеры, будем дальше советовать
[right][snapback]3317[/snapback][/right]


Ага! Вот! Не как киш, я не хочу

А какие бы примеры? (Только чтонить русское...)
Korshun
Эх, как-то скучно тут стало Аж обидно...
Aldertal
Файл номер 154197 удален
хотел послушать но увы.
Vandroiy
А чего скучного, учись петь! Это никогда не скучно, лично тебе нужно дыхание ставить, забудь про все и учись делать вдох-выдох.
Ты педагога нашел себе? (У меня есть одно упражнение на дыхание, могу закачать, когда время будет)
Korshun
Дык, петь-то я учусь... Дыхание... Закачай...
С педагогом я уже месяца три... Правда там нечто полу хоровое... но она со мной часто отдельно работает...

2 Aldertal
Если хочешь могу выложить ещё раз... эт не сложно... там хреново... и спето тоже не очень...
Korshun

новый номер файла:
176789

Сам послушал - действилельно хреново...

2Vandroiy
Что посоветуешь спеть? Только, что - нить русское...
Vandroiy
Сорри, блин потерял упражнение, позже ещё скачаю из winmixa выложу.
Или сам в винмикс кинь вокальные тренинги и найдешь
Korshun
А что такое winmixa?
Vandroiy
типа дс++ там тоже йти можно многое
Aldertal
Послушал, спасибо. Клевый бас! Я как-то раз попробовал взять низкую ноту, точней 6-ю открытую так потом пол часа вообще не говорил, боялся лол. Больше так не шучу. Ты баритон по голосу?

Насчет верхов, согласен с прежними отзывами, неуверенно. Кстати, бас по качеству очень напоминает хоровое пение в церкви что ли.


Советовать не буду, пуст луди по опытней советуют, у них лучше получается
Korshun
QUOTE(Aldertal @ Feb 3 2005, 05:56)
Послушал, спасибо. Клевый бас!  Я как-то раз попробовал взять низкую ноту, точней 6-ю открытую так потом пол часа вообще не говорил, боялся лол. Больше так не шучу.  Ты баритон по голосу?

Эт тебе спасибо!;) Я по голосу, как утверждает мой препод бас... Там в "Коне"
я беру ре... ет ниже шестой открытой... Эх, как-то гнёт меня моя басовасть:( всегда хотел петь повыше и вот... Максимум фа - диез... (первая на втором ладу)... Хреново...
QUOTE(Aldertal @ Feb 3 2005, 05:56)
Насчет верхов, согласен с прежними отзывами, неуверенно. Кстати, бас по качеству очень напоминает хоровое пение в церкви что ли.
Советовать не буду, пуст луди по опытней советуют, у них лучше получается 
[right][snapback]3772[/snapback][/right]

Да верхи хреновы... Кстати и басы мог бы по лучше спеть я... Ну... Попробую исчо чё нить:)
Vandroiy
Да, ты бас, но пока без звука. Ищи звук, концентрируй звук в зубы.
Vandroiy
Послушай группу spock`s beard у них вокалист бас, но так поет, я сейчас тащусь, высокий нот нет совсем, но поет очень круто.
Только слушай, что-то из последнего, у них в начале Нил Морс пел.
А потом арабанщик начал петь с басовым голосом.
Korshun
У! Интересно... Поищу А где бы скачать не платно, случаем не знаешь?
Vandroiy
http://www.spocksbeard.com/
Vandroiy
Поищи Мп3 на последний альбом в интернете полно на них ссылок.
МНе не папались, сверху на предыдущие года ссылки
Guest
QUOTE(Korshun @ Feb 3 2005, 13:56)
Эт тебе спасибо!;) Я по голосу, как утверждает мой препод бас... Там в "Коне"
я беру ре... ет ниже шестой открытой...  Эх, как-то гнёт меня моя басовасть
[right][snapback]3782[/snapback][/right]


Я когда занимался с преподом академом, она вообще говорила что я тенор, хотя я самый настоящий баритон. Даже в методике Сэта Риггса мой диапазон отмечен как баритоновый( там у него от соль малой до соль первой, у меня в низу ми ).
Не одного тебя "гнёт" твой диапазон, мне тоже хочется повыше петь.
Александр
Коршун, у вас вполне приличное бас-пение, и, я даже не побоюсь сказать, что и так называемая "высокая" часть "Коня" тоже произвела на меня приятное впечатление. Хочется тем не менее сделать замечание, что в рок-стилях (им. в виду и металл, конечно) такого низкого типа голоса не найдешь. Это не принято. Разве что поздний THERION со своими церковнохоровыми голосами... Ваш стиль пения - не бас, во всяком случае не такие ноты, какие спеты вами в "Коне". Интересно было бы еще что-нибудь послушать, например, из высоких (им. в виду баритоновский тип) сочетаний.
Korshun
Я тут извиняюсь за долгое отсутсвие, технически материальные проблемы
2Vandroiy
Спасибо, поищу!
Korshun
QUOTE(Александр @ Feb 5 2005, 03:15)
  Хочется тем не менее сделать замечание, что в рок-стилях (им. в виду и металл, конечно) такого низкого типа голоса не найдешь. Это не принято. Разве что поздний THERION со своими церковнохоровыми голосами... Ваш стиль пения - не бас, во всяком случае не такие ноты, какие спеты вами в "Коне". Интересно было бы еще что-нибудь послушать, например, из высоких (им. в виду баритоновский тип) сочетаний.
[right][snapback]3821[/snapback][/right]

Спасибо, за добрые слова... Начинаю потихоньку смиряься со своим типом голоса... Эх...
Вот Виктор Цой, наверное хорошо подходит под мой голос Это приятно!

Да, на таких низких нотах мне петь не особо приятно самому... Не по ощущениям, а по воспроизводимому звуку... Я на днях чего-нить по выше спою... Можеть быть чего посоветуете(Желательно из русского рока - с английским хреновато )

Korshun
Саня!
Зараза! Я-то думал, что вот... кому-то понравилось...

А теперь вот получается, что это ты тут издеваешься над больным человеком...
Александр
Никто, черт, не издевается. Все как есть. Эх... Да, станешь тут больным...
Да живем!
Korshun
Гы! Выйду ночью в поле с конём...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.