Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вещи с символикой DT
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
AlexUnder
Я вот недавно купил футболку ,на три размера больше. Одна была вот и забрал ее.
4 раза за ней ездил: 1- денег не хватило 2- закрыто 3- закрыто 4- "наконец-то, футболка у меня!!"
Футболка Change of Seasons. Спереди обложка с альбома, а сзади внутрення картинка (там, где старик сидит). эта футболка вдохновляет меня для занятий с гитарой.
Artem
а я проще делаю, покупаю футболку без рисунка, иду в типографию и там мне рублей за 500 печатают на ней что угодно
Floyd
А в каком качестве?
Leagasy
QUOTE(Floyd @ Feb 27 2007, 12:08)
А в каком качестве?
[right][snapback]25537[/snapback][/right]

До первой стирки
Kriamlor
Если в хорошей типографии сделать - то все тоже самое, что ты купишь в магазине. Или ты думаешь они майки с символикой ДТ с марса заказывают?
А вообще тема уже была подобная http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=419
Maks
ACOS, куплена на концерте Рудесса, последняя...
Artem
QUOTE(Floyd @ Feb 27 2007, 18:08)
А в каком качестве?
[right][snapback]25537[/snapback][/right]

В принципе в нормальном до 60 стирок в делекатном режиме.
Kriamlor
Вобщем на год хватит точно! А там надоест и другой рисунок сделать можно
Народ, а почему речь только о футболках?
Егорище
QUOTE(Kriamlor @ Feb 28 2007, 16:45)
Вобщем на год хватит точно! А там надоест и другой рисунок сделать можно
Народ, а почему речь только о футболках?
[right][snapback]25558[/snapback][/right]

Ну на кепарь сложнее апликацию сделать Вот интересно, есть ли такие, кто себе DT на теле вытатуировал?
Invisible Cat
А вот у меня ничего из символики ДТ нет, а так хочется! И не только ДТ, но и других групп... Но пока найти не могу ничего.
Kriamlor: ну можно (и нужно) не только о футболках разговаривать! Вдруг тут у кого-нибудь из участников форума есть нижнее белье с символикой группы?
Leagasy
QUOTE(Егорище @ Feb 28 2007, 18:59)
Ну на кепарь сложнее апликацию сделать Вот интересно, есть ли такие, кто себе DT на теле вытатуировал?
[right][snapback]25562[/snapback][/right]

Мой хороший друг, увлечение ДТ которого исчисляется годами семью вытатуировал себе на правом плече татуировку, похожую на ту, что в документариях к скору у мужика была (помните, в самом начале?). татушка в стиле Scenes From A Memory
andreosokin
QUOTE(Kriamlor @ Feb 27 2007, 15:20)
А вообще тема уже была подобная http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=419
[right][snapback]25541[/snapback][/right]

вот так.
andreosokin
ввиду пропажи (никто не видел?) вышеупомянутой темы, эта вновь открыта.
OperKOT
Я вот тоже нигде не мог найти атрибутики DT...
Пошастал по магазинам... (если кому надо, я знаю на Дмитровской есть "СОВА" и в Горбушкином Дворе на втором этаже здоровенный магазин, а ещё там есть лавочки, где лицензии за 100-200 рэ продают) но так ничего и не нашёл там.
В конце концов позвонил другу, который по этой теме знающий человек, он мне дал совет...
В общем сделал я футболочку сам, в домашних условиях.
Вроде ничего, как вам?
загруженное изображение загруженное изображение

Слушайте, уникальная вещь, у меня ж у одного такая
Встретите на улице, помашите ручкой
Quetzalcoatl
Если не секрет, как ты это сделал?

Я вот никак не доберусь до магазина, где изображения на майки лепят... А картинку уже выбрал давно... Ещё надпись добавить и...
OperKOT
Рассказываю великую тайну...

Идёте в комп. магаз или на рынок и покупаете термобумагу.
(Я вот покупал на Совке для светлых тонов LOMOND 10xA4=200р., для тёмных в два раза дороже)
Дальше в принципе всё написано на упаковке...
Выбираем картинку по-качественней и по-больше, печатаем наилучшим качеством в зеркальном отражении на том, что купили...
Ждём, пока высохнет, ищем подходящую цель для картинки (футболку или тоже самое нижнее бельё ). Утюг на полную мощность, переводим картинку, охлаждаем, убираем плёнку, смотрим и радуемся!
Не забываем показывать свои произведения!
Leagasy
QUOTE(OperKOT @ Jun 9 2007, 15:29)
Рассказываю великую тайну...

Идёте в комп. магаз или на рынок и покупаете термобумагу.
(Я вот покупал на Совке для светлых тонов LOMOND 10xA4=200р., для тёмных в два раза дороже)
Дальше в принципе всё написано на упаковке...
Выбираем картинку по-качественней и по-больше, печатаем наилучшим качеством в зеркальном отражении на том, что купили...
Ждём, пока высохнет, ищем подходящую цель для картинки (футболку или тоже самое нижнее бельё  ). Утюг на полную мощность, переводим картинку, охлаждаем, убираем плёнку, смотрим и радуемся!
Не забываем показывать свои произведения!
[right][snapback]31674[/snapback][/right]

Так это ж все до первой стирки, максимум до 3-й. Надо бы найти такую контору где их каким то резиновым материалом на футболку переводят. Я такую видел, но говорят оч. дорого такая стоить будет.
OperKOT
QUOTE
Так это ж все до первой стирки, максимум до 3-й. Надо бы найти такую контору где их каким то резиновым материалом на футболку переводят. Я такую видел, но говорят оч. дорого такая стоить будет.

Ну вот и проверим
В "конторах" делают тоже самое.
А из резины никто не будет делать на заказ.
Токо готовые рисунки. Мне как-то делали.
Aquatarkus
Классная футболка получилась.
Leagasy
QUOTE(OperKOT @ Jun 9 2007, 18:07)
Ну вот и проверим 
В "конторах" делают тоже самое.
А из резины никто не будет делать на заказ.
Токо готовые рисунки. Мне как-то делали.
[right][snapback]31700[/snapback][/right]

НЕ ГОВОРИ ЕСЛИ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ.
У моего одногрупника такая футболка - сделана именно на заказ теми, кто ему на день рождения подарил. Картинка правда черно белая, но она именно из резины какой то-объемная (выпуклая) и самое главное, футболкаа стираная раз 15 уже.
Leagasy
Может кроме меня еще кто видел такие????
Quetzalcoatl
Дублирую, а то в тему про клубные майки, видимо, никто не ходит smile.gif

Ребята, подскажите пожалуйста, где и почём в Москве можно купить майки с Dream Theater/Tool/King Crimson/Symphony X и всякой подобной нечистью? smile.gif
speedy_gonzales
у меня есть футболка systematic chaos smile.gif
AlexUnder
У меня футболка Change of Seasons, но она такая убитая, что вряд ли я ее надену на концерт =) Хотя это было бы тру.
Caustic
блин, человек спрашивает где купить, а все остальные начинают рассказывать какие у них футболки... %-))

Quetzalcoatl, я не подскажу точно, ибо никогда футболки не покупал отдельно, только на концертах.

Но попробуй в рок-магазинах посмотреть, например "У дяди Бори":
http://rockborya.ru/adres-magazina.html

или "Зиг-Заг":
http://vkontakte.ru/club7717900

у последних и обсуждение есть по футболкам, где можно спросить что есть.

Цитата(AlexUnder @ Jul 14 2011, 03:23) *
У меня футболка Change of Seasons, но она такая убитая, что вряд ли я ее надену на концерт =) Хотя это было бы тру.

пару в таких на московском концерте видел, и именно убитых. biggrin.gif
Quetzalcoatl
Цитата(Caustic @ Jul 14 2011, 02:39) *
блин, человек спрашивает где купить, а все остальные начинают рассказывать какие у них футболки... %-))


biggrin.gif Caustic, большое спасибо! smile.gif А на Горбушке майки не продают? Я там был пару дней назад, но у меня деньги закончились ещё на 2 этаже с дисками, поэтому я решил бежать оттуда smile.gif
Caustic
Цитата(Quetzalcoatl @ Jul 14 2011, 12:08) *
biggrin.gif Caustic, большое спасибо! smile.gif А на Горбушке майки не продают? Я там был пару дней назад, но у меня деньги закончились ещё на 2 этаже с дисками, поэтому я решил бежать оттуда smile.gif

я думаю продают, но тк конкретных мест не знаю, да и не был там уже давненько, то писать про них не стал.
Sandman
А у меня 2 футболки, одна 5 years in a livetime и а вторая с фанклуба. И еще на заднем стекле машины небольшая наклейка в виде символа ДТ smile.gif
speedy_gonzales
В Киеве вообще нет проблемы найти себе футболку с ДТ
Quetzalcoatl
Цитата(speedy_gonzales @ Jul 14 2011, 12:48) *
В Киеве вообще нет проблемы найти себе футболку с ДТ


Очень рад за всех жителей Киева, но вопрос был про Москву smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.