Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен музыкой -- СПРОС
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KoStick

* * *
В связи с возникшим бардаком, принято решение пересмотреть существование актуальной темы.
* * *

Данная тема предназначена для поиска музыки, которую вам хотелось бы иметь для ознакомительного прослушивания.

Не забывайте оставлять свои координаты: почты, ICQ, и т.п.

Желающие поделиться пишут ответ по внутренней почте(PM), а так же кидают ссылку на закачанное в соседнюю тему

Никаких комментариев, описаний, обсуждений и т.п.

Тема будет жестоко модерироваться .

Хотите обсудить группу -- создавайте тему в соответствующем разделе.

Все воспросы -- мне в PM..
Grin
Хочу полную дискографию Vital Information. Или по-крайней мере полную студийную дискографию Готов много отдать, в т.ч. свою детскую расческу, несколько редких марок, 5 Датских крон, и два вкладыша от жвачки Турбо.
Quetzalcoatl
2 Grin

а у тебя есть советские пропагандистские песни годов этак 30-50? Ну, там "За наше веселье, за полное счастье спасибо мы скажем вождям!"
или
"Солнце встаёт над огромной страной,
мы Сталину скажем - спасибо, родной!!!"

у меня такие песенки вызывают дикую истерику...
Grin
QUOTE(Grin @ Jan 19 2007, 07:28)
Хочу полную дискографию Vital Information. Или по-крайней мере полную студийную дискографию Готов много отдать, в т.ч. свою детскую расческу, несколько редких марок, 5 Датских крон, и два вкладыша от жвачки Турбо.
[right][snapback]23105[/snapback][/right]

По-прежнему хочу это! Кто-нибудь помогите...

А еще интересен Ирландский Фолк. Мне бы хотя бы пару имен самых известных исполнителей. Особенно интересует музыка для степа.
Horvat
QUOTE(Grin @ Jan 23 2007, 16:11)
По-прежнему хочу это! Кто-нибудь помогите...

А еще интересен Ирландский Фолк. Мне бы хотя бы пару имен самых известных исполнителей. Особенно интересует музыка для степа.
[right][snapback]23581[/snapback][/right]

Сорри Vital Information нету.
По поводу ирладского фолка: это случайно не под впечатлением от Ривердэнса?
Если да, то собственно идейный лидер - это Bill Whelan. Правда у меня только его Riverdance и есть. Сюда же относится Ronan Hardiman (2 альбома).
Кроме этого есть 3 альбома John Whelan, 2 альбома Carl Hession, и разные ирландские фолковые проекты.
Если же интересена кельтская музыка, то могу подогнать очень много бретонского фолка. Особенно прог-фолка. Это дело я, можно сказать, собираю потихоньку.
P.S. Ну и немного кельтского фолка не кельтского происхождения.
Все зашарить не могу так что выбирай.
Егорище
2 Quetzalcoatl:

посмотри на www.sovmusic.ru;)
Grin
QUOTE(Horvat @ Jan 23 2007, 15:58)
Сорри Vital Information нету.
По поводу ирладского фолка: это случайно не под впечатлением от Ривердэнса?
Если да, то собственно идейный лидер - это Bill Whelan. Правда у меня только его Riverdance и есть. Сюда же относится Ronan Hardiman (2 альбома).
Кроме этого есть 3 альбома John Whelan, 2 альбома Carl Hession, и разные ирландские фолковые проекты.
Если же интересена кельтская музыка, то могу подогнать очень много бретонского фолка. Особенно прог-фолка. Это дело я, можно сказать, собираю потихоньку.
P.S. Ну и немного кельтского фолка не кельтского происхождения.
Все зашарить не могу так что выбирай.
[right][snapback]23585[/snapback][/right]

Под впечатлением от воспоминаний из Оксфорда, и недавнего просмотра Feet of Flames, г-на Флетли. Постновщик он ужасный, и лицом не вышел (Последнее - мнение одной милой особы, а не мое), зато музыка и техническое исполнение танцев восхитительно.
Риверденс хочу... начнем с этого, а если заинтересует - попрошу больше
Кстати, если что надо - у меня много чего тоже есть
Егорище
Друзья, такая просьба: кто нибудь может выложить какие-нибудь альбомы Ангры? Я слушал их песни, но выборочно и не помню, с каких альбомов На ваш вкус тады!
dreamer.mas
У кого-нибудь есть альбом "Emerson Lake & Powell"? (не Палмер, а именно Пауел)

Thanks. Еще вопрос. Не знает ли кто, где можно найти песни Уотерса "To Kill The Child" и "Leaving Beirut"?

Еще раз спасибо И самое последнее: не будет ли у кого-нибудь альбома Рудесса "Arrival"? Искал где мог - не нашел.
Grin
Спрашиваю наудачу, так как это жутчайший раритет.

Ищу музыку Роберта Джонсона, но не того, кого называет Дедушкой Рок-Н-Ролла, папой блюза и.т.п., а того, кто в 17 веке писал оригинальные "саундтреки" для Шекспировских пьес
Leagasy
Откуда можно слить Majesty. Да да, тот самый Majesty, с которого DT начинали свою карьеру. Естественно в более менее хорошем качестве.
dreamer.mas
Кто-нибудь может выложить последний альбом (ну если не последний, то наиболее интересный из имеющихся) Chroma Key? Буду премного благодарен.

P.S. И если можно, не на ifolder (скорость скачивания ужасная).
Quetzalcoatl
Ищу саундтрек первой части "Амели"
высокий битрейт не обязателен - оптимальный вариант 192 Килобит/с.

желательно разбейте альбом на 2 части. а то мне с моим дайл-апом качать ну очень дооолго...

надеюсь на ваше содействие.
Егорище
Такая же история с Яном Тирсеном - может, у кого-нибудь есть саундтрек к "Гуд бай, Ленин"? Заранее спасибо!
korg1
whoops
Quetzalcoatl
никак не могу найти сольник Рудесса 4NYC в нормальном качестве. помогите, плиз. битрейт от 256 Килобит, и на две-три части разделите пожалуйста.
Floyd
А ни у кого нет String Quartet Tribute to DT?
nbyar
Нигде не могу найти аудио с какого-нибудь концерта DT и Yes
с их тура в августе-сентябре 2004го. Кто-нибудь может помочь?
Егорище
Слушай, Grin, не в службу, а в дружбу выложи, пожалуйста, последний альбом Линкин Парк, а то вот я на фэйки попадаю
Grin
Друзья, очень хочу полный саундтрек к der Himmel uber Berlin, и к In weiter Ferne, so nah!
То бишь "Небо над Берлином" и "Так далеко, так близко". Режиссер - Вим Вендерс. Композитор - Юрген Книпер. Может у кого-нибудь завалялся дисочек или мп3-шки? Буду очень благодарен за помощь.
Arsenij
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 31 2007, 02:07)
У кого-нибудь есть альбом "Emerson Lake & Powell"? (не Палмер, а именно Пауел)

[right][snapback]24282[/snapback][/right]

Есть 160 кб\с


QUOTE(Leagasy @ Feb 16 2007, 17:22)
Откуда можно слить  Majesty. Да да, тот самый Majesty, с которого DT начинали свою карьеру. Естественно в более менее хорошем качестве.
[right][snapback]25089[/snapback][/right]

Есть 192 кб\с

QUOTE(dreamer.mas @ Mar 8 2007, 22:50)
Кто-нибудь может выложить последний альбом (ну если не последний, то наиболее интересный из имеющихся) Chroma Key? Буду премного благодарен.

P.S. И если можно, не на ifolder (скорость скачивания ужасная).
[right][snapback]25824[/snapback][/right]

Помоему их всего 2. Оба есть в качестве 192 кб\с


QUOTE(Quetzalcoatl @ Apr 21 2007, 21:17)
никак не могу найти сольник Рудесса 4NYC в нормальном качестве. помогите, плиз. битрейт от 256 Килобит, и на две-три части разделите пожалуйста.
[right][snapback]27184[/snapback][/right]

Есть 192 кб\с

QUOTE(Floyd @ May 8 2007, 22:07)
А ни у кого нет String Quartet Tribute to DT?
[right][snapback]28094[/snapback][/right]

Есть 320 кб\с

Если запросы еще актуальны залью куда-нибудь, либо дам ссылки к себе на фтп (вот только айпи динамический, поэтому реагировать надо будет быстро)
Grin
Я уже это все выложил в Предложении, разве что кроме Стринг Квартета.
У Хрома Ки - 3 альбома.
SWAT
А не у кого нету случаем Glenn Huges-What Time Is Love?
(Мировые звезды на НТВ)
Floyd
Выкладывай Стринг Квартет, интересно послушать)
Arsenij
QUOTE(Grin @ May 21 2007, 22:56)
Я уже это все выложил в Предложении, разве что кроме Стринг Квартета.
У Хрома Ки - 3 альбома.
[right][snapback]29563[/snapback][/right]


Стринг квартет завтра залью, но , имхо, ничего особенного
А какой 3-ий альбом у Кевина?
1)Dead Air for Radios
2)You Go Now
3)???

Значит так, пока не залил вот ссылка ко мне на фтп:
ftp://89.178.193.89
логин - dt
пароль - dt


Отпишитесь удачно или нет
dreamer.mas
QUOTE
1)Dead Air for Radios
2)You Go Now
3)???


Graveyard Mountain Home
Arsenij
QUOTE(dreamer.mas @ May 22 2007, 01:06)
Graveyard Mountain Home
[right][snapback]29593[/snapback][/right]


Щас полез искать и еще наткнулся на альбом Кэвина: Memory Hole 2004 года

The String Quartet Tribute To Dream Theater
Вот ссылка ко мне на фтп:
ftp://89.178.193.89
логин - dt
пароль - dt

Отпишитесь удачно или нет
Grin
Kevin Moore <> Chroma Key в плане дискографий

Chroma Key:
1)Dead Air for Radios
2)You Go Now
2)Graveyard Mountain Home

Kevin Moore:
1)This Is A Recording
2)Memory Hole
3)Ghost Book
Arsenij
QUOTE(Grin @ May 22 2007, 01:30)
Kevin Moore <> Chroma Key в плане дискографий

Chroma Key:
1)Dead Air for Radios
2)You Go Now
2)Graveyard Mountain Home

Kevin Moore:
1)This Is A Recording
2)Memory Hole
3)Ghost Book
[right][snapback]29598[/snapback][/right]


Если не трудно поделитесь пожалуйста
1)This Is A Recording
3)Ghost Book

Заранее спасибо
Grin
Не трудно, только честно говоря - там почти ничего интересного нет. И это может понадобится разве что просто в коллекцию. Выложу завтра.
Егорище
Народ, кто может выложить что-нибудь из ранней Валерии, или ее альбом на английском, не знаю даже... Она на заре карьеры делала очень интересную музыку... Грин, надеюсь на тебя!
Floyd
Я вот чего хотел попросить, в большей степени Грина, т.к. доверяю его вкусу
Я всю жизнь слушаю рок, металл и прогрессив. А теперь мне бы хотелось послушать классические образчики таких стилей как фанк, блюз и джаз. Во-первых, для общего развития, а во-вторых, для изучения специфических приемов игры, по большей части гитарных, гармонических, ритмических и т.д.. Желание возникло отчасти потому, что с группой хотим попробовать поиграть в разных стилях, и хочется, так сказать, начать с корней.
Интересуют в большей степени гитарные партии.
Что можете посоветовать и/или выложить? В принципе, скачать и сам где-нить могу.
Grin
Выложу завтра и послезавтра много всего. Потерпит?
Хотя сегодня выложу еще сборничек один (Попозже):
The very best of smooth jazz guitar.
Я, кстати, уже кое-что выложил, а именно:

http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=6052
Floyd
Спасибо огромное!
Терпеть могу сколько угодно, никогда ведь не поздно слушать новую музыку и учиться Сейчас скачаю smooth jazz.
Grin
Выложил:

http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...indpost&p=30599
Wild
Народ, а ни у кого случаме нету сольников Майкла Пинеллы?

Grin
У него он один: Enter by the Twelfth Gate (2004)
Wild
QUOTE(Grin @ May 31 2007, 21:29)
У него он один: Enter by the Twelfth Gate (2004)
[right][snapback]30803[/snapback][/right]

На счет того, что он единственный не был уверен))
Если он у тебя есть и тебе не сложно выложи. Я уже просто запарился его искать на диске)
Grin
Вечером выложу
Floyd
Грин, ты не забыл обо мне?)
Grin
Вчера выкладывал еще джаза. Сегодня тоже что-нибудь выложу. Из old-school может
Cock From A Rock
Камрады, а нет у кого-нибудь Pillow (те, которые французы, а не японцы ), они еще Explicid No Lyrics записали?
Quetzalcoatl
Господа, ищу порядочного человека (надеюсь, таких здесь абсолютное большинство), который уже приобрёл Systematic Chaos (Special Edition) (CD+DVD, 2007) и которому будет нетрудно переписать этот самый DVD на болванку и отправить мне в Беларусь. Деньги на все издержки вышлю. Даже добавлю (только в пределах разумного, я отнюдь не миллионер...) немного в качестве благодарности. Пишите в личку, пожалуйста.

Надеюсь на вашу help.
Leopold
Увиде в теме про релизы это.
Turisas - The Varangian Way
Кто-нибудь может выложить? Буду очень благодарен.
OperKOT
Не знаю, насколько тут это в тему, но где ещё задать такой вопрос, места не нашёл...
Я, так скажем, начинающий фанат DT (альбомы ещё не все прослушал, наслаждаюсь каждым по-долгу).
Вопрос следующий, из какой песни/альбома это соло?
>>Послушать<<

Думаю, ответ не долго придётся ждать
Floyd
Нароооод, посоветуйте что-нибудь из фанка, чтобы на гитарах крутые ритмы мочили!)))
Zigf
Да! И на басу!
Aquatarkus
QUOTE(Floyd @ Jun 19 2007, 19:34)
Нароооод, посоветуйте что-нибудь из фанка, чтобы на гитарах крутые ритмы мочили!)))
[right][snapback]32862[/snapback][/right]



Grand Funk Railroad - первые 3-4 альбома.
Floyd
2Грин: Да на всем!))

2Aquatarkus: Спасибо)
Zigf
Не Грин, а Зигф )

Слушаю. Чума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.