Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater in Moldova!
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
lamplighter
Доброе время суток!

Великое и нежданное счастье постигло нашу скромную столицу страны вина, ибо г-н Воронин, будучи нашим незабвенным президентом, соизволил пригласить театровцев выступить на маленькой сцене возле фонтана у ЦУМа. Сие событие произошло в честь дня рождения вышеупомянутого президента...

Нажравшись мамалыги, накурившись молдавской травы и запив всё это дело вином молдавским, Дрим Театр забабахали своеобразный концерт, на котором во ВСЕХ (!) исполняемых песнях подпевал вместе с ЛаБрие г-н Воронин... )) занятное зрелище...

Нам удалось достать экслюзивную запись одной песни. Запись велась прямо с пульта... дистанционного управления ТВ Фунай...

http://www.lamplighter.narod.ru/takemypain.mp3
dreamer.mas
Ух ты! Я себе тоже такого президента хочу

Кстати, сколько длилось их выступление?
lamplighter
QUOTE(dreamer.mas @ Jan 12 2007, 13:01)
Ух ты! Я себе тоже такого президента хочу

Кстати, сколько длилось их выступление?
[right][snapback]22434[/snapback][/right]


Нуу... как и на всех молдавских свадьба до 4 утра... с вечера... Кстати, у нашего президента и голос оказался не плохой... ))
dreamer.mas
При прослушивании этого mp3 у меня возник один вопрос: что это [за лажа]? Может, к вам приехал какой-то кукольный театр или что-то в этом роде? Голоса ЛяБри тут вообще нет, а музыка... бред какой-то...
Grin
Веселый развод

Только тому, кто делал мидяху незачот - мог бы хотя бы через какой-нить програмный синтезатор пропустить... а то мидяшность очевидна.
Invisible Cat
Глупость какая-то. ИМХО.
Aquatarkus
муахаха
У меня ЛяБри с Петрушкой вчера на кухне играли под портвейн "777". Петруха напился и давай отплясывать, а ЛяБри как заголосит: "Эх, яблочко, да с ежевикою, подходи, Маянг, глазик выколю..."

мп3 могу записать.
lamplighter
QUOTE(Aquatarkus @ Jan 12 2007, 15:18)
муахаха
У меня ЛяБри с Петрушкой вчера на кухне играли под портвейн "777". Петруха напился и давай отплясывать, а ЛяБри как заголосит: "Эх, яблочко, да с ежевикою, подходи, Маянг, глазик выколю..."
[right][snapback]22442[/snapback][/right]


10 баллов!! Красавец! )))) ржу-нимагу!!!))))) ты на нашей волне.. )) ) а все, кто выше там писали, не просекли что и мидяха спецом левая сделана (кстати, с помощью авто-генератора и соло в том числе...), и голоса лажают спецом (хотя может и нет..))))
Grin
Левый прикол.
Amorun
А на будущей неделе "Театр" приедет в Бурунди по приглашению вождя влиятельного племени Бухабуха, где исполнит несколько своих композиций на светлом празднике человеческих жертвоприношений в честь грозного божества Дуркабурдакура.
Grin
QUOTE(Amorun @ Jan 12 2007, 16:05)
А на будущей неделе "Театр" приедет в Бурунди по приглашению вождя влиятельного племени Бухабуха, где исполнит несколько своих композиций на светлом празднике человеческих жертвоприношений в честь грозного божества Дуркабурдакура.
[right][snapback]22456[/snapback][/right]

Хитом этой программы будет песня In the name of God, во время которой будут растленны и убиты 665 девственниц враждебного племени.
Amorun
QUOTE(Grin @ Jan 12 2007, 15:10)
Хитом этой программы будет песня In the name of God, во время которой будут растленны и убиты 665 девственниц враждебного племени.
[right][snapback]22460[/snapback][/right]


dreamer.mas
QUOTE(lamplighter @ Jan 12 2007, 16:33)
  10 баллов!! Красавец! )))) ржу-нимагу!!!))))) ты на нашей волне.. )) ) а все, кто выше там писали, не просекли что и мидяха спецом левая сделана (кстати, с помощью авто-генератора и соло в том числе...), и голоса лажают спецом (хотя может и нет..))))
[right][snapback]22445[/snapback][/right]

Скромные, но преданные аплодисменты в задних рядах... м-да... остроумно
Kriamlor
2 lamplighter:
Мне понравилось, надо было только это все в тему "Улыбнитесь", а не в отдельный топ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.