Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос для Dream Theater задавайте
Форум Dream Theater > Dream Theater > DT: band & discography
AlexUnder
Какой вопрос Вы хотели бы задать учасникам самой техничной групы Dream Theater!

меня вобще интересует только одно как они учились в школе...
знаю, Мальмстин вобще туда не ходил
Floyd
"знаю, Мальмстин вобще туда не ходил"
По нему заметно! Бугагага)))

Я бы порасспрашивал Петруччи об игре на гитаре...
А других... хз) Я бы им пожал руки и сердечно поблагодарил) И высказал бы им свое уважение.
Grin
Просто так потусоваться и поболтать с ними
october
Напоить Рудеса во время тусы было бы интересно.
Мне кажетца, Рудесс бухой - это полный пинцет!
Zigf
Я бы Маюнга спросил про бас. Почему именно бас? Почему 6 струн и т.д.
Aquatarkus
У меня вопрос простой:
Когда в Россию-то?..
Floyd
Это не к ним вопрос...
Grin
Угу... Год назад на концерте в Финляндии, Портной обещал в течении года приехать в Россию и сказал, что они ужа давно хотят этого. И что мы видим? Шиш с маслом.
Aquatarkus
QUOTE
Это не к ним вопрос...


Может, и не к ним.
Но не поверю, что им наплевать, где играть. Или, что у них там права голоса нет.
Если захотят, то надавят куда надо и приедут.
Silente Man
Aquatarkus, на кого надавят? На наших промоутеров?
Aquatarkus
Для начала на своих.
Aquatarkus
Я не думаю, что пригласить в Россию их никто не может. Думаю, каждый понимает, что в данное время Театралы куда популярнее, чем все старички-прогеры. Кто у нас только не выступал: и Маккартни, и Фрипп сотоварищи (до сих пор удивляюсь, как его затащили в наши пенаты), и Хэммил, и Клэптон...
Но, конечно, все в деньги упирается. ДТ сейчас на пике славы, и запросы, полагаю, соответствующие. Только мне одного не понятно: почему в Прибалтику они едут, а к нам арканом не затащишь. Блин, один концерт всего надо, проездом. Но разве ж на голом энтузиазме они выступят?
М-да. А лет через 20, может, созреют и дадут убыточные концерты, как 89-м дали Флойды? Только кому это надо будет - вопрос...
Floyd
Не идет Магомет к горе, так гора сама к нему пойдет.
deciever
QUOTE(Aquatarkus @ Nov 29 2006, 19:26)
почему в Прибалтику они едут, а к нам ...
[right][snapback]20780[/snapback][/right]

Чё?! Это когда они в прибалтике были?
Aquatarkus
QUOTE
Не идет Магомет к горе, так гора сама к нему пойдет


Ну, да. Выходит, надо копить денежные средства...

QUOTE
Чё?! Это когда они в прибалтике были?


Может, и не были. Не в этом суть. Но зато были в Польше, в Финляндии. А оттуда пешком до России дойти можно.
Kriamlor
Все же лучше бы в Москве пешком дойти Мне почему-то кажется что они скоро все-таки приедут, должны уже понять какой здесь рынок сейчас, все уже поняли и начинают приползать.
Весна
Если бы была возможность, я бы задала им кучу вопросов, например, какое это чувство - быть гениями, или какого черта они игнорируют самую большую страну в мире, или какие у них отношения вне творческой деятельности... Кстати, на оригинальном форуме, можно задавать вопросы непосредственно каждому в личном форуме. Но не думаю, что они отвечают на все вопросы. Например, они всегда игнорируют вопросы о Кевине Муре.
AlexUnder
Да, можно задавать вопросы. Портной вроде активный на своем форуме, а вот Петруччи уже года три не являлся там. гад.
Invisible Cat
Если б я знала английский и т.п., и передо мной вдруг стояли ДТ, то первым вопросом, который я бы задала участникам группы был бы такой:
- а можно с вами сфотографироваться на память?
Что вроде этого. Памятное фото я бы обязательно попросила. Ну и автографы тоже у всех
Потом все таки спросила про Россию, и вообще, хотелось бы им сюда приехать, или почему они не едут, побольше поспрашивать их об этом. Затем я бы спросила про их увлечения, они ведь не только играют или поют, у них ведь и другие хобби есть. Вот про другие их занятия я бы хотела с ними поговорить.
А вообще, так сразу трудно написать, о чем хотелось бы их спросить. Писать то можно одно, а вот как в реале их увидишь, еще растеряешься от счастья, позабудешь все то, о так чем хотелось поговорить, и вопросы будут задаваться как-то сами собой, в зависимости от ситуации и настроя.
Leagasy
А я бы прикололся и задал бы вопрос типа того, что задал чувак, которого в докуметариях к Будокану показывали, ПОМНИТЕ???

Услышав как Петруччи сидит в магазе и на какой то херне играет Pull Me Under, глядя на него он ничего лучше не мог спросить, как: "Это Дрим Театр???"
Петрушка так расстерялся, что не нашел ничего умней как ответить - АГА
Весна
QUOTE(Leagasy @ Jun 18 2007, 15:27)
А я бы прикололся и задал бы вопрос типа того, что задал чувак, которого в докуметариях к Будокану показывали, ПОМНИТЕ???

Услышав как Петруччи сидит в магазе и на какой то херне играет Pull Me Under, глядя на него он ничего лучше не мог спросить, как: "Это Дрим Театр???"
Петрушка так расстерялся, что не нашел ничего умней как ответить - АГА
[right][snapback]32763[/snapback][/right]

Да, а потом многозначительно и даже с важностью добавил - It is!
Кстати, он что-то там говорил про эту фигню, на которой играл, типа, он мог бы весь свой риг заменить этой маленькой штуковиной. Он пошутил, да? Просто фиговина эта была слишком уж игрушечной, да и звучала, как погремушка.
Leagasy
QUOTE(Весна @ Jun 19 2007, 01:13)
Да, а потом многозначительно и даже с важностью добавил - It is!
Кстати, он что-то там говорил про эту фигню, на которой играл, типа, он мог бы весь свой риг заменить этой маленькой штуковиной. Он пошутил, да? Просто фиговина эта была слишком уж игрушечной, да и звучала, как погремушка.
[right][snapback]32822[/snapback][/right]

ну естественно это был прикол - на ней таже пш сыграть не получится, даже самы медленный
Весна
QUOTE(Leagasy @ Jun 19 2007, 19:31)
ну естественно это был прикол - на ней таже пш сыграть не получится, даже самы медленный
[right][snapback]32867[/snapback][/right]

А лицо при этом было, ну не дать ни взять мыслитель, серъезный такой...
Polycolor
Кевину Муру я назадвал как-то вопросов, когда ещё форум Chroma Key работал. Прям там. В форуме.
И все эти иностранные тусовщики сразу залошили, типа, ты чё, чувак!
А он мне ответил! Через неделю где-то! Кратко так, но на все вопросы. Тоже, прямо в форуме.))
Stranger
а я бы Портному задал вопрос: почему он так лажово (мягко говоря) снял фильм к Метрополису и DVD Hammer Of The Gods???
AlexUnder
QUOTE(Polycolor @ Jun 23 2007, 00:46)
Кевину Муру я назадвал как-то вопросов, когда ещё форум Chroma Key работал. Прям там. В форуме.
И все эти иностранные тусовщики сразу залошили, типа, ты чё, чувак!
А он мне ответил! Через неделю где-то! Кратко так, но на все вопросы. Тоже, прямо в форуме.))
[right][snapback]33119[/snapback][/right]

Ух ты, классно! А можешь ту страничку показать?
Polycolor
А форум Chroma Key больше не работает.((((

И если б я задавал вопрос Дрим Театру, конечно бы спросил,
чего там с Муром и остальными экс-ДТ.

И спросил бы: "А не слишком ли рано вы себя записываете в армию стариков? Вам ещё лет так 10 туда не надо, как мне кажется..."
Весна
Может, это просто для понта, типа, мы уже не просто супер-пупер, мы уже законодатели.
Floyd
20 лет группе... Все-таки.
Polycolor
Да не, тут другое.
Тут посыл из серии "ну да, лабаем по-маленьку.
А вот есть ещё Тривиум, Лэмб ов Гад, Мадвейн, Шэдоуз Фолл - отличные группы. И мы не хуже..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.