Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Box-Guitars. Do ya like it?
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
jones
http://www.bme.com.au/models.htm
KoStick
Блин, ну не знаю...
для меня существует СТИК, а остальные чудеса гитарной промышленности ощущаются, как его имитаторы.
Kriamlor
До чего техника дошла!:)
А какой у этой штуки вообще строй?
jones
QUOTE(KoStick @ Sep 1 2006, 02:35)
Блин, ну не знаю...
для меня существует СТИК, а остальные чудеса гитарной промышленности ощущаются, как его имитаторы.

[right][snapback]18812[/snapback][/right]



напрасно вы так категоричны, сэр. тэпповые инструменты могут быть разными,и ощущения от игры на них тоже совершенно разные ))))
Стик просто наиболее раскрученный благодаря стараниям некоторых известных музыкантов, типа Т.Левина.
Но если почитать историю тач-стайла, то стик - далеко не "праотец".
посмотрите, хотя бы, Solene. Тоже тэпповый инструмент, но оно же вообще круглое (гриф круглый, выпуклый) !!! )))))))
deciever
здорово, научиться бы на нём ещё играть нормально!
Kriamlor
Друзья, вы не представляете сколько и каких инструментов только не было в эпоху барокко, даже если говорить о струнных (скрипка, алть, виолончель) !! Такие разновидности, что просто глаза на лоб! Эксперименты те еще! Ну а что потом прижилось и осталось в употреблении - это время и практика показывает.
Вот кто-нибудь скажет мне все-таки какой строй в оригинале у этой штуки?

З.Ы: Как-нибудь пороюсь в нете и выложу картинки - ссылки на интересные барочные инструменты!
jones
базовый строй - как обычная гитара вроде, но квартами полностью (и каждый сет струн независимо, ессно). Хотя мож я чего не так понял... И еще написано, что строй можно вообще любой забубенить...
от 1500 баксов все удовльствие )))))) сравнительно недорого ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.