Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наиболее интересные сайд-проекты
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Alanies
Собственно говоря считаются не только сайд-проекты, но и соло альбомы (если таковые имеются).
Yasya
Разрываясь между Рудессом и Портным, отдал голос всё-таки за второго. В первую очередь, за работу с Нилом Морсом.
PD Petrucci
Голосовал за Мура из-за "наличия" СК и OSI.
Biggmaxx
Аназначна Дырок Шыринян!
Подписал такого безумного Виргилия, да и сам маладетс!:))
fearmaker
Ну я думаю, что все музыканты кроме Доминичи записали вполне достойные работы, находясь за бортом DT.Скажем так, с переменным успехом.
Проголосовал за Портного, он и в OSI, и в LTE, и в Transatlantic.
PD Petrucci
Еще хочу отметить проэкты с участием Петруччи (кроме сольника) - его игра местами даже интереснее, чем в DT (тем более позднем), особенно это касается LTE.
Wild
LTE пожалуй лучший сайд проект с участием музыкантов из ДТ.
ЛаБри соло как-то не ципляет.
Kriamlor
Голосовал за Петруччи, все-таки и соло и G3 и LTE, а Портновские Neal Morse i OSI меня что-то начали дико бесить! Вобще разонравился мне Мур страшно! Вот Шереньян похоже действительно Музыкант, в отличие от Рудесса он гораздо интереснее как персональность, хотя может и не так силен инструментально.
Интернет-кафешник
QUOTE(Yasya @ Jul 26 2006, 12:00)
Разрываясь между Рудессом и Портным, отдал голос всё-таки за второго. В первую очередь, за работу с Нилом Морсом.
[right][snapback]17634[/snapback][/right]

...А я разрываясь между Радессом и Портным, отдал голос все-таки за первого. Потому, что второй работал с Нилом Морсом...
Да нет, это у меня такие шутки...
Просто недавно слушал "Feeding The Wheel"...
Kriamlor
И что, неужели понравилось??
Alanies
мне лично творчество Рудесса очень нравится. я думаю не стоит отрицать тот факт, что он великолепный клавишник, и DT правильно поступили в свое время что Шериньяна заменили им. Я нисколько не преуменьшаю талант Шериньяна, напротив мне нравятся и часть его соло альбомов и уж тем паче Planet X (хотя стоит признать что Донати в этом проэкте превуалирует как композитор), но все же композиторские способности Рудесса я считаю стоят на более высоком уровне, это и работа с различными звуками, и аранжировки, и игра на фортепьяно, и уж тем более техника (это не главный его плюс, но и о нем забывать не стоит). Поэтому исходя из всех этих фактов я и сам голосовал за Джордана.
Kriamlor
Полностью согласен насчет его таланта и возможностей, но главного у него не хватает, хотя все умеет и неплохо! А у Шериньяна это есть.
Ничем в искусстве этого заменить и подменить нельзя. Ну а для ДТ он великолепный вариант, никто не спорит!
Mantra Croaton
Лично мне опрос не очень нравится.
Поскольку сайд-проекты сайд-проектами - а вот соло - это совсем другой подход.
Просто у Портного нет ни одного сольника, сплошные проекты, где зачастую работает не одна голова (соло) а все вместе.
Так что... в топку, может и создавай заново опрос? (в смысле два опроса =)))
Kriamlor
А что, сольник Портного это было бы ах как интересно!!
Mantra Croaton
А он не может =)))
Гыгыгы
Kriamlor
Ну мог бы собрать ребят и зафигачить суперпрог, мне кажется. Хотя у него амбиции наверное достаточно удовлетворены и без этого, кто знает. Спросить бы его самого об этом!!
Kailyn
даже не знаю за кого проголосить.....
мне почти все нравяца!))
пока разрываюсь между Петруччи и Портным.
Kriamlor
За Портного не голосовал только из-за Нила Морса. Сначала очень радовал этот радужный чувак, но послушав 2 альбома (плюс бонус цд one) разочаровался - все об одном и том же, даже мелодии похожие, ну что это такое.
А Петька хоть и не горазд на сайды, но зато метко!
Так что голосуй за него
Nauticus
Здесь я солидарен с Мантрой.
Выбрать из такого скопища музыкантов какого-то одного - неблагородное и неблагодарное занятие.
Поэтому воздержусь.
Stranger
проголосовал за Портного, хотя не считаю его творчество лучших остальных, сольники Петруччи и Ла Бри нравятся ничуть не меньше, чме все сделанное Портным (ЛТЕ в рассчет не беру, т.к. кроме Портного там Петруччи тоже есть)... Голос отдал лишь потому, что все его сайд-проекты отличаются друг от друга и их больше, чем у остальных.... Отдельное ему спасибо за Hammer Of The Gods, т.к. Led Zeppelin моя любимая группа и было притяно услышать исполнение их песен в старом стиле и то, что кто-то еще подогревает интерес к родителям рок-музыки))
Andrew
Лично я воздержался... и оказывается, не один такой. Хотя не сомневался, что Портной будет на первом месте - это такая культовая личность.

Уж так много все эти люди сыграли отличной музыки, причем, в различных комбинациях музыкантов.

Хочу выделить тандем Петруччи-Рудесс (пластинка The Evening With JR&JP - очень энергетическая, такая стихийная я бы сказал), Кевин Мур за участие в OSI и ChK, и конечно LTE - вот уж кто дал стране угля
Kriamlor
Только Мур не играл в ЛТЕ ТАм играл Рудесс!
amity
я за Портного, он не боится называть Гильднева гением. И так уж получилось что порадовали они меня с ним сыграв LZ классику - а музыка цеппелинов как не крути - это на века.
Led
Я был за Портного тоже,но из-за того что там и сам Портной, и Петрушка,и Рудесс,ну и Левин в конце концов...
Pretender
А я скажу без сомнений: "Джеймс ЛябРи"!!!
Quetzalcoatl
Мур. А Рудесс в сольном творчестве хорош.
AlexAndros
Цитата(Mantra Croaton @ Jul 29 2006, 03:30) *
Лично мне опрос не очень нравится.
Поскольку сайд-проекты сайд-проектами - а вот соло - это совсем другой подход.
Просто у Портного нет ни одного сольника, сплошные проекты, где зачастую работает не одна голова (соло) а все вместе.
Так что... в топку, может и создавай заново опрос? (в смысле два опроса =)))

А что соло? Например, ЛаБри - музыку дохрена пишут гитарила да клавишник, какая же эта одна голова
Другое дело Рудесс - там всё понятно.

Цитата(fearmaker @ Jul 26 2006, 17:13) *
Ну я думаю, что все музыканты кроме Доминичи записали вполне достойные работы, находясь за бортом DT.Скажем так, с переменным успехом.
Проголосовал за Портного, он и в OSI, и в LTE, и в Transatlantic.
smile.gif

Доминичи тоже как минимум две достойные сольные работы сделал, не согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.