Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feeding the Wheel (Jordan Rudess)
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Интернет-кафешник
Кто слышал - поделитесь впечатлениями!!!
просто охренительный сольник....очень хорошее качество... Радес там во всей своей красе...
Кто слышел - тому не может не понравится...!!! Жду ваших ответов!
Gonzal
Рудесс велик! Что тут еще сказать...
fearmaker
Да хороший альбом.Мне он больше нравится чем последний, тут рудесс более
сдержан, хотя поливов хватает...Но не смотря на это на Feeding the Wheel очень много красивых мелодий, например Quantum Soup, или, Crack The Meter.
Вобщем интересный альбом, вот только Рудесс по моему, уже очень продолжительное время стоит на месте, в плане развития своей музыки.
И это не есть good.
Nauticus
Что ж, послушал я его раза 3. Есть хорошие вещи, есть - не очень. Но в целом мне не понравился. Как-то не тянет его слушать снова и снова. Как ни странно, но мне очень понравились места, где играется "чистым" фортепианным звуком.
По-моему, слишком навороченный альбом. Куча фишек, вставок.
Теперь и я начинаю понимать, что "виртуозность - это не всё в музыке".
Не знаю, но ПОСТОЯННЫЕ, "ежесекундные" смены ритма уже надоели.
Люди разные, поэтому и мнения разные.
Интернет-кафешник
Видимо у меня было хорошее настроение и видимо я был хорошо подготовлен, так как нет не единого момента, который мне бы не понравился...вот...
Nauticus
Мантра, почему же только Headspace???
Ещё очень даже неплохи 3 - Shifting Sands, 5 - Ucan Icon, 6 - Center of the Sphere, 9 - Revolving Door (очень уж хороша главная тема ), 10 - Interstices.
Получается, что целых 6 трэков достойны внимания, а это больше половины
А можешь ли ты, как пианист, аргументировать свой выбор в пользу Хэдспэйс?? Почему именно она так тебе понравилась?



QUOTE(Интернет-кафешник @ Aug 5 2006, 15:40)
Видимо у меня было хорошее настроение и видимо я был хорошо подготовлен, так как нет не единого момента, который мне бы не понравился...вот...
[right][snapback]17943[/snapback][/right]

Ды всё нормально!
Просто у других людей другие мнения.
Kriamlor
По-моему очень классный альбом, особенно Interstices - обалденная игра! Да и по-музыкантски Рудесс очень интересный и вкусный!
Quetzalcoatl
млин, а я мне слышал :-( вот сейчас последний слушаю и пытаюсь угадать, есть ли и много ли общего с предыдущим...
Gonzal
Почему-то никто не отметил Quantum Soup. А ведь отличная прогрессивная вещь! А какая там в конце отменная соляка Морса!
Стрелок
Тоже хороший альбом,хотя и не такой драйвовый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.