Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MEPHISTO BRIDGE
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
Prog-Jester
Свершилось!!!
Залил мою музычку в интернет.Хочется предупредить сразу:писался сам,в местном ДК,писал меня местный ди-джей,никак не желавший поверить,что это одна песня идет аж 7 минут!!! В отместку за такую продолжительность он навертел низких частот больше,чем надо...
Писался без какого-либо использования компьютера(на миди-аппарат!!!Потом тупо скопировали в комп,без какой-либо чистки - надо ди-джея убить!!! ),что катастрофически сказалось на качестве(а барабаны,например,прописывались ВРУЧНУЮ на клавишной!Со стороны выглядело идиотски! ).Поэтому за качество не бить - сам знаю,и слава прогу,что в ЭТОМ хоть можно расслышать песню.
Песенка далеко не лучшшая,и не дает,откровенно говоря,впечатление о том,чем я по правде-то занимаюсь:это нео-проговый медляк,а сейчас я больше к симфо-арту иду(только без группы,чувствую,недалеко мне идти... ).Короче,качайте и ругайте


You can click on the following link to retrieve your file. The file will expire in 7 days.

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=D0B06AA20DE7AC21 ://http://www.yousendit.com/transfer.p...B06AA20DE7AC21
Polycolor
Всё супер, про качество говорить не буду, ты уже всё сам сказал, а одна идея стоит дорого!!! Замечательные мелодии, очень и очень красивый голос!
Не скажу, что нужно что-то исправить, но МОЖНО- скажу, я б например , барабаны в прозрачных частях не стал бы делать такими агрессивными... Хотя - хозяин - барин!!))
Может быть в этих противоформах и имеют смысл произведения, позже получающие признание !
Prog-Jester
QUOTE(Polycolor @ May 31 2006, 18:42)
Всё супер, про качество говорить не буду, ты уже всё сам сказал, а одна идея стоит дорого!!! Замечательные мелодии, очень и очень красивый голос!
Не скажу, что нужно что-то исправить, но МОЖНО- скажу, я б например , барабаны в прозрачных частях не стал бы делать такими агрессивными... Хотя - хозяин - барин!!))
Может быть в этих противоформах и имеют смысл произведения, позже получающие признание !
[right][snapback]16774[/snapback][/right]


Спасибо за прослушивание!!!Я б с удовольствием скачал твою 16-минутку,но не имею компа с инетом дома - по инет-кафе скитаюсь.Надо друзей подбить на закачку!!!
Касательно голоса - удивительно,на других ресурсах туда-то и били.Я уж подумал бросить это дело!!!Спасибо за поддержку!!!
Кстати,в день записи у меня было больное горло - перезаписаться не дали,а потому лажи в первом куплете на словах "Rising waves"(начал петь,подумал,помру!!!) и "Her romance HAS BEEN stolen by fool"(особенно на выделенном месте),кажись,более чем заметны

Ниче,будем дерзать далее!!!Прог фарева!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.