Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жаловаться тут>>>
Форум Dream Theater > Обсуждение проектов DreamTheater.Ru > Отзывы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elvis
Жаловаться тут!

Max of METROPOLIS

не люблю жаловаться
Jesus
2Elvis
Почему старый форум не работает? Ты его что, окончательно удалил?
Elvis
После переезда на новый хостинг старая база данных не сохранилась. Старого форума больше нет.
Jesus
2Elvis
Большая к тебя просьба: в опросе "Тексты Dream Theater" убери Рудесса и поставь вместо него Мура, а то у наших модераторов руки не доходят.
Заранее СПАСИБО!
bloodsucker
У меня вопрос!!!
Почему в последние время удаляются все мои сообщения,которые я пишу.Абсолютно во всех разделах,во всех темах?
Elvis
2 bloodsucker

Никто твои сообщения не удалял. Просто в связзи с переездом фанклуба на новый сервер, база несколько откатилась
Leagasy
Почему постоянного обновления страницы нет, ждешь пока кто нибудь ответит, и приходится через какое нить время самому обновлять или на др страницу лезть?
dreamer.mas
QUOTE(Leagasy @ Jan 6 2007, 03:53)
Почему постоянного обновления страницы нет, ждешь пока кто нибудь ответит, и приходится через какое нить время самому обновлять или на др страницу лезть?
[right][snapback]22087[/snapback][/right]
Боюсь, для этого придется переписывать весь движок форума под стандарт Web 2.0
Elvis
QUOTE(Leagasy @ Jan 5 2007, 22:53)
Почему постоянного обновления страницы нет, ждешь пока кто нибудь ответит, и приходится через какое нить время самому обновлять или на др страницу лезть?
[right][snapback]22087[/snapback][/right]


Потому, что эо форум, а не чат. Если будут автоматические обновления, то резко возрастет трафик и нагрузка на сервер.

Рекомендую поставить Оперу или иной браузер, в котором можно настроить обновление страницы через любые небольшие промежутки времени.
Leagasy
QUOTE(Elvis @ Jan 6 2007, 09:17)
Потому, что эо форум, а не чат. Если будут автоматические обновления, то резко возрастет трафик и нагрузка на сервер.

Рекомендую поставить Оперу или иной браузер, в котором можно настроить обновление страницы через любые небольшие промежутки времени.
[right][snapback]22099[/snapback][/right]

Спасибо, воспользуюсь.
Nekto
Пожелание! Можно ли подсвечивать в опросах ответы за которые проголосовл я?
Leagasy
Поддерживаю...

Ну что можно, нет???
Егорище
а зачем, кстат?
Kriamlor
QUOTE(Leagasy @ Jan 24 2007, 23:17)
Извиняюсь за оффтоп, но не могу найти подходящей темы.
Почему после "специалиста" у пользователей нет фиксированного имени, им что предоставляется возвожность самим выбирать его?
и второй вопрос: после скольки сообщений наступает следующий после специалиста уровень?
[right][snapback]23710[/snapback][/right]

Специально для тебя после "специалиста" сделаем "флудер"
Постарайся не гнаться за колличеством сообщений - этим никого не удивишь, лучше сделай так, чтобы они были более содержательны и интересны для окружающих.
Leagasy
QUOTE(Kriamlor @ Jan 25 2007, 02:59)
Специально для тебя после "специалиста" сделаем "флудер"
Постарайся не гнаться за колличеством сообщений - этим никого не удивишь, лучше сделай так, чтобы они были более содержательны и интересны для окружающих.
[right][snapback]23735[/snapback][/right]

Да нет, не так поняли меня. Просто интересно, почему у некоторых вместо названия уровня идет какое то имя. Вот и все.

А насчет флуда - то я и не флужу особо то, вроде бы. Да и не собирался.
Leagasy
Можно ли сделать фукцию в опросниках, которая давала бы возможность забирать свой голос и преголосовать. Вопрос связан с тем, что во многих темах перечисляются не все альбомы или DVD ввиду времени создания темы. И мне всегда хочется по прошествии некоторого времени переголосовать за друго пункт, чтобы опрос был более объективный. Кроме того мния тоже постоянно меняются.
Amorun
QUOTE(Егорище @ Jan 31 2007, 22:05)
Слушайте, какая штука: когда захожу на сайт или страницу темы какой-нить, выползает просьба указать свой пароль и логин, что-то связано с nothotlinking? не я один такой, как выяснилось. Как быть?
[right][snapback]24333[/snapback][/right]


Подписываюсь! Окно предлагает зайти на сайт desinteria.ru.
Amorun.
Aquatarkus
QUOTE
Подписываюсь! Окно предлагает зайти на сайт desinteria.ru.
Amorun.


Это в теме про лучший бутлег ДТ.
Юзер Edgar_Bug вставил смайл с этого сайта, вот картинка и просит коннекта.
Che_Guevara
Господа, вы не сайт фанов Dream Theater, а просто сборище барыг.
Продаете пиратские записи и наживаетесь на творчестве известной группы!
Вы хоть думали о том, какие потери несут музыканты Dream Theater от деятельности вашего магазина?
Из-за таких как вы, музыканты и отказываются налаживать продажи дисков в России и устраивать здесь концерты - продажи лицензионной продукции минимальны по сравнению с оборотом пиратов.
Какой же вы фан клуб, если действуете в ущерб любимой группе?
Короче вы просто жалкая кучка торговцев краденым, а все кто купил у вас диски - псевдофаны, попечители пиратсва.

Лично я не пожалел денег и купил лицензионные альбомы группы, хотя и не часто могу себе позволить.
Grin
QUOTE(Che_Guevara @ Apr 27 2007, 14:45)
Господа, вы не сайт фанов Dream Theater, а просто сборище барыг.
Продаете пиратские записи и наживаетесь на творчестве известной группы!
Вы хоть думали о том, какие потери несут музыканты Dream Theater от деятельности вашего магазина?
Из-за таких как вы, музыканты и отказываются налаживать продажи дисков в России и устраивать здесь концерты - продажи лицензионной продукции минимальны по сравнению с оборотом пиратов.
Какой же вы фан клуб, если действуете в ущерб любимой группе?
Короче вы просто жалкая кучка торговцев краденым, а все кто купил у вас диски - псевдофаны, попечители пиратсва.

Лично я не пожалел денег и купил лицензионные альбомы группы, хотя и не часто могу себе позволить.
[right][snapback]27530[/snapback][/right]


При регистрации вы не соврали, что вам "13 и больше"?
Егорище
QUOTE(Che_Guevara @ Apr 27 2007, 14:45)
Господа, вы не сайт фанов Dream Theater, а просто сборище барыг.
Продаете пиратские записи и наживаетесь на творчестве известной группы!
Вы хоть думали о том, какие потери несут музыканты Dream Theater от деятельности вашего магазина?
Из-за таких как вы, музыканты и отказываются налаживать продажи дисков в России и устраивать здесь концерты - продажи лицензионной продукции минимальны по сравнению с оборотом пиратов.
Какой же вы фан клуб, если действуете в ущерб любимой группе?
Короче вы просто жалкая кучка торговцев краденым, а все кто купил у вас диски - псевдофаны, попечители пиратсва.

Лично я не пожалел денег и купил лицензионные альбомы группы, хотя и не часто могу себе позволить.
[right][snapback]27530[/snapback][/right]

ух ты это случаем не Майк Портной транслитом написал?
Amorun
QUOTE
Господа, вы не сайт фанов Dream Theater, а просто сборище барыг.
Продаете пиратские записи и наживаетесь на творчестве известной группы!
Вы хоть думали о том, какие потери несут музыканты Dream Theater от деятельности вашего магазина?
Из-за таких как вы, музыканты и отказываются налаживать продажи дисков в России и устраивать здесь концерты - продажи лицензионной продукции минимальны по сравнению с оборотом пиратов.
Какой же вы фан клуб, если действуете в ущерб любимой группе?
Короче вы просто жалкая кучка торговцев краденым, а все кто купил у вас диски - псевдофаны, попечители пиратсва.


Лично я не пожалел денег и купил лицензионные альбомы группы, хотя и не часто могу себе позволить.
Мощно мужик ввернул! Мне вот до ужаса интересно, о чем думает человек, который оставляет свое первое сообщение на форуме ТАКОГО вот содержания...

ЗЫ Ой блин, вы ж на ник его посмотрите. По-моему, человек с таким ником не должен, по идее, за капитализм вступаться, да и за группу янки. Как там у них, "Патрио муэртэ" или как?
Aquatarkus
А ведь с юридической точки зрения он прав.
Торговля-то, полагаю, несанкционированная.
За жопу, конечно, вряд ли возьмут, ибо пока развитого правового механизма в этой сфере нет. А если возьмут, то оштрафуют хорошенько.
Что касается отчислений с лицензионной продукции, то в нашей стране это как капля в море. Поэтому и цены на билеты в разы выше, чем, скажем, в Европе. Основной доход музыкантов от концертов, а не с продаж дисков, как за океаном и в Европе, где концерты даются не столько с целью срубить бабла, сколько пропиарить новый релиз. А отчисления... Сами понимаете, до музыкантов мало что доходит. Посчитайте сами (грубо говоря): себестоимость диска (с накруткой магазина) + лэйбл + продюсер + оформитель обложки + ... А уже потом каждому музыканту в отдельности за соответствующую работу: текст или музыка. При цене лицензии, скажем, 200 руб. (ну, фирма стоит от 600 руб.) Много? Конечно, если тираж большой, то кое-что перепадает.
А теперь прикинте, кто в нашей стране купит фирму или лицензию, если можно купить пиратку? Аудиофилы или "чисто из принципа", коих мало, т.к. основную аудиторию составляют люди небогатые (в нашей стране-то!), полагаю, студенты, в основном. И благо, что лицензия сейчас стоит не много дороже пиратки.
Вот и считайте.
Конечно, это дело благородное, бороться за авторские и смежные права, но... Наверное, не в нашей стране. И, пожалуй, не в это время. Может быть, лет через 10... Посмотрим.
Aquatarkus
А теперь кратенько, но по порядку...

QUOTE
Господа, вы не сайт фанов Dream Theater, а просто сборище барыг.

Зачем же обобщать?
QUOTE
Продаете пиратские записи и наживаетесь на творчестве известной группы!

Да, это нехорошо, конечно. По головке за это нельзя гладить, если есть цель получения выгоды из нарушения прав на интеллектуальную собственность.
QUOTE
Вы хоть думали о том, какие потери несут музыканты Dream Theater от деятельности вашего магазина?

Только что подумал... Сколько человек знают об этом магазине? Сотня? И сколько из этой сотни воспользовались его (магазина) услугами? Мм.. Потери минимальные. Возможно, вообще нулевые, если учесть, что, не купив в этом магазине, купили бы пиратку в другом. Потому что кто хочет фирму, тот идет в соотвествующий магазин. Полагаю, логика должна быть понята.
QUOTE
Из-за таких как вы, музыканты и отказываются налаживать продажи дисков в России и устраивать здесь концерты - продажи лицензионной продукции минимальны по сравнению с оборотом пиратов. Какой же вы фан клуб, если действуете в ущерб любимой группе?

Ну, да. Хотите сказать, что тут завод по производству пиратской продукции, что ли? Может, вам еще и тиражи известны? Я лично думаю, что вряд ли больше 50 дисков в год, а то и вообще единицы.
А каковы тиражи у настоящих пиратов? Мне кажется, абсурдность ваших претензий на лицо...
QUOTE
Короче вы просто жалкая кучка торговцев краденым, а все кто купил у вас диски - псевдофаны, попечители пиратсва.

Ответил выше.
QUOTE
Лично я не пожалел денег и купил лицензионные альбомы группы, хотя и не часто могу себе позволить.

Вот это похвально.
Егорище
Вопрос: нельзя ли сделать при регистрации на форуме некоторые граas обязательными для заполнения, чтобы избежать появления случайных личностей типа Sanek? Надо только подумать, какую инфу запрашивать. Просто пользователь со всеми графами "нет данных" настораживает частенько.
dreamer.mas
Бесполезно. Даже тупому гопарю будет не сложно проставить во все поля, например, цифру один... Радует, что это, в принципе, первый случай за все мое время пребывания на форуме
Grin
Нужно вопросы пре регистрации задавать.
Сколько зубов у Джона Маянга?
Сколько волос у Джеймса ЛяБри?
Ну, и.т.п.
Только настоящий фан способен будет ответить на все это.
andreosokin
ребят, Санёк - не случайный пользователь, это я вам точно говорю....
Grin
Кто-то из своих "прикалывается"? По ай-пи его ... и вся недолга.
Егорище
Мне тоже кажется, что это кто-то и своих - выпускает пар Иначе, блин, смысл?
А сечь ай-пи - единственный, по ходу, выбор.
Leopold
IP, ога. У меня он динамический. И что ешает человеку приколоться с компьютера друга? У меня есть в этом опыт, я разыгрывал так один форум.
dreamer.mas
Дык это Leagasy был? Вот уж не ожидал...
Grin
QUOTE(dreamer.mas @ Jun 11 2007, 11:08)
Дык это Leagasy был? Вот уж не ожидал...
[right][snapback]31970[/snapback][/right]

Почему ты решил так?
Егорище
Вы чего, при чем тут Leagasy? O_o
dreamer.mas
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showuser=2203

Да ладно... может не он... может так кто А может, просто пошутил
Егорище
что значит фраза "Leagasy-2 забанен?"
Leopold
ОЧевидно, что это второй юзер Legasy, и он забанен.
andreosokin
IP совпадают...да и он первый попросил забанить Санька
Егорище
Ладно, все ок. Разобрались
DrEr
Почему нет прав создания темы? Или если долго не заходил на форум права автоматически уничтожаются? Кстати, всем привет и "старичкам" и кого не знаю
Nauticus
засилье оффтопа и флуда...
может быть теперь это норма в пределах мировой сети?
Sandman
Товарищи, почему нет темы John Arch-A twist of fate в разделе "сайд проэкты", ведь там же портной стучит?
Nekto
создай!
Nekto
напрягает что в форме ответа смайлы и теги добавляются тока в конец поста, а не в точку крсора. Пипец неудобняк... Мона какнить это подправить?? Этим тока этот форум страдает....
dreamer.mas
У меня все работает нормально. Теги и смайлы добавляются в позиции курсора. Браузер Firefox 2.0
Leopold
И у меня. Некто, какой браузер?
Nekto
опера
Nauticus
QUOTE(Nekto @ Aug 12 2007, 23:28)
опера
[right][snapback]39029[/snapback][/right]


у меня тоже опера, всё работает нормально. Наверное, у тя что-то с настройками...
Егорище
И у меня опера, и все фурычит будь здоров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.