Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стравинский со Шнитке играют прог...
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
vigil
Привет, всем! Если кому интересно ,как мог бы звучать ,например, Стравинский или Шнитке с барабанами (родоначальники прога, на мой взгляд) приглашаю на свою страничку: www.realmusic.ru/vigilia Слушать треки из альбома "Психический балет"!!! Впрочем другие тоже не возбраняется.
Буду рад вашим отзывам!
vigil
Дааа, год прошел, так никто и не отозвался.
Horvat
Я вот например не могу mp3 напрямую качать.
Если выложишь на ifolder, обязательно заценю.
P.S. Действительно странно как я такую тему пропустил.
vigil
Попытаюсь в ближайшие дни.
Grin
Ну, мидяха. Ну, играет. Не вдохновило.
vigil
QUOTE(Grin @ May 7 2007, 17:30)
Ну, мидяха. Ну, играет. Не вдохновило.
[right][snapback]28042[/snapback][/right]

И на том спасибо.
Grin
На самом деле страшно не хватает динамики. Становится скучно слушать через минуту.
Gonzal
Grin, ну вот почему бы не взять и не поддержать человека, хорошую же музыку записывает vigil. Если можешь лучше, "не мидяху", со стремительной динамикой, то я был бы очень рад послушать.

Vigil, продолжай в том же духе - мне нравится выбранное тобой направление - ориентация на композиторов-новаторов!
Владение гитарой - на приличном уровне, материал есть.
Не сдавайся!
Grin
Я просто честно говорю что думаю. Поддержку и.т.п. я оставлю для родственников Тут суд публики.
Gonzal
QUOTE(Grin @ May 19 2007, 00:30)
Я просто честно говорю что думаю...[right][snapback]28996[/snapback][/right]

Но было бы неплохо сдержаться хотя бы пару раз.
Grin
Само собой, но тут просили высказать мнение. Нет? Или мы еще с тобой начнем спорить ни о чем?

p.S: Мое я выложу, когда закончим записи с оркестром и отмастерим (если лейбл позволит выложить). А это будет не скоро еще, ибо это не быстрый процесс. Мидяхи не хочу выкладывать, хотя кое-кто из форумчан уже слышал их.
Егорище
QUOTE(Grin @ May 18 2007, 23:47)
p.S: Мое я выложу, когда закончим записи с оркестром и отмастерим (если лейбл позволит выложить). А это будет не скоро еще, ибо это не быстрый процесс. Мидяхи не хочу выкладывать, хотя кое-кто из форумчан уже слышал их.
[right][snapback]29009[/snapback][/right]

Ух ты. Прямо все всерьез.
Grin
Да, гораздо серьезнее, чем может показаться при форумном общении со мной
Хотя тебе бы я мидяхи какие-нибудь и скинул
Gonzal
QUOTE(Grin @ May 19 2007, 01:02)
Хотя тебе бы я мидяхи какие-нибудь и скинул  
[right][snapback]29024[/snapback][/right]

И встретят тебя отзывы вроде:
"Ну, мидяха. Ну, играет..."
Егорище
Чем обязан такой честью? Впрочем, не кидай в любом случае - заинтриговал! Буду ждать записи.
Gonzal
QUOTE(Егорище @ May 19 2007, 01:13)
Чем обязан такой честью? Впрочем, не кидай в любом случае - заинтриговал! Буду ждать записи.
[right][snapback]29033[/snapback][/right]

Честью?
Я пропустил инфу о том, что Grin - ученик Кобэма?
Егорище
QUOTE(Gonzal @ May 19 2007, 00:15)
Честью?
Я пропустил инфу о том, что Grin - ученик Кобэма?
[right][snapback]29036[/snapback][/right]

Grin
QUOTE(Gonzal @ May 19 2007, 00:11)
И встретят тебя отзывы вроде:
"Ну, мидяха. Ну, играет..."
[right][snapback]29031[/snapback][/right]

У меня мидяхи динамичные

2Егорище, тем, что ты очень мирный. По доброму. Это приятно.
vigil
ВАу, здесь спор разгорелся....

Grin, ты по своему прав, но дело здесь не в динамике и подобных отступлениях. Будут живые музыканты, будет динамика. Кстати барабаны в половине вещей живые, бас тоже кое где. Хотелось бы , чтобы слушатель оценил музыкальную картину в целом. Ну если нет у меня клавишника а музыка зреет, что делать? Ждать когда оркестр подвернется?
Но за мнение все равно спасибо, не нравится, так не нравится! Кстати, твое я тоже послушал бы с интересом, хоть мидяху с динамикой, хоть с оркестром!


Gonzal - огромнейшее спасибо за поддержку, которая всегда приятна и необходима!!!

Кстати я ищу единомышленников чтобы оживить это все, гитариста в том числе. Нет никого желающих?
Егорище
QUOTE(Grin @ May 19 2007, 00:29)
2Егорище, тем, что ты очень мирный. По доброму. Это приятно.
[right][snapback]29040[/snapback][/right]

Егорище
Vigil, мне понравилось. Я вообще люблю сочетание гитары и клавиш Мелодично, создает настроение. К минусам я бы отнес действительно некоторую нединамичность и повторяемость - порой сложно отличить трэки друг от друга. Но - дерзай!
vigil
QUOTE(Егорище @ May 19 2007, 12:58)
Vigil, мне понравилось. Я вообще люблю сочетание гитары и клавиш Мелодично, создает настроение. К минусам я бы отнес действительно некоторую нединамичность и повторяемость - порой сложно отличить трэки друг от друга. Но - дерзай!
[right][snapback]29097[/snapback][/right]

Спасибо!
Правда по поводу повторяемости не совсем согласен. На мой взгляд не больше чем у других. Просто очень много тем, поэтому и создается такое впечатление. Да и потом когда вырабатывается определенный стиль это уже необратимый факт.
Grin
Готов сессионщиком поиграть, возможно.

Ударник я.
vigil
QUOTE(Grin @ May 19 2007, 21:06)
Готов сессионщиком поиграть, возможно.

Ударник я.
[right][snapback]29130[/snapback][/right]

Сессионщик не нужен, только на постоянной основе, да и пара барабанщиков уже есть на примете. Очень нужны гитарист и клавишник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.