Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рифф-фф )
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
Alex-DS
Вчера вспомнил старые трэшугарные времена, и темка всплыла.
Седня проснулся, записал штоп не забыть )

http://envisionband.com/storage/tmp/riff.mp3

P.S. Сделайте пагромче!
Rushing
хех, бодренько, да и пальчики у тебя ничего бегают. Metal forever!!! хотя лично я больше к альтернативе склонен.
good luck.
Alex-DS
Та не, я не миталист, бох с тобой )
Kust
=) пассаж в конце бессмысленный ... выучил бы тогда уж гамму в каком - нить фригийском ладу, а то это кашка не катит...
извини конечно за критику..ну раз выложил, тогда воспринимай..
Alex-DS
После бэнда наверху - это так, просто по гамме шарашил, штоп проснуцца; не обращайте внимания )) Сама тема седня будет доведена до ума вместе с ритм-секцией )
Kust
QUOTE(Alex-DS @ Mar 10 2006, 16:44)
После бэнда наверху - это так, просто по гамме шарашил, штоп проснуцца; не обращайте внимания )) Сама тема седня будет доведена до ума вместе с ритм-секцией )
[right][snapback]14684[/snapback][/right]


буду ждать..успехов!
KoStick
Кинь мне в нормальном качестве то, что НОРМАЛЬНО (как ты считаешь) запишешь -- я чё-нить подпишу
Чисто для эксперимента
Alex-DS
QUOTE(KoStick @ Mar 11 2006, 02:07)
Кинь мне в нормальном качестве то, что НОРМАЛЬНО (как ты считаешь) запишешь -- я чё-нить подпишу
Чисто для эксперимента

[right][snapback]14704[/snapback][/right]

Я не очень понял, что ты имел ввиду )
В нормальном качестве тока на студии если запишем
P.S. Тему вчера сколотили, осталось наиграть )
Kust
парни я придумал, а что если нам найти какой нить минус и разделить его по квадратам и чтобы каждый кто желает, мог записать своё соло в определённом квадрате и так будем кидать друг другу запись ?
и в начале каждого соло нужно каким нить голосом объявлять кто играет ( те ник )

например: Alex-DS ------ и пошло соло...
думаю идея прикольная, главное чтоб народ поддержал
Rushing
А что на минусе должно быть? Ритм гитара?
я бы мог записать партию ударных если надо.
Alex-DS
Идея то может и ниче, но только лично у меня дома качественно прописать гитару возможности нет: ада без спикосимулятора, транзисторный маршалл и ноут со встроенной картой. То, что выше - записано на мик, встроенный в ноут, то есть почти на диктофон )
Nigilist
Вот идейка получше на мой взгляд. Гитар Про. Сочинялы тут есть наверняка, но как исполнители - не все мастера (говорю про себя в том числе). Вот и кидайте в ГП формате, только реально играбельно. А местные шредеры сведут всё вместе. Это у кого нет возможности записать в нормальном качестве. Если идея поддержится - сколотим Бэнду Фан Театр
Kust
QUOTE(Nigilist @ Mar 11 2006, 20:30)
Вот идейка получше на мой взгляд. Гитар Про. Сочинялы тут есть наверняка, но как исполнители - не все мастера (говорю про себя в том числе). Вот и кидайте в ГП формате, только реально играбельно. А местные шредеры сведут всё вместе. Это у кого нет возможности записать в нормальном качестве. Если идея поддержится - сколотим Бэнду Фан Театр
[right][snapback]14740[/snapback][/right]


не не ) в гитар про я могу записать на дурака такие фразы, которые я в ближайший год не сыграю в реале..
извини конечно, но это идея не катит
KoStick
QUOTE(Alex-DS @ Mar 11 2006, 14:21)
Я не очень понял, что ты имел ввиду )
В нормальном качестве тока на студии если запишем
P.S. Тему вчера сколотили, осталось наиграть )
[right][snapback]14715[/snapback][/right]


Я имел ввиду, что я бы барабаны подписал
в нормальном -- не знаю, ты ж вроде сам хотел переписать и выложить заново?
или я наглючил?


QUOTE(Rushing @ Mar 11 2006, 19:38)
А что на минусе должно быть? Ритм гитара?
я бы мог записать партию ударных если надо.
[right][snapback]14730[/snapback][/right]


А как ты записываешь, на что?
Alex-DS
Хе-хе ) С гитар про я тоже пролетаю, т. к. мак юзер хир ))

QUOTE(KoStick @ Mar 11 2006, 23:21)
Я имел ввиду, что я бы барабаны подписал
в нормальном -- не знаю, ты ж вроде сам хотел переписать и выложить заново?
или я наглючил?

[right][snapback]14755[/snapback][/right]

Я говорил, что с ритм-секцией доведу до ума тему ))
А переписывать на диктофон смысла не вижу )
Мы на репе сколотили из нее небольшую прелюдию, надо ее наиграть.
В планах сделать "лив демо". Как только сообразим - выложу результаты )
Rushing
QUOTE(KoStick @ Mar 11 2006, 22:21)
А как ты записываешь, на что?
[right][snapback]14755[/snapback][/right]


типа у меня электронные барабаны дома стоят, на них и записываю по моему очень неплохо звучат. если интересно можешь полушать,

http://media.realmusic.ru/play/download/hi....m.d_177100.mp3
Thw
Alex-DS: вопрос - как ты сделал в конце фишку с "мигающим" таким звуком. Я легко представил все соляки, а вот эту хрень... :)
Alex-DS
На LP есть трехпозиционник: положение бриджевый датчик (уровень бриджа ставишь >0), середина или нэк (его выкручиваешь в ноль). Ну и играешь на бриджевом, а когда нужно "помигать" - переключаешь туда-сюда трехпозиционник.
Thw
"По-деревенски" (ручками, ручками [те, что из плеч растут]) наверное будет вообще хитро.
Stranger
а на счет идею с соляками по квадратам - интересно, мож попробуем? по ифгу то, что качество стремно, зато прикольно и интересно у кого что получится
Thw
Я бы хотел попробовать - если все правильно организовать, то может получиться крутая фишка. Нужен парень, который все замиксует, нарежет, подчистит и т.п. А также, один парень, который запишет квадрат, и чтобы каждый также нормально записался.

Короче говоря, не просто все это, но если взяться серьезно, то все может выйти.
Alex-DS
Кароч, нужен чел, который минус в пару квадратов слабает )
Thw
> Кароч, нужен чел, который минус в пару квадратов слабает )

Объявляется в розыск! :)
Vorlon
Или взять вот отсюда минус http://www.jam.1gb.ru/ и джемовать. вставлять по фразе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.