Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даешь 300$ за билет!
Форум Dream Theater > Общие вопросы > Общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Rushing
Я тут недавно одну радио передачу слушал, там короче был такой чувак который занимается тем что привозит в Россию зарубежных звёзд. Так вот его ведущий спросил сколько будет стоить привезти скажем Metallica, ну короче он там приблизительно посчитал и выяснилось что это будет стоить порядка 1,5 мил. долларов (с гонораром), и значительную часть из этой суммы покрывают спонсоры, а если бы этого не было то билет в среднем бы стоил 300$. Я всё это к чему говорю, просто интересно приедут ли в Россию Dream Theatre, когда это будет, и сколько вы максимум заплатили бы за билет на их концерт?
Angelion
Одно дело, сколько заплатил бы ярый фанат за концерт Дримов, а другое дело, сколько таких ярых может собраться в одном месте ))))
Я-то могу себе позволить билет за 300 баксов, но я лучше добавлю и съезжу за границу на их концерт, в отпуск, заодно попутешествовав.

Потому в Москве я бы отдала максимум 100
Inken
300$ даже для Москвы много. Например, от Москвы до Мюнхена и обратно билет на самолет стоит 280? + билет на концерт в среднем будет от 30 до 50.

Хотя... если подумать, то, скорее всего, денег на концерт дримов в Москве не пожалела бы.
Rushing
Как стазал этот чувак, цена в 300$ будет, если не найдеться ни одного спонсора. Тоесть приезд музыканотов, оборудования и пр. оплачивают зрители. Просто блин уж очень хочеться послушать вживую. Может они в Хельсинки скоро приедут, надо будет посмотреть.
bloodsucker
300 отдал бы.
Больше врядли.
Invisible Cat
хм...
Не знаю, сколько бы я дала. Вероятно столько, сколько-бы мне родители дали Я ведь еще не работаю, учусь в школе пока, 9-ый класс.
1) - Думаю, если бы работала, то 300 отдала, а может и еще больше. Ведь если Дримы приедут в Москву, как можно упустить такой шанс и не придти на концерт? Когда еще такая возможность представиться может...Хотя, может, когда я работать буду, то сама смогу на концерты ихние ездить, а не буду их в Москве ждать.
2) - А вот если-бы я у родителей деньги просила, то все равно добилась всеми способами похода на концерт, сколько бы не стоил билет. Еще вариант: если цена билета будет известна заранее, то спокойно накопить на него можно. Вариантов масса.
В обоих случаях, я готова за билет заплатить 300$ и выше, но если места хорошие достануться, поближе к сцене. Ведь не будешь-же платить 300$-500$ за место в конце зала где-нить?
Floyd
Хоть я и люблю Дримов, но 300 баксов уж точно не отдам. Я не жадный, но лучше эти деньги либо отложить на гитару, либо сходить на 4-5 других мероприятий (или даже на большее количество). И потом, если я пойду, то не один, я как минимум с другом и девушкой, который тоде любят дримов. И скока это получицца? 900 баксов... Угу. Их лучше, скажем, вложить в паевые фонды, а не транжирить на три часа удовольствия... За эти деньги можно купить всю их дискографию в фирме + двд + двд-плейер)))

100 баксов, может, и отдам...
И все-таки я надеюсь, что они приедут) Сиджес Ивен приезжали, Ван Дер Грааф приезжали... Может, наши додумаются и их пригласить...
Хотя, с нашим народом, блин...

Заходил на "нефорум", очень популярный форум музыклаьный, в основном митальный. Нашел тему про Дримов... 27 ответов, и только один или два из них - "уважаю", остальные - "скучно, неэмоционально"... Особенно удивляют "я не могу слушать больше одной их песни за раз"... Пипец...
PeTPuBeP
300 $ отдал бы ! Один раз в жизни каждый обязан сходить
Dtforever
Как по мне лучше поехать в другую страну на их концерт! Но их концерт в Киеве я точно не пропущю. 200$ не пожалею. Такое может бить только раз в жизни!
KoStick
Я сначала проголосовал за полтинник, но потом вспомнил, как ходил на Полунина за 6000р, и представил, если Дримы будут прям под боком, в Питере!!!
Две сотни, кароче.
Rushing
А что DT в Киев приезжают? можно поподробнее.
Invisible Cat
QUOTE(Rushing @ Feb 22 2006, 15:41)
А что DT в Киев приезжают? можно поподробнее.
[right][snapback]14287[/snapback][/right]


Нет, не приезжают
Думаю, Dtforever иммел ввиду, что если ДТ приедут в Киев, то он не пожалеет на них 200$. Здесь ведь в топике какой вопрос, сколько бы вы отдали за их концерт, а не сколько вы бы отдали за их концерт в Москве. Вот Dtforever и написал, что если ДТ приедут, то он концерт не пропустит.
Fantomax
20-50 баксов

Не больше. Еще бы и подумал прежде чем идти. Абсолютно не восхищают они меня нынче. Не вижу ни одной причины платить им 300 баксов за концерт. Я уж лучше на скутера за 100 баксов схожу.
Rushing
QUOTE(Fantomax @ Feb 22 2006, 18:45)
Я уж лучше на скутера за 100 баксов схожу.
[right][snapback]14293[/snapback][/right]

Про скутера я надеюсь ты пошутил??!
fearmaker
Также, не более 50$...
Звук их нынешний вообще не рулит, плюс трек-лист будет состоять в основном из последних албумов.А я поклонник их раннего творчества, в основном...
Вообще мне кажется, нет им смысла уже приезжать.Вот я бы не против сходить на какие нибудь инструментал-фъюжн банды типа Niacin.Кстати к нам вроде бы CAB должны приехать...
wotan
Сколько будет денег, столько и отдам. Лишь бы были... (Конечно, если бы эти деньги не были забиты для более важных событий)
CowbellKate
Мне недавно мысль в голову пришла... Вот если бы у меня было два билета: один - на концерт Театра, а другой, скажем, на Pain of Salvation(ну или там Marillion или Jethro Tull) а возможность есть сходить только на один концерт. Что б я выбрала? Думала, думала и убедилась, что Дримы останутся в пролете. Ну что мне со старичка ЛаБри? Так, может, только на танцульки Рудесса посмотреть... Так что, если б у меня деньги были, я бы лууше на чей-нить другой концерт сходила мечты, мечты...
PeTPuBeP
Да..правильно кому эти театры нужны , старики чё на них смотреть и POS туда же,лучше на какой нить фактор - 2 или смэш иди , вот там молодые жгут, энергия , драйв.
CowbellKate
А знаешь, еще круче - на Фабрику, где-нить в нашем раздолбанном ДКМе... На размалеванных девиц поглядеть
dimi4
7. А вообще от залу зависит. И затрат на транспортировку тела на мероприятие и с оного. ПоС за 20 в малых залах рулят.
Оффтоп: когда побреете смайл рудесса?
Dtforever
QUOTE(Rushing @ Feb 22 2006, 15:41)
А что DT в Киев приезжают? можно поподробнее.
[right][snapback]14287[/snapback][/right]


Никогда в жизни они не приедут в Киев, то я розмечтался
AlexUnder
Деньги я бы просил у родителей... думаю 50$ дали бы... не каждый день же хожу на такие мероприятия...

И думаю, елси уж Дримы приедут в Москву ,то и в Киев заедут... полюбому... Вай же приехал...
Zigf
За любые бабки бы на них пошел...
Grin
Баксов 200 бы отдал И то: из уважения к самому себе в прошлом.
Nekto
При наших говёных ЗП, проголосова за 50, что составляет половину от моей ЗП.
Grin
QUOTE(Nekto @ Jan 12 2007, 15:51)
При наших говёных ЗП, проголосова за 50, что составляет половину от моей ЗП.
[right][snapback]22451[/snapback][/right]

В Москве на такие деньги только квар.плату заплатить, да проездные билеты купить. Жесть полная...
Kriamlor
QUOTE(Grin @ Jan 12 2007, 16:02)
В Москве на такие деньги только квар.плату заплатить, да проездные билеты купить. Жесть полная...
[right][snapback]22455[/snapback][/right]

В Москве? Это в каком же районе такие квартплаты дешевые и проездные??
Я уверен, что если они и приедут то билеты будут не дешевле 50, но и не
дороже 500..
Grin
Ну, я плачу 1.5 штуки за квартиру всреднем + на проезд до 1000 уходит. Вот тебе и 100 бачей.


Сорри, я думал ты говоришь о цифре 50.
Quetzalcoatl
предлагаю каждому отправить по два-три письма на официальный сайт с просьбами приехать в Россию. или Портному. не менее 1000 писем может получиться... не оставят же они без внимания столько просьб. пусть не от них зависит, но менеджеры могут поднять зад и поискать устроителей концертов в Москве. и вообще то, что их до сих пор здесь не было - это нонсенс.
я тут пересматривал Scenes From NY там в бонусах есть фотогалерея, помните? так вот там фотки с разных концертов, меня аж дёрнуло за душу, когда увидел фотки с концертов в Польше - в Кракове и Быдгошче. я там был!!! но не в то время!!! Ааа!!!
Zigf
Фигня в том, что им ехать некуда. Где выступать-то? Не в "Точке" же... А любой более-менее серьезный концертный зал - это дорогие билеты. И народу мало придет, концерт не окупится.

Идеал - это конечно ММДМ (московский международный дом музыки)... Мечты...
Grin
А! :-D Дримы в точке...
Или еще круче в релаксе... :-D

Выступать можно в каком-нить АЗЛК в Текстилях.
Quetzalcoatl
а ДК Горбунова не подойдёт?
Alexей
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 13 2007, 15:17)
а ДК Горбунова не подойдёт?
[right][snapback]22516[/snapback][/right]

ДК по-моему 3 000 вмещает, но для ДТ сцена маловата будет.

В районе 100 американских рублей еще можно для себя любимого, но если еще воторой билет брать для подруги, жены или т.п., то уже дороговато.
Оптимальная цена 50 !
Quetzalcoatl
а как думаете сколько народу придёт? а если фотки посмортеть, то они на разных сценах выступали, даже на совсем небольших. те же Scenes From NY - ну разве там сцена большая?
Zigf
Кстати, в ДК Горбунова Тэрион выступали... Так что...
Alexей
Да одна установка Портняги пол-сцены займет в укороченном варианте (шутка )!

Не услышим мы там ДТ, больше в Горбухе рок-концерты проводить не будут.

Вот источник инфы: http://www.dkg.ru/news.shtml
Grin
Плохо. Хороший зал был.
Quetzalcoatl
действительно плохо. а что в Москве не найдётся аналогичного зала?
Zigf
В СДК МАИ может... Хотя послабее конечно.
Aquatarkus
Да на Горбушке звук фиговый. А вот что действительно жалко, так это "Россию".
Quetzalcoatl
да найдётся место при желании. тут проблема не в этом. а в том, о чём выше написано не раз.
при всей уникальности Дримы ведь остаются малоизвестной группой. трудно сказать сколько людей пришло/приехало бы в Москве и Питере.
Amorun
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 13 2007, 20:20)
да найдётся место при желании. тут проблема не в этом. а в том, о чём выше написано не раз.
при всей уникальности Дримы ведь остаются малоизвестной группой. трудно сказать сколько людей пришло/приехало бы в Москве и Питере.
[right][snapback]22559[/snapback][/right]


Скорее всего, зал бы набрали. Хотя, наверное, раз в 10 меньше чем Rammstein.
Quetzalcoatl
а сколько пришло на Рамштайн?
Amorun
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 13 2007, 22:37)
а сколько пришло на Рамштайн?
[right][snapback]22601[/snapback][/right]


Ой, а я не знаю. Просто предположил, во сколько раз Рамштайн популярнее DT среди масс.
Grin
Не уверен. ДТ очень популярны. Я бы их назвал даже попсой.
Quetzalcoatl
ого! такого ещё не слышал...
Grin
Ну, серьезно... Прогрессив (И нео-прог) - это направление Мейнстрим музыки. Дрим Театр - одна из самых известных и популярных групп в этом направление. Из двух факторов складывается попса К тому же платиновые и золотые альбомы уже о чем-то говорят.
И, кстати, я вовсе не говорю, что попса - это плохо. Даже хорошо
Quetzalcoatl
многие, очень многие из тех, кто слушает метал и рок, даже не слышали о ДТ.
Amorun
QUOTE(Grin @ Jan 13 2007, 22:47)
Не уверен. ДТ очень популярны. Я бы их назвал даже попсой.
[right][snapback]22609[/snapback][/right]


Не, попса - это "Cannibal corpse". Вот уж где попса! Любой рэальны поцан, который знает, что "митол ето крута", слушает их. Иногда еще Cradle of filth, Арию, КиШ, The Rasmus и что-нибудь типа "A satanic diabolick fucken-suken-pagan death".
Grin
QUOTE(Quetzalcoatl @ Jan 13 2007, 23:58)
многие, очень многие из тех, кто слушает метал и рок, даже не слышали о ДТ.
[right][snapback]22615[/snapback][/right]

Это ничего не значит. Просто смотрим на продажи ДТ и продажи Арии, и решаем, что попсовее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.