Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените Семпл!
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Страницы: 1, 2
Vandroiy
http://webfile.ru/get/347020159/Kolo.mp3
Спето Флудером, ждем жесткой критики.
dispell
А он сам-то ждет критики?
dispell
Кстати, что-то не качается...
Dark Sol
Сам он что-то не хочет чтобы его слышали. Вообще Флудер странный, с заниженной самооценкой. Поёт он классно, лучше многих вообще. ЧТо он так боится не понимаю.
Запись вообще офигенная.
Vandroiy
QUOTE(Dark Sol @ Feb 7 2006, 02:36)
Сам он что-то не хочет чтобы его слышали. Вообще Флудер странный, с заниженной самооценкой. Поёт он классно, лучше многих вообще. ЧТо он так боится не понимаю.
Запись вообще офигенная.
[right][snapback]13810[/snapback][/right]

Он на днях оч классно песню Пугачевой спел, тоже попрошу выложить
Girl in the mirror
Ссылка не работает.
Эту запись я вчера получила из первых рук, послушала несколько раз, и мне очень понравилось
Vandroiy
QUOTE(Vandroiy @ Feb 6 2006, 22:09)
http://webfile.ru/get/347020159/Kolo.mp3
Спето Флудером, ждем жесткой критики.
[right][snapback]13799[/snapback][/right]

webfile.ru/798875
Vandroiy
QUOTE(Vandroiy @ Feb 6 2006, 22:09)
http://webfile.ru/get/347020159/Kolo.mp3
Спето Флудером, ждем жесткой критики.
[right][snapback]13799[/snapback][/right]

КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!
webfile.ru/798906
Vandroiy
QUOTE(Dark Sol @ Feb 7 2006, 02:36)
Сам он что-то не хочет чтобы его слышали. Вообще Флудер странный, с заниженной самооценкой. Поёт он классно, лучше многих вообще. ЧТо он так боится не понимаю.
Запись вообще офигенная.
[right][snapback]13810[/snapback][/right]

Ага, причем, если учесть, что все дома записывал.
Dark Sol
Ну у него микрофон студийный за 400 баков. Хренли И руки имеются
Vandroiy
QUOTE(Dark Sol @ Feb 10 2006, 01:41)
Ну у него микрофон студийный за 400 баков. Хренли И руки имеются
[right][snapback]13897[/snapback][/right]


Где же критики!!!???
Girl in the mirror
QUOTE(Vandroiy @ Feb 10 2006, 12:34)
Где же критики!!!???   


Критики стесняются
KoStick
Вот это уже что-то стоящее!
Но только направление немного не по тематике форума
А исполнение, в принципе, соответствует.
Зачот.
dispell
Я скачал наконец Flooder_mini.mp3 - оно?

Не хочу показаться занудой, но что-то не понимаю причину восторгов... Собственно, а ЧТО тут можно критиковать-то? Кусок очень простой попсовой песни, тут петь-то нечего. Не хочу делать далеко идущих выводов только по одной записи, но здесь какого-то особенного тембра нет - совершенно обычный голос, типичная попсовая манера. В плюс лично я бы занес только тот факт, что у Flooder с музыкальностью все в порядке и запись сделана вполне прилично, но на данный момент это все.
Vandroiy
QUOTE(dispell @ Feb 11 2006, 01:12)
Я скачал наконец Flooder_mini.mp3 - оно?

Не хочу показаться занудой, но что-то не понимаю причину восторгов... Собственно, а ЧТО тут можно критиковать-то? Кусок очень простой попсовой песни, тут петь-то нечего. Не хочу делать далеко идущих выводов только по одной записи, но здесь какого-то особенного тембра нет - совершенно обычный голос, типичная попсовая манера. В плюс лично я бы занес только тот факт, что у Flooder с музыкальностью все в порядке и запись сделана вполне прилично, но на данный момент это все.
[right][snapback]13933[/snapback][/right]


ммм, ну там 3 песни было жаль, что он на вебфайл выложил
dispell
Я скачал то что ты в последний раз выложил - там одна песня.
Vandroiy
QUOTE(dispell @ Feb 11 2006, 23:40)
Я скачал то что ты в последний раз выложил - там одна песня.
[right][snapback]13943[/snapback][/right]

webfile.ru/798875 качай
dispell
Vandroiy, объясни мне пож-ста, что ты в этом находишь???... Не хочу обидить Флудера, но ни голоса, ни тембра, ни диапазона... Что тут слушать-то?.. Слух на месте, с музыкальностью вроде тоже порядок, манера правда мальчиков-зайчиков лично мне не близка - но поводов для восторгов я не вижу.
Vandroiy
QUOTE(dispell @ Feb 12 2006, 00:02)
Vandroiy, объясни мне пож-ста, что ты в этом находишь???... Не хочу обидить Флудера, но ни голоса, ни тембра, ни диапазона... Что тут слушать-то?.. Слух на месте, с музыкальностью вроде тоже порядок, манера правда мальчиков-зайчиков лично мне не близка - но поводов для восторгов я не вижу.
[right][snapback]13946[/snapback][/right]

Я люблю, когда человек старается и делает, что-то качественно.
Призываю выбросить микрофоны, которые вечно пердят. Уже уши устали.
Сам собираюсь на недельке купить себе Шуровский 58ой.
Просто, чела приятно слушать, с его безголосием, нежели Алексов, всяких, с 5 октавами, кстати, давно не видно его, что-то.
У Флудера полно рокерских записей, попрошу что-нить выложить, правда, не в тему попсню кидать на наш форум.
Dark Sol
Да молодец Флудер. Ну нравится ему попсу петь - пусть поёт.
Flooder
QUOTE(dispell @ Feb 12 2006, 01:02)

... Не хочу обидить Флудера, но ни голоса, ни тембра, ни диапазона...

[right][snapback]13946[/snapback][/right]


Да ! ты прав - голоса , тембра и диапазона я не имею...

Вот здесь моя старая запись, которая показывает мой тухлый диапазон http://karradio.ru/flisten.php?id=1705 (ссылку ставить в закачку)

Эта запись еще раз подтверждает, что у меня нет совершенно голоса - http://karradio.ru/flisten.php?id=1688 ( ссылку ставить в закачку )

а насчет тембра.. понятие растяжимое... Я уважаю мнение dispell'a ,и в конце концов я не 100 баксов чтобы нравится всем....

Так что я полностью согласен с dispell'ом :-)
dispell
Flooder, это ирония с твоей стороны что ли? Была выложена конкретная запись по которой я высказался, или ты считаешь что по той записи я как-то некорректно высказался?
Yasya
Диспелл, ну ты даёшь! Ты завидуешь, что ли, что у человека тембр красивый, а у тебя нет? Что человек поёт чисто, а ты нет? Что он выдерживает стилистику, а ты нет? Блин, а иных объяснений я даже не нахожу. Тут же всё-таки форум вокалистов, а не заядлых рокеров.
Flooder
QUOTE(dispell @ Feb 12 2006, 22:25)
Flooder, это ирония с твоей стороны что ли? Была выложена конкретная запись по которой я высказался, или ты считаешь что по той записи я как-то некорректно высказался?
[right][snapback]13958[/snapback][/right]


dispell, я с тобою полностью согласен. Выложенная запись ерундовая.
НО! суть твоей ошибки в том, что ты судишь человека по "перво-услышанному"... Согласись, ведь это совершенно некорректно с вокальной точки зрения - в одном отрывке песни, тем более такой попсовой, судить о красоте тебральной окраски, индивидуальности и широте диапазона - (а в попсе как правильно это не более октавки). Лучшие специалисты, слушая целые альбомы исполнителей, не посмеют сделать столь скоропостижные выводы о вокале, тембре и диапазоне, и других не менее важных вокальных характеристик, которые вынес ты.. Вероятно, Yasya был прав, говоря о том, что ты преднамеренно некорректно отнесся к моему исполнению...
К тому же , ТА запись, которую ты услышал не должна была эти качества демонстрировать, т.к. она была предназначена для эксперемента над эффектами при сведении акапеллы и фонограммы и, к тому же, была спета "на скорую руку".
dispell
Yasya

Можешь верить, а можешь нет - я не завидую НИКОМУ. Я абсолютно самодостаточный человек, который занимается делом (а не только по форумам торчит) и совершенно объективно себя оценивающий. Мне давно уже не надо никому ничего доказывать, и чего я стою я прекрасно знаю.
Со своей стороны я бы тебе только посоветовал не писать полный бред и тем самым лишний раз не показывать свою некомпетентность.
dispell
К слову, если уж на то пошло, я как-то мстил Рокеру за то его комментарии? Мне это вообще не нужно и неинтересно. Насколько я помню я дал максимально объективную оценку тем записям что он выкладывал без каких-либо личностых моментов, с которой он согласился.
dispell
@Flooder:


Покажи мне пожалуйста, ГДЕ я дал оценку непосредственно тебе??? Я оценивал запись, и после твоего язвительного комментария я снова написал что оцениваю запись... Причем я писал комментарии только после того как просили именно критику, причем весьма активно. Я написал то, с чем ты сам соглашаешься, но почему при этом оказываюсь я тебе еще и завидую... Во бред... Чему там завидовать?! Или ты упрекая меня в том, что я о тебе сужу по одной записи (хотя до этой я тебя уже слышал неоднократно) сам обо мне делаешь какие-то выводы со слов некого Яси? Тебе не кажется это еще более бредовым чем если давать далеко идущие оценки по одной записи???
dispell
Да даже если дальше продолжить.

Во ты выложил Cher и немного Арию. Ну что изменилось с той записи? Cher - примитивная песня и эффекты-подтяжки за которыми непонятно правда ты эту Си-бемоль берешь или нет. Да и потом, что тут такого особенного? - обязательная для тенора нота, причем тесситуру ты делаешь весьма зажато, голос звучит слабо.
Ария - тоже, петь нечего, и при этом не звучит там у тебя ничего, в припеве голос просто тонет (не по звуку/громкости, а тембрально). Я не могу понять, если ты хотел лично мне что-то показать/доказать этими двумя треками, то ЧТО я там мог услышать такого, что опровергло бы мои предыдущие слова?.. Чему мне завидовать???
Flooder
QUOTE(dispell @ Feb 13 2006, 15:05)
Да даже если дальше продолжить.

...Чему мне завидовать???
[right][snapback]13976[/snapback][/right]


...хотя бы тому, что ты это не повторишь. :-P
Или я не прав - ДОКАЖИ !!!

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!! Уважаемые коллеги - призываю dispell ' а спеть три эти песни.
если он СМОЖЕТ сделать это ЛУЧШЕ - я предклоню перед ним свою голову.
А ежели он умеет только языком чесать - то .. спасибо за его некомпетентный бред , который заставил искренне в глубине души меня рассмеятся !!!

Предугадывая реакцию dispell ' а о том, что у него есть супер гордость и что он ничего никому доказывать не собирается, т.к. в глубине души понимает что не умеет этого делать, но не хочет перед всеми хмм... ну вы поняли :-)

dispell
Флудер

Ты просто ушел в сторону.

Во-первых, я не понял - ты не согласен с тем что я написал? Назови хотя бы что-то "некомпетентное", что тебя развеселило.

Во-вторых, я конечно же не буду петь эти песни. Помимо остальных причин, я не понимаю что это может доказать, если в моем профайле есть ссылка на ресурс где храню свои записи, которые намного сложнее интереснее этих трех. Пожалуйста, качай и слушай. Я скорее предположу что я здесь могу выложить трек (которого там нет) который ты не повторишь
Flooder
QUOTE(dispell @ Feb 13 2006, 20:09)
Флудер

Я скорее предположу что я здесь могу выложить трек (которого там нет) который ты не повторишь
[right][snapback]13993[/snapback][/right]


Я спою все те позорные треки , которые ты исполнил, НО ! только после того, как ТЫ исполнишь мои.
Стрелы ты метать умеешь... а вот петь ??
dispell
Флудер

По-прежнему сплошные уходы в сторону, но теперь уже с элементами патетики.

Ты читать умеешь? Я не просил тебя что-то перепевать за мной. Скачай и послушай, если ты хочешь в чем-то убедиться. Там достаточно разнообразного материала чтобы составить обо мне мнение, по крайней мере человеку который хоть как-то разбирается в вокале.
dispell
Кстати, касаемо "позорных треков"...

В данной ситуации, ты возможно вынесешь конструктив из моей вполне объективной и совершенно не жесткой "критики" (которой, кстати в этом топе неоднократно просили и я к слову спрашивал у автора прежде чем чего-либо писать хочешь ли ты сам критики), я же в итоге получу (точнее уже начал) кусок грязи в свой адрес только ради твоего самоутверждения. Такой размен мне совершенно не выгоден и следовательно не устраивает. Если ты хочешь чтобы я продолжил тебе оппонировать (опять же, вынужденно) тем самым пиаря твой топ и не давая ему потонуть в других (ведь это не тема о любимых вокалистах), то я тебе советую не переходить определенную грань в общение. Иначе, я просто забью на это как бы ты не пытался меня спровоцировать де я испугался и ничего не могу не умею.
Dark Sol
Брэйк брэйк. Чуваки. Всё круто. Фрудер и Диспелл. Вы просто очень разные. Слишком разные понятия у вас о том что есть хорошо. Разные у вас идеи к которым вы идёте. Для диспелла такие придыхательные песни непонятны. Хотя исполнить они их точно не сможет. В тоже время для Флудера академические такие достаточно прямолинейные мощные песни кажутся фуфлом. Хотя он их также не сможет физически вопроизвести. Так что не надо ссорится. Просто вы уже перешли грань ощущений и перешли на понятия. Но при этом понятия у вас разные.
dispell
Dark_sol - какие придыхательные песни? Ты вообще о чем? С чего ты взял что я эти песни не могу исполнить? Эти песни сможет исполнить любой более-менее опытный вокалист.
Flooder
QUOTE(dispell @ Feb 14 2006, 00:27)
Dark_sol - какие придыхательные песни? Ты вообще о чем? С чего ты взял что я эти песни не могу исполнить? Эти песни сможет исполнить любой более-менее опытный вокалист.
[right][snapback]14006[/snapback][/right]


Исполни !
Vandroiy
QUOTE(Flooder @ Feb 14 2006, 11:49)
Исполни !
[right][snapback]14012[/snapback][/right]

Такой развод
Dark Sol
QUOTE(dispell @ Feb 14 2006, 00:27)
Dark_sol - какие придыхательные песни? Ты вообще о чем? С чего ты взял что я эти песни не могу исполнить? Эти песни сможет исполнить любой более-менее опытный вокалист.
[right][snapback]14006[/snapback][/right]

ну такие сопливый попсовые песни, типа Димы Билана. Ты сможешь такую исполнить? Я например в себе не уверен. тут нужна несколько другая манера.
Leo
Эх... такая тема заглохла Блин! Это же интересно, когда 2 человека с совершенно разной манерой исполнения поют не свой репертуар По крайней мере весело получается, и по-моему не надо тут никаких обид!
Jesus
QUOTE(Leo @ Mar 20 2006, 22:15)
Эх... такая тема заглохла Блин! Это же интересно, когда 2 человека с совершенно разной манерой исполнения поют не свой репертуар По крайней мере весело получается, и по-моему не надо тут никаких обид!
[right][snapback]15085[/snapback][/right]


Тема не заглохла! Просто dispell нашёл себя в другой музыке и теперь поёт Диму Билана, и скоро мы услышим чему он научился!
dispell
Jesus, что за бред?
Jesus
QUOTE(dispell @ Apr 8 2006, 04:53)
Jesus, что за бред?
[right][snapback]15487[/snapback][/right]


Ну что я могу сказать после этого! Ты не только не внимательно читаешь тему, но ещё не понимаешь шуток, хотя будешь сейчас оправдываться и доказывать совсем другое!
dispell
После шуток смайлики ставят, если не хотят быть двояко истолкованными
Jesus
QUOTE(dispell @ Apr 8 2006, 05:22)
После шуток смайлики ставят, если не хотят быть двояко истолкованными
[right][snapback]15490[/snapback][/right]


Вот до чего доводит технический прогресс, без смайликов шутки перестали понимать!
Jesus
2 Flooder
Респект старик!
Скачал пока только Арию, но слушаю уже по третьему разу! Отлично всё спето, и критика dispell'a здесь совсем не к месту!
А тебе dispell есть чему поучится на этих записях, если не вокалу, то его записи! Потому что все твои дэмки прописаны просто ужасно,громкость вокала очень сильно преобладает над минусом.

У меня к вам обоим есть предложение: почему бы тебе, Flooder, не попробовать свести какую-нить запись dispell'a, со всеми эффектами, как ты на свой вокал накладываешь! Я думаю будет очень неплохо, если конечно вы оба согласитесь!
Flooder
QUOTE(Jesus @ Apr 8 2006, 14:16)
2 Flooder

У меня к вам обоим есть предложение: почему бы тебе,  Flooder, не попробовать свести какую-нить запись dispell'a, со всеми эффектами, как ты на свой вокал накладываешь! Я думаю будет очень неплохо, если конечно вы оба согласитесь!
[right][snapback]15498[/snapback][/right]


Я не против. Решение за dispell'ом. Доверит ли он свой голос мне на "обработку" ?

!!! Сразу приношу извинения за опаздывания в ответах - я в инете бываю КРАЙНЕ редко в связи с сессией и дипломной практикой.
dispell
а че от меня наадо?
dispell
в том смысле, что все что я записал в свободном доступе находится - можно брать любую. только я не знаю что с этим можно уже сделать, если отдельных вокальных партий нет
Flooder
QUOTE(dispell @ Apr 16 2006, 16:30)
в том смысле, что все что я записал в свободном доступе находится - можно брать любую. только я не знаю что с этим можно уже сделать, если отдельных вокальных партий нет
[right][snapback]15683[/snapback][/right]


Нужна вокальная партия , отдельная. Если собрался петь под плюс - и плюс соответственно. Только один "чистый" голос, минимум шумов, помех ... Это реально ?
dispell
Конечно реально, надо только собраться и записаться. В следующие выходные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.