Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DIO - Don't talk to Strangers
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Dark Sol
http://metalvocals.net.ru/strangers.ogg (3.9mb)
Чертовски сложная песня. Ритмически, по подаче, эмоционально, технически.
Girl in the mirror
Интересно, что означает зелёный смайлик сообщения? Это собственная оценка?
Очень необычная композиция. Из недостатков могу отметить, что часто выпирают согласные П, Ф, Т. Может, это из-за микрофона.
В общем, получилось прикольно. Не зря Дарк Сол в "тройке лучших"
Dark Sol
Микрофон сложно назвать микрофоном. Скорее это звукоулавливающее устройство прилагающееся к центру караоке.
dispell
Да ладно, что такого сложного в этой песне? Кроме собственно говоря самого Дио - ничего. Что ты такого эмоционального нашел? "Не разговаривай с незнакомцами - они лишь принесут боль... не мечтай о женщинах - они лишь принесут смерть"... Уже только в этой паре строчек призыв к аутизму и гомосексуализму а если еще дальше в словах покопаться... неужели эти проблемы тебя правда волнуют что ты пел это эмоционально?

Никаких сложных ритмов и мелодий там и в помине нет, технически тоже - только типичный теноровый диапазон нужен.

На мой взгляд, зря ты берешься за Дио, тем более заранее уверенный что не споешь эту песню хорошо "как он". Тем более, если мик у тебя от караоке У вас разные тембры - у тебя более легкий + Дио специально округляет звук чтобы голос мощнее звучал. Поэтому, учитывая что еще и микрофон кучу всего отрезает твой тнмбр звучит менее выигрышно на фоне оригинала, тем более что эту песню знают все.

По технике - конечно меньше чем раньше, но все равно тебе не хватает собранности звука, на этой записи много нот смазал + некоторые верхи повыкидывал

В целом, для рабочей записи - нормально, если бы ты все-таки микрофон еще ровнее держал (иногда звук мимо него) и хоть бы чуть-чуть ревера повесил чтобы выплощенный микрофоном звук приобрел глубины, слушалось бы лучше.
Vandroiy
QUOTE(Dark Sol @ Feb 5 2006, 19:39)
Микрофон сложно назвать микрофоном. Скорее это звукоулавливающее устройство прилагающееся к центру караоке.
[right][snapback]13738[/snapback][/right]

хы-хы, да уж, у тебя техники не хватает в такой микрофон петь.
Rocker
Практически полностью согдасен с dispell, поэтому остальные коментарии излишни.
ЗЫ. Нужно занимацца...
Dark Sol
Ну занимацца всем надо. Хотелось бы всё-таки услышать более развёрнутые мнения
Песня сложная прежде всего по подаче. Конечно можно её тупо как механический робот спеть, но это было бы глупо. На мой взгляд песня сложная. Сложности они ведь разные бывают.
А где я кстати верха повыкидывал? Я же точно в оригинал пел вроде.
Rocker
Как я уже писал раньше у тебя много фальши, маленькие недотягивания довольно прилично заметны, у тебя в голосе ещё нет постоянства, ты постоянно плаваешь. Тут даже не надо конкретно показывать в каком моменте, практически везде. Со временем это исправится, главное обратить у себя на это внимание)))
Dark Sol
Ааа.. ну понял
Да, плавать это я умею. Буду учиться на робота. Точно и ровно въезжать во все ноты с автотюном
Yasya
Рокер правильно всё говорит, поддерживаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.