Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста послушайте,
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Творчество
Esakia
Пожалуйста оцените,очень ценю ваше мнение!Музыка короткая 1,38мин но крайне мелодичная
Вот сылка http://www.mynewexperiment.narod.ru/file.MP3
Cock From A Rock
Не понравилось. Скучно, примитивно и драм-машина еще
KoStick
Файл пуст.
Оценить не смог.
Vitalist
Извини, чувак, но по-моему полная чушь. Может, я нихрена и не шарю в такой музыке... По-моему напоминает Альфреда Шнитке. Но лично мне нравится мелодичный прогрессив, вроде Genesis - A Trick of a Tale, или первые альбомы King Krimson.

Да, и ещё. Хочешь звук получше от MIDI, обработай её по человечески. Если в Guitar Pro, то могу пояснить дословно: есть тамтакая приблуда, как тремоло, ревер, фейзер и хорус. На MIDI они никак не влияют, но если пережмёшь в mp3 или waw, то услышишь разницу.

Удачи!
Esakia
QUOTE(Vitalist @ Feb 5 2006, 04:14)
Извини, чувак, но по-моему полная чушь. Может, я нихрена и не шарю в такой музыке... По-моему напоминает Альфреда Шнитке. Но лично мне нравится мелодичный прогрессив, вроде Genesis - A Trick of a Tale, или первые альбомы King Krimson.

Да, и ещё. Хочешь звук получше от MIDI, обработай её по человечески. Если  в Guitar Pro, то могу пояснить дословно: есть тамтакая приблуда, как тремоло, ревер, фейзер и хорус. На MIDI они никак не влияют, но если пережмёшь в mp3 или waw, то услышишь разницу.

Удачи!
[right][snapback]13728[/snapback][/right]


Спасибо за советы.А как писать другими програмами не знаешь,или вообще другие програмы можешь посоветовать(vst всякие...)??
Хочется чтоб полноценные звуки были.
Vitalist
Вообще, попробуй FL Studio XXX6, но там куча всякой мудотни, и нот нет - приходится либо с MIDI-клавиатуры писать, либо через режим Piano Roll. Вообще, прога сдалана не для рок-музыки, а для техно, но клавиши там клёво звучат. Хорошо, если владеешь английским - быстрее разберёшся. Русификатор я пока ещё нигде не видел.
Успехов!
Dark Sol
cjcity.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.