Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: demo - Wherever You Are From
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
dispell
Всем привет!

Кавера видимо дело неблагодарное, послушайте мою собственную песню:

http://esnips.com/web/Demo-recording-WhereverYouAreFrom

Спасибо за мнения.

Anyway you go you should remember place you are from
And when you are not there just keep it in your heart, boy
This may seem so simple and maybe a bit sentimental
But it's worth to do wherever you are from

Perhaps you don't recall it, it's even not your fault
But if you'll not make a try there'll be no-one blame except yourself
Just think of it yeah it's not so hard to do oh
But it's worth wherever you are from

This may seem so simple and maybe a bit sentimental
But it's worth to do wherever you are from
Wherever you are from
Jesus
Ну эту песню я уже слышал на Musicforum.ru Ещё там я сказал, что песня хорошая! Считаю, что она тебе подходит, и это как раз твоя песня! Так что не пытайся больше петь Judas Priest!
dispell
Jesus, я не пел Judas Priest, понимаешь?

Я пел Breaking The Law, я не пытался никак повторить оригинал - я пропустил ее через себя и выдал свое видение. Тот трек - не-Judas Priest.
Jesus
Может быть ты и пропустил его(трек) через себя, но, честн тебе говорю, он у тебя не получился! Со мной согласятся и обитатели(не ручаюсь, что все, но некоторые уже согласились) этого форума, и мои друзья, которым я уже продемонстрировал твою запись!
dispell
В этой теме я это обсуждать не буду, она вообще-то совсем про другую песню. Так что, было бы неплохо если Vandroiy снес три последние реплики (я думаю ты не обидишься)
Jesus
Да конечно не обижусь! Кстати, минус качается!
dispell
Jesus - минус скачался? Я его убрать хочу.
Jesus
QUOTE(dispell @ Jan 31 2006, 17:14)
Jesus - минус скачался? Я его убрать хочу.
[right][snapback]13605[/snapback][/right]


Скачался, но не убирай ещё пару дней!
dispell
Ау, народ ? Не зацепило?
Vandroiy
QUOTE(dispell @ Feb 1 2006, 19:00)
Ау, народ ? Не зацепило?
[right][snapback]13638[/snapback][/right]


А мне понравилось
Хотя, напрягает то, что темп очень маленький

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Системное администрирование
Dark Sol
Я кажись слушал уже давненько.
Girl in the mirror
dispell
Эта запись мне показалась лучше предыдущей. Согласна с Иисусом, песня тебе подходит.
Напрягает только последняя строфа, она мне кажется спетой на надрыве. Верха мне не понравились. Вообще, по-моему, твой тембр гораздо гармоничнее и выигрышнее звучит в более низких и "спокойных" нотах.

Это не оценка эксперта, но лишь My Humble Opinion
dispell
Ммм... Форсированно, но не на надрыве

Я так понимаю что ты имеешь ввиду на финальный вокализ спетый фальцетом, а кульминационную часть. Смысл в том, что по моей задумке в песне постепенно возрастает эмоциональное напряжение. Я в общем как мог старался сделать атаку на верхних нотах не то чтобы мягче, а скажем сглаженно, но при этом акцентированно. Несколько нот таких развалились, но последними я доволен (фраза wherever you are from) - они как раз очень удачно получились.

Возможно, еще конечно играет тот факт что вокал шел без премампа и не скомпрессирован + мой микрофон сильно вырезает средние обертона (как мне кажется) из-за чего голос внизу звучит приближенно к тому как пелось, но на верху остаются одни высокие обертона. Это в определенной мере конечно портит общую звуковую картину. Но для демо записи я думаю можно вполне получить исчерпывающее представление
Yasya
Блин, чувак... Почему ты на верхах в ноты так приблизительно попадаешь? Реально уши напрягает! А на низах красиво было...
dispell
Скажи конкретно где ты услышал фальшь.
Girl in the mirror
Я фальши не услышала, всё чисто. А имела в виду именно благозвучие.
Ещё раз повторю, что , по-моему, твой голос очень красиво звучит на низких и спокойных нотах, а в таких высоких кульминационных фразах явно проигрывает.
Наверное, дело в тембре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.