Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steve Vai в Москве!
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Для гитаристов
Granit
Компания A&T Trade объявляет о том, что достигнута договоренность о визите Steve Vai в Россию и на Украину в марте 2006 года. Steve даст три мастер-класса и несколько автограф-сессий.

Расписание мастер-классов следующее:
14 марта – Екатеринбург
16 марта – Киев
18 марта – Москва

О местах и времени проведения мероприятий, условиях распространения билетов и других деталях будет рассказано дополнительно. Следите за информацией на ibanez.ru.

Я точно пойду.
А вы как?
Vandroiy
Деталей еще никто не знает? Где будет? Сколько тикеты стоят?
Floyd
Если тикеты не неимоверно дорогие будут, то пойду, полюбак.
PeTPuBeP
Был на нём в риге , в октябре , вай оставил очень хорошое впечатление
KoStick
QUOTE(PeTPuBeP @ Feb 16 2006, 21:30)
Был на нём в риге , в октябре , вай оставил очень хорошое впечатление 
[right][snapback]14122[/snapback][/right]


Он один играл?
Скажем, имеет ли смысл мне из Питера ехать, чтоб на него посмотреть, учитыVAIа то, что я не гитарист?
PeTPuBeP
Он показывал мастер класс один у нас в муз. магазине Атэ Трэйд ! А потом концерт был со всей бандой которые на ДВД Г3 , шихан и ко. . Имеет ли смысл.хм... Ну незнаю ето насколько ты любишь ВаЯ ! Я вот например скажем не фанат его , но всё равно с радостью поехал ! Тебе тоже советую
andreosokin
Вот пойду Я или нет зависит от цен тикетов... Но на автограф-сессию по-любому пойду))
KoStick
QUOTE(PeTPuBeP @ Feb 17 2006, 09:49)
Он показывал мастер класс один у нас в муз. магазине Атэ Трэйд ! А потом концерт был со всей бандой которые на ДВД Г3  , шихан и ко. . Имеет ли смысл.хм... Ну незнаю ето насколько  ты любишь ВаЯ ! Я вот например скажем не фанат его , но всё равно с радостью поехал ! Тебе тоже советую 
[right][snapback]14136[/snapback][/right]


А концерт был ОТДЕЛЬНО от мастеркласса, или они прям там, сразу после него играли?
PeTPuBeP
После концерта , в музыкальном магазине . на след. день вроде
Sawyer
Ну если Вай еще с Шиханом и остальными приедет, то будет вообще круто!
Vandroiy
с 3 ПО 5 МАРТА БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ, ТОЛЬКО В МУЗТОРГЕ!
http://www.muztorg.ru/shops/?msk
PD Petrucci
Я обязательно иду, дружбан из Киева уже билеты подогнал (по 20грн.). Думаю, будет интересно Вая вживую увидеть (хоть я и не ярый фанат)!
wotan
Насколько я знаю, Шиана, МакЭлпина и прочей банды не будет. И концерта тоже. Будет только мастер-класс.
PD Petrucci
Хреново. Поколбаситься тоже бы не мешало.
А не знаешь, автограф-сессия в 12:00 или 11:00? А то на сайте одно написано, говорят другое...
fearmaker
Автограф-сессия в 11:00, мастер-класс в 19:00.
Сегодня в музторге билет купил.К завтрашнему дню все билеты скорее всего будут раскуплены, хотя попытать счастья еще можно:
Балкон - 300 р.
Партер - 1000 - 1500 р.
Когда я покупал, оставались места только на балкон(штук 20-30)... ну и в портере где-то 2.
Насчет того, что будет на мастер-классе, никто не знает, в музторге все молчат...
По моему, когда к нам Сатч приезжал он и концерт давал, хотя акция была - мастер-класс...
Вообщем говоря, увидим.
KoStick
Ххах!
У меня друган на днях купил себе ДЖЭМ (вроде белый) и поедет в Москоу ставить на него автограф
Так что смотрите его там, не задавите ;-)
Зовут Саньком, волосы светлые типа блонд, в разные стороны.
Ну вот он, слева :
Сольвейг
Мастер-класс Стива в Ё-БУРГЕ.
Сама к сожалению на мастер-классе не была.в это же время у нас в чайнике проходил фортепианный концерт,на котором я,как представитель отделения пианистов должна была присутствовать.Зато автограф,фотографии и небольшой диалог я получила.Автограф-сессия была просто кшмаром.Друзья гитаристы сломали(а как же без этого? )музторгу жалюзи,(могли и меня спокойно вместе с ними,т.к. я как раз у этих жалюзей стояла),жара стояла невыносимая,дышать невозможно,охранники- просто ООО-чень м-ИИ-илые РЕБЯТА.Кроме того, не все желающие получили автогроф,посему пресс-конференция сопровождалась милым контрапунктом из голосов тех,кто не получил заветного росчерка на открыточке или на гитаре.До сих пор вижу разочарованное лицо парня,которому на "джексоне"Стив не расписался.Тот ему спокойно объяснил:"покупай Ibanez - тогда и распишусь"
Но всё-таки перейдём к мастер классу.Гитарист моей группы мне в подробностях всё описал,да ещё и заснял.Народу кнешно был полный зал(было бы удивительно,если бы не было аншлага )Само собой начался мастер-класс не в 19.00, а в 20.00.Но вот объявляют долгожданное"Стив Вай" и....дружный хохот,потому что выходит переводчик.Затем вышел Стив и пошло-поехало.История жизни,как он сформировал свой стильи.т.п.Сам он говорил,что будет рассказывать то,что было важно ему в своё время,когда он ещё не был знаменитостью.Далее шли вопросы(были даже на религиозную тематику )Потом игра под минуса(понятно, что музыкантов вести не выгодно,да и это не концерт,а Мастер-класс.Пошпилил он круто.Ещё у него комбик сгорел.Несколько раз слажал(это всё эти сессии )Также он поиграл с музыкантами из нашего города,прослушал одно юное дарование лет 12,игрой которого был сражён наповал.Ну и в принципе усё.Итог:было весело.И на вопрос:"как прошёл мастер класс" ,все отвечали одинаково:"У меня нет слов,это было просто....потрясающе.Охотно верим
Dtforever
Стив Вай крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Киеве 16 марта бил. Я и на концерт попал и на афтограф-сессию!
У меня теперь на моем Ibaneze АФТОГРАФ. Раньше думал парить свою гитару , но теперь - никогда в жизни.
cos
QUOTE(Dtforever @ Mar 22 2006, 12:53)
Стив Вай крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Киеве 16 марта бил. Я и на концерт попал и на афтограф-сессию!
У меня теперь на моем Ibaneze АФТОГРАФ. Раньше думал парить свою гитару , но теперь - никогда в жизни.     
[right][snapback]15135[/snapback][/right]

Подерживою! Стив просто бог игры,а качество звука какое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.