Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frameshift
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Nekto
Кто такие и откеда взялись можно узнать????
Nekto
спасибо!
Nauticus
довольно давно послушал парочку композиций. Альбом не скучный и стоит того, чтобы его послушать.
Непонятно только, почему такой огромный потенциал ЛаБри не использует в ДТ? (есс-но, это риторический вопрос)
Grin
Мне нравится Фреймшифт.
Polycolor
А там ЛаБри поёт?
Illusive Mind
QUOTE(Polycolor @ Jul 7 2007, 00:52)
А там ЛаБри поёт?
[right][snapback]34058[/snapback][/right]

Смотря на каком Фреймшифте.Их два было: 1-й - Unweaving The Rainbow - на нем ЛяБри поет.2-й - Absence Of Empathy - на нем Себастьян Бах поет.
Вообще это проект Henning'а Pauly - он всю музыку придумывает + еще пару человек, но на всех (почти) инструментах он играет.
Nauticus
QUOTE(Polycolor @ Jul 7 2007, 00:52)
А там ЛаБри поёт?
[right][snapback]34058[/snapback][/right]

Тот, который я слушал был с ЛаБри, само собой)
по-любому стоящая вестчь
Illusive Mind
QUOTE(GraveDigger @ Jul 7 2007, 01:08)
по-любому стоящая вестчь
[right][snapback]34065[/snapback][/right]

Второй с Бахом - тоже отличная музычка!Всегда слушаю с удовольствием!
Рекомендую всем!!!
Nekto
по просшествию времени понял - тот что с ЛяБри просто нервно курит в сторонке по сравнению со вторым диском. Откровенно говоря изменил своё мнение - первый слуашть чес гря скучновато. Второй - шедевр однозначно.
Biggmaxx
QUOTE(Nekto @ Jul 9 2007, 09:03)
по просшествию времени понял - тот что с ЛяБри просто нервно курит в сторонке по сравнению со вторым диском. Откровенно говоря изменил своё мнение - первый слуашть чес гря скучновато. Второй - шедевр однозначно.
[right][snapback]34250[/snapback][/right]


Согласен, там не только весь диск, но и сам Ла Бри курит нервно в коридоре, ибо по сравнению с Бахом он просто сливает. У Баха есть драйв, которого так не хватает Кевину.
Nekto
QUOTE
FRAMESHIFT, прогрессив-рок/металл-проект, возглавляемый Henning'ом Pauly, задействуют Dan'а Swanö (NIGHTINGALE, ex-EDGE OF SANITY, ex-BLOODBATH) из Швеции и Magali Luyten (VIRUS IV, BEAUTIFUL SIN, AYREON) из Бельгии для записи вокальных партий на предстоящем третьем альбоме группы, предварительно озаглавленном "The God Delusion".

Комментирует Pauly: "Прежде всего, я удивлён тем, сколько вокалистов прислали свой материал (для рассмотрения вопроса по включению их вокала в альбом FRAMESHIFT) и даже то, что многие из них прошли через все испытания при сочинении и записи вокала для тестовых песен, которые я предоставил. Я услышал несколько потрясающих вокалистов и хотя некоторые из них были просто просто феноменальными, они всё ещё не выбраны. Они могут спросить у себя, почему так произошло. Единственное, что могу сказать, — я искал нечто совершенно другое. Я работал с великими металл-вокалистами, некоторые из них могут потягаться с James'ом LaBrie (DREAM THEATER), Sebastian'ом Bach'ом (ex-SKID ROW) и Roos'ом, но поскольку я уже работал с таким типом вокала, мне хотелось пойти в несколько ином направлении. В конце концов я нашёл то, что искал. В действительности я нашёл даже немного больше. Я остановился на двух вокалистах. Итак, мы приступаем к проекту, который будет отличаться от того, что было сделано раньше. Я не буду вдаваться в детали, как два вокалиста разделят между собой партии, но я могу сказать, что это будет очень интересно и мощно".
Nauticus
2Nekto:
это хорошие новости, спасибо)

Позавчера послушал фрэймшифт с Бахом. Материал для меня не очень простой, а потому одного прослушивания недостаточно для того, чтобы в полной мере оценить эту работу. Скажу лишь, что многовато металла.
Nekto
Напеишу в этой темке, подниму ка. Просто прикол в том, что заметил одну забваную вещь. Две песни

Hening Pauly - The Last Song
Frameshift - I Killed You

Обе на 2-57 имеют весьма похожие моменты. Интеренсо, Хенинг это спецово впаял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.