Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mike Portnoy "Live at Budokan"
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
bloodsucker
Подскажите плиз,где можно найти сей диск.
Там будокановский концерт и камера строго на Портном сосредоточена.
Есть режимы когда звучит вся группа и вроде бы,насколько я понял,только барабаны.
Вот.
Alexей
В Москве на Савеле можно найти, (двойной ДВД), я там покупал . Но все эти камеры иногда переключаются на Портного, специальной функции мультиэнгл я там не обнаружил , может потому что диск пиратский, стоит 360 рэ.(2 ДВД)

Или родной в Союзе на Третьяковской, там он примерно 1000 рэ или чуть больше.

Я в Союзе покупал родной ДВД
(читал где-то, что там отдельно 5 камер Портного снимали с разных мест и что все это есть в функциях на рродном диске, т.е. можно на любом треке смотреть тока его с любого места, ну и ничего там такого и не было )
Mеtropolis2:SFAM, потом пиратскую версию диска видел, разницы в бонусах и т.п. вещей особо не было.
Fantomax
Алексей, тут немного о другом. Есть концерт Будокан снятый исключительно на драмкамеру Портного с тремя звуковыми дорожками вроде. Он доступен исключительно через сайт Портного, поэтому приобрести его в ПЛ или СОЮЗе невозможно

Скачать его наверняка можно через пиринговые сети (eMule и т.д.)
Artem
Зато на Будокане есть дорожка звука из зала, не смикшированого.
Fantomax
Че за гон ???? У меня родной ДВД, и звуковых дорожки три штуки: микс 2.1, микс 5.1, комментарии участников группы.
Alexей
Спасибо за информацию !

У него на сайте нашел .

Вот как это называется:

Mike Portnoy - Live at Budokan



The new DVD from the Portnoy Archives; Mike Portnoy - Live at Budokan.

Mike’s drum-cam footage from the historic “Live At Budokan” Dream Theater show filmed on April 26th 2004.

Audio Options include: Full Band, Isolated Drums and an Audio Commentary with Mike.

Includes all tracks from Live at Budokan (with the exception of Jordans Solo) in their entirety.

This DVD is region free but is only available in NTSC format.

AC3 Dolby Digital (2 channel stereo) Audio.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.