Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Portnoy & Modern Drummer Festival 2003
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
Alexей
Портной а-ля Ринго Старр:
[attachmentid=79] [attachmentid=80] [attachmentid=81]
[attachmentid=82] [attachmentid=83] [attachmentid=84]
Alexей
Подкатили сиамского монстра
(Портной сидел к зрителям спиной, поэтому было видно все как он играет):

[attachmentid=85] [attachmentid=86] [attachmentid=87]

[attachmentid=88] [attachmentid=89]
Alexей
Вид сверху:

[attachmentid=90] [attachmentid=91]

[attachmentid=92] [attachmentid=93]
KoStick
Плавали, знаем...
а к чему эта тема?

может кто знает:
когда они Битлов играют, кто на гитаре? он вроде ещё зубами играл, если ничего не путаю.
andreosokin
прикольно то, что Мойша сел за убогую установку....вернулся на лет 25 назад))
KoStick
Не прикольно.
Аттракцион типа почувствуй себя Рингой.
любой идиот хочет посидеть за этой установкой, сыграть что-нибудь и подумать: "Плиа, я Ринга!"
не вставляет, спасибо.
Alexей
Кого не вставляет, а Портного еще как и усы ему к лицу !!!
PeTPuBeP
Видел небольшую часть етого концерта ! Исполняли битлов , а на гитаре играл и пел Нил Морс . Вообще интиресно посмотреть
bloodsucker
А на своей установке Портной там что делал?Только соло играл или еще что-нибудь?На вопросы отвечал какие-нибудь?


Я тут еще недавно посмотрел фестиваль 2005 года.

Очень понравились Родни Холмс и Джо Джо Майер.Очень круто дядьки играют!Супер!Кто-нибудь смотрел?
fearmaker
У меня два клипа с этого концерта.Первый, там где что-то из битлов играют(Портной там на простенькой установке),Мэт Биссонет на басу, Пол Гилберт -гитара, Нил Морс - гитара, вокал, клавиши.Вот.
А второй, там выходят Петруччи, Рудесс, Мъюнг, ну и сам Мойше - играют Instrumedley.Портной, как уже говорилось, сидит спиной к зрителям на монстре
и его игру снимают с разных ракурсов.
Alexей
QUOTE
А на своей установке Портной там что делал?Только соло играл или еще что-нибудь?На вопросы отвечал какие-нибудь?


Я тут еще недавно посмотрел фестиваль 2005 года.

Очень понравились Родни Холмс и Джо Джо Майер.Очень круто дядьки играют!Супер!Кто-нибудь смотрел?


На своей, тока Instrumedley играл и все .

Полностью фестиваль не смотрел, тока кусок с Родни Холмсом, где он соло играет и на тему латины что-то. Очень понравилась его игра, скачал ролик с сайта Мeinl, с выставки Франкфурт 2006, там играет на стенде Мeinl под минус. Интересные сбивки, игра со сменой ритма. Интересно слушать, не напрягает .


Ну, Джо Джо Майер, видел его на других выступлениях, безупречная техника, музыкальность и т.п. (дядька-монстр )
Vanchous
о, я себе на плеер вырезал кусок, там где они поппбри играют, там ещё у Рудесса классная татуировка на руке. мощно!
NeForZet
Need a Drummer again, Also Ive put some new tracks up online.

Were based in Reading, but will be hopefully playing alot around London. Plus the plan is to have a few intense practises that last a whole day rather than every tuesday evening, etc. Then head out and play as many shows as possible, tour etc.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.