Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет от Билли
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
KoStick
Эх, стоит бы вообще заняться рассказом о моей поездке в Англию, но... лень матушка

Решил начать с наиболее важного для меня -- встречи с легендой фьюжн музыки, барабанщиком Billy Cobham`ом.

Выступал он с командой B.C. & Alternative Mix.
Я всё время просидел на сцене со звуко-режиссёром, ибо нагло прошёл под видом стаффа есть фотки непосредственно с выступления, могу выложить позже.

Значит, собсно, к делу. Рассказал он мне интересную вещь.
BC: Ты на чём-нибудь играешь помимо барабанов? Тебе обязательно нужен гармонический инструмент -- маримба, виброфон.
Я: Играл на ксилофоне, виброфоне, но потом бросил, как занялся барабанами. Всё время играл и играю на рояле.
BC: Это обязательно! Подумай над занятиями маримбой -- это тебе сильно поможет. Рояль -- тоже хорошо. Вот ты спрашиваешь, где учиться? Вон, мой клавишник (Иди сюда, Джак!), преподаёт барабаны в финляндии, для тебя это вполне реальный вариант.
Происходит знакомство, обмен визитками...
ВС: У меня, кстати, жена из Казахстана, сейчас вас познакомлю! Фаина?!!

И тут заходит женщина и по-русски мне: "О! А Вы что здесь делаете?"

Я просто в шоке, ессесна! Пообщались, дала мне свой адресок, договорились списаться. А они, нормально так, 5 лет назад в Москве познакомились! Учился барабанам он в Америке, а теперь они живут в Швейцарии.
Вот так вот
Ещё чё вспомню -- отпишусь, и фоток добавлю, если проявите интерес.
bloodsucker
Круто!
bloodsucker
А он же ведь начинал как джазовый барабанщик вроде бы?
KoStick
Вроде да.
По крайней мере, он его умеет играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.