Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Charlie Dominici
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
Страницы: 1, 2
Frantic
Дорогие Друзья Мне Безмерно Нравится Голос И Манера Пения Charli Domenic'а, но кроме DT нигде его не слышал и видел. Кто Знает Чем И С Кем Он Занимается и Занимается Ли Он Музыкой Вообще
DrEr
Оого! Не думал когда-нить увидеть фаната этого парня. А ты посмотри тему Чарли Доминичи в сайд-проектах. Вроде как сольный альбом выпустил спустя долгого затворничества.
vigil
Крутой чел! Лично мне нравится гораздо больше попсового ЛаБри.
DrEr
Кстати, WDADU мне больше понравилось как Доминичи спел. Может тут дело в привычке, уж не знаю, но ЛаБри мне не попер на бутлеге.
KoStick
QUOTE
Оого!  Не думал когда-нить увидеть фаната этого парня.


Здрасте, приехали!
Я сколько раз буду повторять, что Чарли мне нравится больше, чем ЛаБри?!
Так что там на счёт сольника?
уже вышел?
Dark Sol
Я уже говорил чт ЛяБри тренд и попса....
DrEr
Я нигде не видел и не слышал, хотя очень хочется посмотреть, что он там наваял. Может, сдюк просто до России не доехал?
Frantic
А до DT у него были работы?
KoStick
Была такая тема, где говорили о Чарли.
И не было у него больше записей, как выяснилось
PeTPuBeP
QUOTE
Dark Sol Дата Вчера, 12:28
Я уже говорил чт ЛяБри тренд и попса


Ага,и петь он тоже не умеет !
bloodsucker
QUOTE(Dark Sol @ Sep 25 2005, 12:28)
Я уже говорил чт ЛяБри тренд и попса....
[right][snapback]9997[/snapback][/right]


Особенно на ToT
korg1
у него вообще-то свой сайт есть

http://www.dominici.com/

там написано, что в 5 июля 2005 вышел новый CD называется "O3 A Trilogy Part One" (в осле нет пока)
В 17 лет он выходил на полу-акустическом (фоно и гитара) "Billy and Charles"(Faithful Virtue Records). В ранних 80х был одним из основателей , вторым гитаристом и бэквокалистом в " Franke and the Knockouts" одноименный диск вышел 1981.

скачается выложу ежли надо

ЗЫ Тока зовут его Charlie Domenici
Maxbass
Да уж, ребята. Похоже вам только дай волю, всё обосрёте. Сразу начались варианты, типа - Лабри попса и петь неумеет и тд. и тп. Я вот был на Хельсинском шоу и могу сказать только то, что Лабри был там просто превосходен! Да, на некоторых концертах он бывал не в лучшей форме, но дримы ведь снимают обычно DVD на самом последнем шоу в туре, и конечно вокалист устаёт и ему тяжеловато. Голос - это не струна, которую можно заменить или подтянуть. Судить надо всё-таки в первую очередь по студийным записям, а там Джеймс всё делает клёво. Если уж на то пошло, то Доминичи уже давно не в форме и нормально не поёт, это очень хорошо слышно на бутлеге, где дримы собрали кроме основного состава ещё и Шериниана с Доминичи. Там он просто некоторые моменты провалил, и слышно даже, что ему напряжно петь перед публикой, так как он этого не делал триста лет. Но я ведь не говорю, что это отстой или что-нибудь подобное.
Поверьте, я очень уважаю всех бывших и нынешних членов этой незаурядной команды, и мне неприятно, когда кого-то в такой грубой форме опускают.
KoStick
А я ничего не говоррю про форму ЛаБри, не лажаю и не опускаю его, если он где-то лажает. Я вообще полностью с тобой согласен.
Но мне просто тембр ео нравится меньше, чем у Доминичи в Majesty.
PeTPuBeP
Походу чарли уже история,полностью согласен с Maxbassom , сейчас поёт лаБри - и я этим очень доволен
DroNeZ
На musica.mustdie.ru выкладывали пару его песен (я о Доминичи)... Красиво поёт... но, имхо, он забыл, как это делается. Тихая акустическая музыка с ненапряжным вокалом. Иногда за душу берёт...
Интернет-кафешник
А мне не нравится, что Лябри, что Доминичи... Я вообще не стронник вокала..
Доминичи поет чуть лучше, но мне не нравится сам голос...его голос...
Jesus
QUOTE(KoStick @ Oct 7 2005, 23:58)
А я ничего не говоррю про форму ЛаБри, не лажаю и не опускаю его, если он где-то лажает. Я вообще полностью с тобой согласен.
Но мне просто тембр ео нравится меньше, чем у Доминичи в Majesty.

[right][snapback]10288[/snapback][/right]


Может я, конечно, слишком запоздал с этим постом, но в Majesty пел далеко не Доминичи.

Я вот что хотел спросить: кто слышал последние творения Чарли? В 2005 и в 2007 у него вышли первая и вторая часть O3 A TRILOGY. Кто слышал сие творение и что по этому поводу может сказать?
dreamer.mas
QUOTE(Jesus @ Aug 25 2007, 23:08)
Я вот что хотел спросить: кто слышал последние творения Чарли? В 2005 и в 2007 у него вышли первая и вторая часть O3 A TRILOGY. Кто слышал сие творение и что по этому поводу может сказать?
[right][snapback]41140[/snapback][/right]
Если что, в магазине "Пирамида" на Орджоникидзе есть диск Доминичи. Я как-то видел, но в списке приоритетов этот диск был далеко не первым.
Nekto
Я слышал Доминичи 2007.....
Очень некислые музыканты - в целом такой припафосный типичный (но и весьма неплохой!!) прогметал
Jesus
QUOTE(Nekto @ Aug 26 2007, 21:51)
Я слышал Доминичи 2007.....
Очень некислые музыканты - в целом такой припафосный типичный (но и весьма неплохой!!) прогметал
[right][snapback]41287[/snapback][/right]


А как вокал Чарлика? Да и вообще стоит покупать или ждать случая, когда на шару подвернется?
AlexUnder
Мне нравится вокал Доминичи. Наверное я привык к нему. А может он действительно мне нравится. альбом WDADU я слушаю и не ловлю себя на мысли что мне ненравится его вокал.
А ведь раньше когда только вообще нормальную музыку начинал слушать для меня и голос Лабри был ужасный. Помню, был у меня концерт "5 лет в эфире" и из всего мне нравилось только вступление к Метрополосу. А потом из-за "о, ужасного вокалиста" я выключал.
Ну и еще есть видео "Burning My Soul" которое я ходил и напевал как угорелый (припев). Так и привык.
Крутой чувак Доминичи.
Jesus
QUOTE(AlexUnder @ Aug 28 2007, 03:11)
Ну и еще есть видео "Burning My Soul" которое я ходил и напевал как угорелый (припев). Так и привык.
Крутой чувак Доминичи.
[right][snapback]41501[/snapback][/right]


Burning My Soul - песня с альбома Falling Into Infinity (1997), и поет там ЛаБри. Доминичи песть её никак не может.
AlexUnder
Не-не, это я просто отошёл от темы. я знаю что не пел.
Pretender
Пожалуйста, дайте ссылку на скачивание последнего альбома. заинтересовал
Sandman
Хорошая последняя работа
Leagasy
Недавно слушал в магазе его альбом. Не знаю последний или предпоследний или вобще како то старый, но мне ужасно не понравился. Абсолютно жалкий альбом.
Pretender
Выложите елки-палки его ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pretender
Не МОРОЗТЕСЬ, люди!
Jesus
Charlie Dominici выпускает в апреле новый сольный альбом "O3 A Trilogy Part 3".
Pretender
Класс. Я не могу до сих пор достать второго((((((((
AlexAndros
Чуваки, слушал Dominici 2-ую часть. Довольно приличный прог-мет, реально косит под Dream Theater последних лет. Чарли стал петь жосче. Гитарист - хорошая копия Петрушки, клавишник - тоже попахивает Рудессом. Остальных ещё не изучил. А так ничего.
Чуваки, внатуре, выложите ссылки на другие альбомы Доминичи.
Pretender
Послушал Трилоджи парт2 . В общем очень круто! Очень!
Pretender
Зы - 5 или 6 песня - ну прям Хонор Зай фазер дримов!
Oolong
Третья часть:
http://blaqk.ifolder.ru/5562657
неплохо вроде так
Pretender
епт, уже мурашки по коже....качаю уже...А то до сих пор вставляет от второго
Pretender
Послушал. Бедная моя голова - крышу снесло полностью. Блин, жду теперь еще какого-нибудь сольника Чарли.Ваще...Давно такого прогметала не слышал
Sandman
Весёленький альбомчик
Pretender
Cool!!
Nekto
QUOTE(Pretender @ Mar 1 2008, 17:26)
Зы  - 5 или 6 песня - ну прям Хонор Зай фазер дримов!
[right][snapback]59484[/snapback][/right]


Да, я тож заметил, оч похоже...
Стрелок
Я один альбом Доминичи слушал.На ДТ похоже,но уровень материала пониже.
Pretender
А ето тебе и не ДТ - там совсем другие цели и масштабы
AlexAndros
QUOTE(Oolong @ Mar 18 2008, 05:26)
Третья часть:
http://blaqk.ifolder.ru/5562657
неплохо вроде так
[right][snapback]60287[/snapback][/right]

Слушай, а первую можно выложить, PLEASE!
Pretender
Первая фигня - таам Доминичи тупо под гитарку все поет..
Vanchous
Мне как-то Лябритвенный больше нравится, поначалу меня его голос ТАК бесил, ибо первое видео, которое я увидел, это был бутлег Mster Of Puppets...это было настолько ацтойно, что я и не пересматриваю, но как студийные послушал - жэстЬ! голос очень мощный! это даже заметно, когда он на Score пел высокие ноты, брал спокойно, прям анрил как-то...
"Молодец Марк Портной!" - © мудак из дополнительного DVD к SCORE.
=)
AlexAndros
QUOTE(Pretender @ Jun 28 2008, 21:54)
Первая фигня - таам Доминичи тупо под гитарку все поет..
[right][snapback]67301[/snapback][/right]

Фигня, не фигня, но хочу иметь для коллекции, так что, если можешь, дай ссылку, PLEASE!
Pretender
хм,. есть конечно на алькаре, но там доступ для других закрыт, поэтому постараюсьна ифолдер залить
Polycolor
QUOTE(Vanchous @ Jul 2 2008, 20:55)

"Молодец Марк Портной!" - © мудак из дополнительного DVD к SCORE.
=)
[right][snapback]67744[/snapback][/right]



О, тоже заценил это?
Я покатился после этих слов!
Nauticus
Послушал [2007] O3 A Trilogy - Part 2. Очень добротный прог-метал с разряжающими атмосферу вставочками типа шума дождя или разговоров. Хотя забавно (но отнюдь не неприятно) слышать рифы и похожие фишки ДТ, особенно с ToT
Sandman
Третяя часть тоже неплоха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.