Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Judas Priest - Painkiller
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Dark Sol
Даже сломавшийся микрофон меня не удержал.КАК ЖЕ Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИКРОФОН Panasonic от центра-караоке! Муахаха. Вот записал кусочек (два куплета) нетленного произведения в этот чудо-микрофон.Всё без подтяжек и всякого гемора.Тока эхо для приближения к оригинальной записи.
http://metalvocals.net.ru/painkiller_v1_cut.ogg (730kb)
планирую сделать полную версию позже.
к сожалению минуса не нашёл так что - гитар про.
Vandroiy
дай! похмелиться! пой целикомм!
andreosokin
ну что я могу сказать - классно, хоть и сбился 3 раза

Теперь очередь Вандроя петь!
Dark Sol
Либо у меня координация страдает либо что - но было очень сложно попадать особенно во второй куплет.Музыка ритмичная и скоростная и когда начинаешь громко петь первую строчку то теряешь из виду музыку(!).Просто теряешь мелодию хоть ты тресни.Как-то необычно было.Видимо от концентрации на голосе и ритмике перестаю слышать акценты в мелодии.Они вероятно в гитар-про звучат пластмассово и нечётко читаются.Второй куплет я раз наверное 15 писал.
Будет полная версия позже.
andreosokin
да у меня тоже не всегда окей:
вот например, если поздно вечером или ночью - то приходится по несколько раз переписывать. Это тупо....впрочем, как и мои ночные посты
andreosokin
Кстати, насчёт качества минусов: давай ты мне миди пошлёшь, я закачаю на клаву, в лучшем качестве воспроизведения отдельных имнструментов запишу их в МП3 и пошлю тебе?
Dark Sol
QUOTE(A3000 @ Sep 17 2005, 01:09)
да у меня тоже не всегда окей:
вот например, если поздно вечером или ночью - то приходится по несколько раз переписывать. Это тупо....впрочем, как и мои ночные посты
[right][snapback]9832[/snapback][/right]


данный баг скорее всего от чрезмерной пластмассовости барабанов и гитар.Просто не слышно сильной доли.
Dark Sol
QUOTE(A3000 @ Sep 17 2005, 01:12)
Кстати, насчёт качества минусов: давай ты мне миди пошлёшь, я закачаю на клаву, в лучшем качестве воспроизведения отдельных имнструментов запишу их в МП3 и пошлю тебе?
[right][snapback]9833[/snapback][/right]

было бы круто!
Я тебе могу guitar pro прислать и midi.
А ты потом закодь в ogg 96kbit
andreosokin
ну давай, шли e-mail
Dreams
Помоему это самое лучшее, что когда либо было на этом форуме !!
Dark Sol
QUOTE(A3000 @ Sep 18 2005, 00:27)
ну давай, шли e-mail
[right][snapback]9847[/snapback][/right]


уже вчерась послал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.