Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените вокалиста!
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Майк
Всем привет! Я тут новичок. Решил забрести сюда, чтобы выложить некоторые свои записи. Мне говорят, что я неплохо пою, вот хотел у вас спросить мнение. Если что то из моих вещей понравится, мож с кем-нить тут и дуэтом спою.

Вот моя страничка с песнями: http://www.karradio.ru/authors/p/482/
andreosokin
чё-то сайт у тебя там глючит ((
Майк
QUOTE(A3000 @ Sep 2 2005, 13:48)
чё-то сайт у тебя там глючит ((
[right][snapback]9476[/snapback][/right]



Тогда можно зайти на www.karradio.ru, далее хит-парад, потом хит-парад симпатий и найти там исполнителя под ником Майк
Vandroiy
"Имею диапазон голоса в 4,5 октавы. Правда никто в это почему-то не верит. А жаль. Не думаю, что это такая уж и редкость. Надо просто работать над собой, и все получится. "

Ну ты русский Марк Боалс, нечего сказать
Майк
QUOTE(Vandroiy @ Sep 2 2005, 19:59)
Ну ты русский Марк Боалс, нечего сказать
[right][snapback]9488[/snapback][/right]

А кто это такой Майк Боалс!
Dark Sol
О-па! Великий Четырёхсполовинойоктавный Майк и до сюда добрался! На музикфорумс там такая Санта Барбара на 17 страниц была.Жаль удалили.
Майк
QUOTE(Dark Sol @ Sep 4 2005, 10:24)
О-па! Великий Четырёхсполовинойоктавный Майк и до сюда добрался!  На музикфорумс там такая Санта Барбара на 17 страниц была.Жаль удалили. 
[right][snapback]9504[/snapback][/right]


Да что же это такое. Куда не сунься везде узнают. Вообщем считаем, что не было никакой темы на musicforums. Начнем с нуля.
Dark Sol
Ну вперёд.Только тут немного не то место.
andreosokin
Mark Boals??? Ты его не знаешь? Это вокалист и лидер Ring of Fire, вокалист Мальмстина на нескольких альбомах...ну короче лучше на cайт зайди!
Vandroiy
2Майк
А ты метал поешь?
Dark Sol
У него там есть Скорпионс спетые вещи. Весьма неплохо.
Майк
Да я много что пою. Могу и женскими и детскими голосами тоже. Пока сам не знаю, что у меня лучше всего получается. Скорпов да, мне сказали, что неплохо. Кто я, тенор или баритон, сложно пока сказать. В Замыкая круг я взял ми 2 октавы. Насколько я знаю, никто выше фа2 из мужских голосов не берет. Внизу у меня фа большой. Но не в этом вся суть. Суть в хорошо подобранном и отрепетированном материале.

Метал, кстати еще не пробовал. У меня неплохо получается вокал Брайана Джонсона из AC\DC изображать. Фальцетный драйв. Правда потом хрипниш от этого сильно.
Flooder
QUOTE(Майк @ Sep 2 2005, 14:30)
Всем привет! Я тут новичок. Решил забрести сюда, чтобы выложить некоторые свои записи. Мне говорят, что я неплохо пою, вот хотел у вас спросить мнение. Если что то из моих вещей понравится, мож с кем-нить тут и дуэтом спою.

Вот моя страничка с песнями: http://www.karradio.ru/authors/p/482/ 
[right][snapback]9473[/snapback][/right]


Здарова, Майк!

И не стыдно нагло врать, что новичок ?? Сам там уроки вокала даже за бабки преподаешь, а тут нагло врешь, что новичок..

Куда пропал из Каррадио ?? Давненько ты новых песенок не присылал
Почему металл не поешь ?
Майк
QUOTE(Flooder @ Sep 20 2005, 22:17)
Здарова, Майк!

И не стыдно нагло врать, что новичок ??    Сам там уроки вокала даже за бабки преподаешь, а тут нагло врешь, что новичок.. 

Куда пропал из Каррадио ?? Давненько ты новых песенок не присылал 
Почему металл не поешь ?
[right][snapback]9916[/snapback][/right]



Я имел в виду, что тут новичок... а не вообще. Я никуда не пропадал, просто времени пока нет, чтоб новые песни записывать. Да и работаю я сейчас над изменением тембра. Будет время скоро, обязательно выложу новые вещи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.