Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dream Theater - 6 o'clock
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Jesus
Ну вот наконец-то и я решился выложить свою дэмку на широкое обозрение (обосрание ).
Помню как разнесли Dark Sol когда он выложил свою версию этой песни, но всё же рискнул.

Ошибки свои я слышу, но всё же хотелось бы послушать ваши мнения. Большой минус конечно в том что "минус" мидийный (гитар про). Но записано всё с одного дубля.

webfile.ru/478965

Качать всем! Очень важно услышать ваши мнения!
Yasya
Блин, чувак! Где ты достал такой микрофон?! Интонирование далеко не везде чёткое, добавь к этому ритм... Ди вообще, чего вы все взялись песню?! Она, мне кажется, очень сложная, начать надо с чего полегче, чтоб можно было реально оценить ваши вокальные способности (которые, к слову, не ограничиваются техникой, которая нужна для исполнению 6.00)
Jesus
QUOTE(Yasya @ Aug 25 2005, 16:18)
Блин, чувак! Где ты достал такой микрофон?! Интонирование далеко не везде чёткое, добавь к этому ритм... Ди вообще, чего вы все взялись песню?! Она, мне кажется, очень сложная, начать надо с чего полегче, чтоб можно было реально оценить ваши вокальные способности (которые, к слову, не ограничиваются техникой, которая нужна для исполнению 6.00)
[right][snapback]9274[/snapback][/right]


Микрофон на самом деле дерьмовый! Если перевести его в баксы, то будет примерно 15 или чуть больше!
А где ты слышал не везде чёткое интонирование? Я лично не попал только в строчку "Melody walks through the door...", да и то в самом начале! А ритм... В этом сведение виновато!
Yasya
Мой тебе совет: спой что-нибудь красивое и мелодичное
Vandroiy
Ешкин кот, наконец! =)

Моей маме понравилось, говорит ты оригинальный
Jesus
QUOTE(Vandroiy @ Aug 28 2005, 01:04)
Моей маме понравилось, говорит ты оригинальный
[right][snapback]9334[/snapback][/right]


Ну ладно маме (спасибо ей скажи от меня)! Тебе то самому как?
Vandroiy
QUOTE(Jesus @ Aug 28 2005, 02:08)
Ну ладно маме (спасибо ей скажи от меня)! Тебе то самому как?
[right][snapback]9336[/snapback][/right]


У нас с мамой часто мнения совподают, но выбор песни остается для меня загадкой
KoStick
Можно, я скажу пару слов?
В куплетах ты не столько поёшь, сколько проговариваешь все слова + торопишься. Получается скомканно и мелодия пропадает.
В припеве место удобное, представляется возможность поорать. Большая динамика между куплетом и припевом, то есть: шёпот , похожий на тишину, в куплете, и "вопли видоплясова" в припеве .
Выровняй ёр селф.
В общем, извините, что зашёл
Jesus
QUOTE(Vandroiy @ Aug 28 2005, 23:07)
У нас с мамой часто мнения совподают, но выбор песни остается для меня загадкой     
[right][snapback]9357[/snapback][/right]


Ну если ты помнишь, то я как-то обещал эту песню выложить. Со сроками я немного запоздал, но лучше поздно чем никогда.

QUOTE
В общем, извините, что зашёл


Да ну ты чё! Заходи ещё! Мнение со стороны ещё никому не помешало!
Dark Sol
Вокальную линию ты конечно начисто переврал местами.И полётности нет, да и не нужно.Лябри всё равно снять сложно.Своя манера лучше.Рык прикольный только он тебя местами зажал так что верха звучат довольно вымученно и спёрто.
Рад я тому что ты всё-таки хоть что-то выложил.
andreosokin
А чё ты удалил-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.