Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Platypus-Ice Cycles(2000)
Форум Dream Theater > Dream Theater > Сайд-проекты
korg
рецензия
http://www.progmusic.ru/rus/modules.php?na...wcontent&id=247

вот залил тут для друга:

ссылка: http://www.megaupload.com/?d=40QWKZNO

ежли кому надо могу и первый залить
Fantomax
Крутой проект. Мне очень нравится. 1998 год на мой взгляд круче.

Кстати Jelly jam это ведь логическое продолжение Утконоса.
Biggmaxx
А мне чего-то ни Утконос, ни Варенье не поперли. Как-то изъезжено, что ли, на мой взгляд. Толкут воду в ступе. Хотя местами есть интересные мысли, но не часто.
TheMirror
Да это ж несерьёзный проект, а поприкалываться

Вероятно, соглашусь с Максом - первый мне больше нравится.
Taurus
Мне наоборот, второй больше нравится - более прогрессивный.

А вот Jelly Jam что-то совсем никак.
TheMirror
Taurus

Ну первый Джелли ещё ничего был, вполне неплох. А второй - это просто худший вариант Kings X, группы и без того не особо интересной...

Ну и нельзя не упомянуть в связи с Утконосом проект Jughead. Вот уж где простейшая музыка! Почти панк-рок
fearmaker
Мне нравятся оба Platypusa.Jelly Jem меньше.Зря все таки Дерек ушел.....
Я знаю, что инициатором является Мьюнг, но мне интересно кому пренадлежит
основное сочинительство?
Jesus
Народ, может кто-нить может загрузить в мегааплоад 2, 7 и 13-ую темы с этого альбома. А то у меня их нету, и впечатление как-то смазывается от этого!
Mantra Croaton
Мне лично, если сравнивать Платипусы - первый тоже больше нравится. А вот говорить о том, что Джели продолжение линии Платипуса - не стал бы. 1 Джели на порядок интереснее (ИМХО).
Ну, а второй Джели, как верно заметило Зеркало (лол) - худший вариант Кингз Ха.
Fantomax
А мне все равно нравицца ) Что первый Утконос, что оба Джема.
Horvat
Опомнился вот... Korg залей первый альбом пожалуйста. Что то понравилось качать. Может потом как нибудь и прикуплю, но пока ограничусь знакомством.
Trey
Послушал только сегодня первый альбом! smile.gif Здорово, классная музыка! Я так понимаю, что у них 2 альбома?

Второй альбом вот тоже послушал. Отлично!
Led
Цитата(Trey @ Dec 20 2010, 23:01) *
Послушал только сегодня первый альбом! smile.gif Здорово, классная музыка! Я так понимаю, что у них 2 альбома?

Второй альбом вот тоже послушал. Отлично!



Да,у них всего два альбома.Музыка неплохая,своеобразное "отклонение" от привычного стиля.Я сам сначала пытался слушать,но не понял и закинул на полку на пол года.Вчера вот тоже достал переслушать - поперло happy.gif
Trey
Цитата(Led @ Dec 22 2010, 20:43) *
Да,у них всего два альбома.Музыка неплохая,своеобразное "отклонение" от привычного стиля.Я сам сначала пытался слушать,но не понял и закинул на полку на пол года.Вчера вот тоже достал переслушать - поперло happy.gif

good0000.gif

очень атмосферная музыка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.