Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пение во время обучения
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
sanfor
скажем...хочу пойти заниматься вокалом с преподавателем. Раньше не занимался, но пел как умел
Ходят слухи, что при "переучивании" с неправильного пения на правильное, втечение первых полугода вообще петь не получится.
Вот я и думаю - пойти петь в какую-нибудь команду сразу, и петь как умею с перспективой улучшить вокал, или так не получится и лучше подождать?
Jesus
QUOTE(sanfor @ Aug 3 2005, 10:03)
Вот я и думаю - пойти петь в какую-нибудь команду сразу, и петь как умею с перспективой улучшить вокал, или так не получится и лучше подождать?
[right][snapback]8756[/snapback][/right]


Конечно лучше подождать. Какой тогда смысл от твоих занятий? Вначале нужно научится петь, а потом уже петь. Ведь ты не пойдёшь на соревнования по плаванью, если не умеешь плавать. Какой тогда в этом смысл? Так и с твоими занятиями.
Vandroiy
На самом деле поставить более менее певческий голос, можно за краткий срок, главное попасть к толковому педагогу. Удачи!
Переучивайся!!!
sanfor
QUOTE(Vandroiy @ Aug 4 2005, 05:11)
... можно за краткий срок, ....[right][snapback]8784[/snapback][/right]

цифры назыVAI! :-)
Vandroiy
Месяца за 4 можно хорошо поставить дыхалку и смыкание. Начни с дыхалки.
Vandroiy
Как твое обучение?
sanfor
таки серьёзно подошел к делу. в ущерб многим радостям жизни, типа пьянства и женщин трачу ресурсы на уроки пения :-( наверное, я однажды об этом пожалею... Это ж не на басу тебе играть, когда можно с бодуна или простуженым :-)
sanfor
кстати, препода себе нормального нашел только пару месяцев назад...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.