Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спел - Queen "Hammer To Fall"
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
dispell
Привет всем!

Я помню где-то может полгода назад здесь была тема перепеть Queen "Bohemian Rhapsody" Что-то пока результатов не видно...

Пока вы зреете, я решил записать "Hammer To Fall"

Зацените результат:

http://www.webfile.ru/386861
Vandroiy
Мне очень понравилось,
Если не считать, что на П пирдит микрафон, нужно реще открывать рот
Jesus
Блин, вот это я скачаю! Даже не смотря, что Queen моя любимая группа, очень интересно, как dispell поёт!
Jesus
Блин, dispell, спеть Квинов, это смелое решение. Ты с ним справился достойно. Я, если честно, не услышал никакого "на П пирдит микрафон". Vandroiy, у тебя в последнее время что-то всё пирдит!
Единственное "но" - были ноты, взятые с подъездами, не всегда чистое интонирование! А низкие ноты мне чем то напомнили манеру Элвиса Пресли. Ты ведь драм. тенор? Это чувствуется. Понравился микст, поделись секретом.
dispell
Всем спасибо за хорошие слова !

@Vandroiy:
Только купил микрофон, а выясняется что он "пирдит на П"
Если серьезно, то этот микрофон для записи вокала особо не предназначен, но тем не менее большинство дефектов звука вылезло именно на конвертации исходниго wav в mp3.

@Jesus:
Ну ноты с подъездами - достаточно распространнеый прием в эстрадной музыке, послушай самих Queen повнимательней
Не совсем понял что ты имеешь ввиду под неточным интонированием.

Нет, я не драм-тенор. Я спинто-тенор, то есть среднее между драм и лир тенором. Низы как у Элвиса - ну это ты меня переоцениваешь
Dark Sol
QUOTE(dispell @ Jul 4 2005, 11:28)
Не совсем понял что ты имеешь ввиду под неточным интонированием.


что же тут непонятного. Это когда ноты берутся неточно и не вовремя.
dispell
О, ты пролил свет просвещения на меня!

Конечно же я знаю что такое интонирование (и с кстати с "несвоевременностью" взятия нот это не связано ). И я такж знаю что некоторые его трактуют "по-своему"...

Сказал А, говори и Б - мне интересно, кто слышит "неточное интонирование" уж скажите где вы его слышите.
Dark Sol
QUOTE(dispell @ Jul 4 2005, 14:58)
О, ты пролил свет просвещения на меня! 

Конечно же я знаю что такое интонирование (и с кстати с "несвоевременностью" взятия нот это не связано  ). И я такж знаю что некоторые его трактуют "по-своему"...

Сказал А, говори и Б - мне интересно, кто слышит "неточное интонирование" уж скажите где вы его слышите.
[right][snapback]8196[/snapback][/right]


Ну интонирования я рассматриваю как раз как своевременное и точное попадание в ноты, ведение мелодии голосом. Если в жирной книжке Джованни Пуччини 1649 года "Каноны Пения" написано по-другому - я не виноват.
Vandroiy
2dispell
Мне понравилось звучание твоего мика.
Смотри сам 1:01 1:10,1:35 и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.