Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги, учбеники и школы
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Вокалистам
Dark Sol
Наверняка вы ползая по бескрайним просторам интернета наскачивали море разных школ , примеров , учебников и тд. Если есть желание или считаете что-либо из этого необходимым для выкладывания в портале - пишите здесь.Я скачаю оттудава откуда брали и выложу.
Вообще надо обдумать какие учебники и примеры там выкладывать. За эти года столько всего столько образовалось. Столько каши. Надо как-то рафинировать.
Jesus
Да я конечно могу ссылки дать, но скорее всего это у тебя есть! Ведь я почти всё качал с ссылок которые Vandroiy давал!
Vandroiy
=)
Dark Sol
Надо обсудить вопрос того ЧТО выкладывать на сайте в разделе файлов? Я мало вообще чего качал, фактически тему всяких учебников не изучал.
Вот и надо подумать кто чего качал и что из этого можно или нужно выложить.
Vandroiy
Вс е, что у меня есть, а есть у меня многое, мне никак на пользу не пошло.
Jesus
Одним словом, можно просто повторить то ,что есть на других сайтах, а можно вылажить методику, сделанную на собственном опыте! Тем более Vandroiy говорит что ему ничего не помогло, так что дерзай!
Vandroiy
все эти школы, на ХХХ, а вот примеры как звучит тот, или иной прием, было бы полезно выложить.
Dark Sol
Школы без преподавалей и вправду туфта. Но боюсь просто если наваяю свои примеры то побъют за самодеятельность
Vandroiy
Мне кажется, это интересным и для себя и для других, пробуй раз взялся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.