Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drums of Thought
Форум Dream Theater > Форумы для музыкантов > Барабанщикам
andreosokin
загруженное изображениену чего? кому нужен такой? там как Портной записывал весь ТОТ (Полностью! все песни!)
Fantomax
Есть DVD. Кому нужно в аську 169208627.
andreosokin
Короче, решайте сами - у кого нет ДВД - пишите мне - я вам и MPEG сделаю
KoStick
Fantomax

и как ты мне его передашь, если я в Питере?
по аське пошлёшь?
Fantomax
Значит ты пролетаешь только и всего )
KoStick


Понятно, откуда такая щедрость -- попробуй найти в Зеленограде ещё одного фаната ДТ!
Без обид
Fantomax
Не стоит считать Зеленоград деревней. Вообще то мы самая что ни на есть Москва. Не просто район Москвы, а Москва !
andreosokin
я знаю ещё одного фаната - Макс Удалов (из Арии).
он мне говорил, что ему нравится как стучит Портной, и ДТ в целом, и ещё то, что он в Зеленограде живёт...
Fantomax
Ага, только он уже давно живет вроде как в США.
andreosokin
Макс? Да ты чё? он приехал оттуда раньше Беркута! и до сих пор здесь, только у меня его мобила стёрлась...

кстати, прикинь, сижу, начинаются занятия и звонит мне Холст! Я так про себя: "С чего это он решил мне позвонить?". Беру: "Аллё, Гриша, ну чё, приедешь к нам студию сегодня?". Я такой: "Володь, это Андрей..." - "Ааа! извини ты у меня в телефонной книге следующий был..."
Fantomax
Значит приехал, последний раз когда я про Удалова слышал от своего учителя мне рассказывали что он вроде как в США живет.

Вообщем, ну и ладно )
bloodsucker
Мне нужен.

А вообще у него к примеру к ранним альбомам такие штуки имееются или нет?
KoStick
К 6DOIT есть:

Ten Degrees of Turbulent Drumming

И с Трансатлантиковского моста есть:

Drums Across Forever
Kriamlor
Rebat, eto prosto razvrat! Otkuda v Moskve berete takie vewi? V Evrope daje ne vse est, ia tolko v Wtatovskih storah takoe iwobilie vstreqal. Kolites, otkuda?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.