Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вконтакте.ру, Ну что, где же вы там?
Контакт для вас это...
онтакт для вас это...
Мой образ жизни [ 1 ] ** [1.67%]
То, чем занимаюсь, когда делать нечего [ 26 ] ** [43.33%]
То, чем приходится заниматься...но так уже достал [ 4 ] ** [6.67%]
Своих однокурсников и коллег по работе ищу [ 4 ] ** [6.67%]
Блин! онтакт уже так достал!! [ 11 ] ** [18.33%]
А3000 - флудер! [ 14 ] ** [23.33%]
Всего голосов: 60
Гости не могут голосовать 
Игорь
сообщение Mar 11 2009, 21:36
Сообщение #201


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(BoobingoMan @ Mar 11 2009, 11:45) *
Отвечу,что здесь дело нечисто.Кроме того,Арсения Головко,судя по всему-женщина.Так что,фото таблички будет самым лучшим доказательством.


Ну предоставить пока я не имею возможности данное фото. Но сразу скажу, что на табличке изображён именно адмирал, то есть мужик, НЕ БАБА!!! Вот так вот.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Mar 12 2009, 09:50
Сообщение #202


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



Цитата(Игорь @ Mar 11 2009, 21:36) *
мужик-НЕ БАБА!!!

А кто с этим спорит?Я говорю,адмирал твой,баба,возможно.А скорей всего его просто и не существовало никогда.Так что я жду фото.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 12 2009, 11:47
Сообщение #203


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(BoobingoMan @ Mar 12 2009, 10:50) *
А кто с этим спорит?Я говорю,адмирал твой,баба,возможно.А скорей всего его просто и не существовало никогда.Так что я жду фото.


Уахаха! Так и знал, что процитируешь именно "мужик-НЕ БАБА!!!" Ждёшь фото значит. Ну жди вобщем.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Mar 12 2009, 12:15
Сообщение #204


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



Цитата(Игорь @ Mar 12 2009, 11:47) *
Уахаха! Так и знал, что процитируешь именно "мужик-НЕ БАБА!!!" Ждёшь фото значит. Ну жди вобщем.

Нюхни трусца.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Mar 12 2009, 12:18
Сообщение #205


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



И фоткни фотца.Не забудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Mar 12 2009, 13:40
Сообщение #206


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



я снова в строю. кого ещё не законтактил id3376649


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
AlexUnder
сообщение Mar 15 2009, 01:51
Сообщение #207


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



Цитата(deciever @ Mar 12 2009, 12:40) *
я снова в строю. кого ещё не законтактил id3376649

Снова? Ты удалялся, или что?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 15 2009, 13:34
Сообщение #208


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(AlexUnder @ Mar 15 2009, 02:51) *
Снова? Ты удалялся, или что?


Да незаметно вроде, чтоб удалялся. я проверил у себя. Десивер как был у меня в друзьях, так и остался.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Mar 15 2009, 21:41
Сообщение #209


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



У меня в друзьях 2 десивера. Один на русском другой на инглише но аватарки одинаковыеsmile.gif Хорошего человека должно быть много
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 15 2009, 21:47
Сообщение #210


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(Leagasy @ Mar 15 2009, 22:41) *
У меня в друзьях 2 десивера. Один на русском другой на инглише но аватарки одинаковыеsmile.gif Хорошего человека должно быть много


Типа русская и английская версия. Прикольно. smile.gif


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 31 2009, 20:31
Сообщение #211


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Вот это спам-атаку сегодня устроили из моего профиля. Пришлось извиняться перед всеми. Убил бы кто это делает. Пароль я уже сменил. smile.gif


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 29 2009, 20:39
Сообщение #212


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Игорь? решил поменять что то в жизни?

Игорь Александрович Головко покинул группы Нефролайф — белковое питание для спорта, Альянс атлетов 19 региона, Mek$a, Дневники Жизни, Группа тех,кто не сидит в аське, Bodybuilding"-высшая степень, КБР-историческая родина футбола)), ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР КЛУБ О СИЛЕ, МЫШЦАХ И КРАСОТЕ ТЕЛА, ■■■[ 8-й Турнир Нальчика по PES2009 - 31 мая]■■■, Свадьба двух величайших людей мира: Мадонны и Дэвида Гаана, КЛУБ КИРЫ ЛИ ЛИНДЕМАНН!!! ВСЕ ТУСОВЩИКИ СЮДА))!, A-PRIORI - Началась запись албума, ресторан ****** РИДАДА******, ╔=========VIP==========╗ █►►║ПРЕМЬЕР ЛИГА|2009◄◄█ ╚=========VIP==========╝ ..:: ФУТБОЛ РОССИИ::, Новости о красотках и также Для тех кто любит девченок с большими ( . ) ( . ), ……█ ▌◙ БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС ◙ ▌█……, ..., ♫ - MUSICALIVE.RU - ♫ - Музыкальный Интернет магазин, Элит - клуб "Пауэрлифтинг Бодибилдинг и фитнес как стиль жизни, ASK PHOEBE или СПРОСИ АЛИССУ.... ну карочи группа мая... я ж журналистка типа Хдд ну вот... завайти мне вапросыЮ каторыи мучают.... а я атвечу) Хд, НАЛЬЧИК, Нальчане, время Confessions! Я за моё исполнение в 2005-2006 г! Кто со мной??? (Клуб Миссис Ритчи), Хочу всего и побольше, BodyBuiLdiNg, Дети КАВКАЗА, Балонская система - фу!!!, Шварценеггера в президенты!, Любимый город Нальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, АДЫГИ МИРА, НАЛЬЧИК, Chemical Brothers, |||----||| КультуризМ |||----|||, ======================== -----RED-WHITE DJIGITS(R.W.D.)----- ========================, Группа для тех, кто ставит религию впереди нации..КАВКАЗ, ОБЪЕДИНИМСЯ В ИМАМАТ!!, группа для тех, кто любит вкусно поесть (голодным вход воспрещен!!!) =)), ██▄▀lιllι.ιl.ιl▀▄██===Диджейская зона===██▄▀lιllι.ιl.ιl▀▄██, *Бодибилдинг без стероидов*, Metro, Story Of The Year, Idle Guards (Tula/Moscow), <<<СПАРТАК-НАЛЬЧИК и фан-движение>>>, МЛАД И STAR 30 мая в Bubble Bar! FUNK!, КАЧАЮ ЖЕЛЕЗО!!!!, БодибилдинГ $ IRON WORLD $ ФитнеС, ######################## КИТАЙГОРОД | PSYCHEDELIC ########################, <<ОБРАТНАЯ СТОРОНА>>(OTHER SIDE) 30 мая 19:00 INDIE PUB г.Мурманск День Рождения ММ! Приходи!, А.С, Клуб любителей спортивной фармакологии, Магазин спортивного питания "Sports Supplements, Бодибилдинг, Группа фанатиков КУМа . И мечтающих выполнить МС по лифтингу, ◄◄◄◄◄Знакомства в сети-дружба☼,общение☻,любовь♥?Ищешь свою вторую половину???♀♂-тогда тебе сюда►►►►►, ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ, ., !!POWERLIFTING AnD BODYBUILDING!!, ======================== =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+ =======================, ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ (ДЕВУШКУ)??? принимаем кандидатуры))), ★ ЗНАКОМСТВА 4 YOU ™ ★, †††Rock R.I.P.†††, КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ : "300" , *Madness? This is SPARTA-A-A!!!*, Фанаты железного спорта, * БОДИБИЛДИНГ*ФИТНЕС*ПАУЭРЛИФТИНГ*АРМСПОРТ*, Натуральный культуризм, Powerlifting (Пауэрлифтинг) IPF, СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА (армспорт, пауэрлифтинг, бодибилдинг) и ФИТНЕС, Всемирный Клуб Лифтеров и ББшников (Бодибилдинг и Пауэрлифтинг) а также спортивное питание, Любители фитнеса и бодибилдинга - Москва, √ιק БОДИБИЛДИНГ, ФИТНЕС И СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ √ιק, Клуб любителей БОДИБИЛДИНГА и ФИТНЕСА, .:::::Для тех, кто желает новых знакомств:::::, ♥"На данный момент в активном поиске!"♥.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
D.T.
сообщение May 29 2009, 21:09
Сообщение #213


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 198
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2679
Что слушаю: R. Blackmore, LZ, Iron Maiden, Ozzy, DT, Queen и т.п.



фигасе скока групп! мне достаточно 22 группы, а то в куче групп обновления трудно прослеживать


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение May 29 2009, 21:10
Сообщение #214


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



мне достаточно 0 =)


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 29 2009, 21:33
Сообщение #215


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



мне 3х))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
haitura
сообщение May 29 2009, 22:20
Сообщение #216


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 111
Регистрация: 13.2.2009
Из: Гомель
Пользователь №: 2677
Что слушаю: Pink Floyd, ELP, King Crimson



ага) раньше тот круче был, у кого групп много, а теперь наоборотsmile.gif вот все потиху и выходят)


--------------------
Shine On!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 29 2009, 22:29
Сообщение #217


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



у меня в группах группа моей работа, группа ДТ и группа людей которые прутся по акустике и хай фай аппаратуре, молятся на нее и готовы копить пару лет на колонки за 4 тыщи баков))

Сообщение отредактировал Leagasy - May 29 2009, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение May 30 2009, 00:09
Сообщение #218


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



Цитата(Leagasy @ May 29 2009, 19:39) *
Игорь? решил поменять что то в жизни?

Игорь Александрович Головко покинул группы Нефролайф — белковое питание для спорта, Альянс атлетов 19 региона, Mek$a, Дневники Жизни, Группа тех,кто не сидит в аське, Bodybuilding"-высшая степень, КБР-историческая родина футбола)), ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР КЛУБ О СИЛЕ, МЫШЦАХ И КРАСОТЕ ТЕЛА, ■■■[ 8-й Турнир Нальчика по PES2009 - 31 мая]■■■, Свадьба двух величайших людей мира: Мадонны и Дэвида Гаана, КЛУБ КИРЫ ЛИ ЛИНДЕМАНН!!! ВСЕ ТУСОВЩИКИ СЮДА))!, A-PRIORI - Началась запись албума, ресторан ****** РИДАДА******, ╔=========VIP==========╗ █►►║ПРЕМЬЕР ЛИГА|2009◄◄█ ╚=========VIP==========╝ ..:: ФУТБОЛ РОССИИ::, Новости о красотках и также Для тех кто любит девченок с большими ( . ) ( . ), ……█ ▌◙ БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС ◙ ▌█……, ..., ♫ - MUSICALIVE.RU - ♫ - Музыкальный Интернет магазин, Элит - клуб "Пауэрлифтинг Бодибилдинг и фитнес как стиль жизни, ASK PHOEBE или СПРОСИ АЛИССУ.... ну карочи группа мая... я ж журналистка типа Хдд ну вот... завайти мне вапросыЮ каторыи мучают.... а я атвечу) Хд, НАЛЬЧИК, Нальчане, время Confessions! Я за моё исполнение в 2005-2006 г! Кто со мной??? (Клуб Миссис Ритчи), Хочу всего и побольше, BodyBuiLdiNg, Дети КАВКАЗА, Балонская система - фу!!!, Шварценеггера в президенты!, Любимый город Нальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, АДЫГИ МИРА, НАЛЬЧИК, Chemical Brothers, |||----||| КультуризМ |||----|||, ======================== -----RED-WHITE DJIGITS(R.W.D.)----- ========================, Группа для тех, кто ставит религию впереди нации..КАВКАЗ, ОБЪЕДИНИМСЯ В ИМАМАТ!!, группа для тех, кто любит вкусно поесть (голодным вход воспрещен!!!) =)), ██▄▀lιllι.ιl.ιl▀▄██===Диджейская зона===██▄▀lιllι.ιl.ιl▀▄██, *Бодибилдинг без стероидов*, Metro, Story Of The Year, Idle Guards (Tula/Moscow), <<<СПАРТАК-НАЛЬЧИК и фан-движение>>>, МЛАД И STAR 30 мая в Bubble Bar! FUNK!, КАЧАЮ ЖЕЛЕЗО!!!!, БодибилдинГ $ IRON WORLD $ ФитнеС, ######################## КИТАЙГОРОД | PSYCHEDELIC ########################, <<ОБРАТНАЯ СТОРОНА>>(OTHER SIDE) 30 мая 19:00 INDIE PUB г.Мурманск День Рождения ММ! Приходи!, А.С, Клуб любителей спортивной фармакологии, Магазин спортивного питания "Sports Supplements, Бодибилдинг, Группа фанатиков КУМа . И мечтающих выполнить МС по лифтингу, ◄◄◄◄◄Знакомства в сети-дружба☼,общение☻,любовь♥?Ищешь свою вторую половину???♀♂-тогда тебе сюда►►►►►, ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ, ., !!POWERLIFTING AnD BODYBUILDING!!, ======================== =+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+ =======================, ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ (ДЕВУШКУ)??? принимаем кандидатуры))), ★ ЗНАКОМСТВА 4 YOU ™ ★, †††Rock R.I.P.†††, КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ : "300" , *Madness? This is SPARTA-A-A!!!*, Фанаты железного спорта, * БОДИБИЛДИНГ*ФИТНЕС*ПАУЭРЛИФТИНГ*АРМСПОРТ*, Натуральный культуризм, Powerlifting (Пауэрлифтинг) IPF, СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА (армспорт, пауэрлифтинг, бодибилдинг) и ФИТНЕС, Всемирный Клуб Лифтеров и ББшников (Бодибилдинг и Пауэрлифтинг) а также спортивное питание, Любители фитнеса и бодибилдинга - Москва, √ιק БОДИБИЛДИНГ, ФИТНЕС И СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ √ιק, Клуб любителей БОДИБИЛДИНГА и ФИТНЕСА, .:::::Для тех, кто желает новых знакомств:::::, ♥"На данный момент в активном поиске!"♥.

прикольно посмеялся - но все же ничего такого здесь нет. думаю многие, в том числе и я, когда только начинали сидеть вконтакте гнались в погоню за количеством людей, групп ит д. а сейчас поняли что это ни к чему - и делаюткак считают нужным
а стеб нормальный smile.gif


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 30 2009, 00:15
Сообщение #219


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



ну я наоборт вступил в несколько что мне действительно важны и все smile.gif

и рузей у меня только 60 с чем то человек вроде. Нах мне те кто просится, ни разу не написал или вообще те кому нечего сказать
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение May 30 2009, 09:34
Сообщение #220


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Это у меня накопилось столько групп с тех пор как создал в контакте анкету. Я почти не в одну группу не захожу. И вот вчера решил этот баласт сбросить. Позже может ещё из каких-нибудь групп выйду. smile.gif


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 3rd June 2024 - 02:51
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.