Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Примочки от AMT, Касательно примочек :)
thedenbass
сообщение Jan 18 2006, 12:28
Сообщение #1


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2006
Пользователь №: 658



Друзья, кто-нибудь пользовался примочками SLAP BASS, BASS PACKER и BASS EQUALIZER EQ7B от фирмы AMT? Каковы ваши впечатления? Соотношение цена/качество? Каков уровень шума? Как они в сравнении с аналогичными примочками других фирм? Заранее спасибо.
П.С. Если можно - напишите, пожалуйста, поподробнее: если понравились - почему, если не понравились - отчего?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
jones
сообщение May 24 2006, 16:36
Сообщение #2


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 203
Регистрация: 28.3.2006
Из: Moscow Region
Пользователь №: 768
Что слушаю: KC, DT, Trey Gunn, Tony Levin



я пробовал....
1) Басс Пакер... неплох за свои деньги. По сравнению с аналогичной какашкой от фирмы SMB - вполне достойно. Шум конешно есть, но оч слабый (но !!! имейте в виду, что тут многое и от ваших датчиков зависит...). В общем, если бабла совсем в обрез - я бы взял этот... Ибо за те же деньги только Берингер - а этот точно пластмассовое г. Либо SMB - см.выше... Если есть возможность выложить порядка 100уё - то оч рекомендую Digitech Bass Squeeze. Педаль цифровая, но имхо в этом-то и преимущество. Т.к. шум = 0, оч богатое поле для творчества в плане гибкости настроек, + помимо обычного есть линейный выход с комбоэмуляцией 4х10... Вообще, вся линейка дигитеков серии Х мне кажецца очень грамотной (в пределах своей ценовой категории)... как для баса, так и для гитары....
2) Басс Эквалайзер... мне не оч понравился. Но это, наверное, чистый субъективизм, т.к. я в тот же день и там же щупал ещё двухпедальный графический 10-полосный басовый EQ от Boss... вот это штука так штука. Но и стоимость 200 с лишним, блин... что довольно мажорно для педального эквалайзера...
3) Слэп Басс... не щупал, не знаю...


--------------------
Давлю блох на грифе...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 29th March 2024 - 10:54
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.