Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> The Astonishing (2016), новый двойной альбом!
Ваша (объективная) оценка The Astonishing
Ваша (объективная) оценка The Astonishing
>9.0 - нириальне шедевре!! [ 0 ] ** [0.00%]
8.5-9.0 - отличный альбом! [ 0 ] ** [0.00%]
8.0-8.5 - очень хорошая работа [ 7 ] ** [38.89%]
7.5-8.0 - средненько... [ 0 ] ** [0.00%]
7.0-7.5 - ниже среднего :( [ 2 ] ** [11.11%]
6.5-7.0 - мдаа, вот это плохо... [ 2 ] ** [11.11%]
6.0-6.5 - да это прикол, а не альбом [ 1 ] ** [5.56%]
<6.0 - "дальше некуда, дальше - радио" (с) [ 4 ] ** [22.22%]
чья больная фантазия придумала этот опрос? [ 2 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Axel
сообщение Feb 2 2016, 22:43
Сообщение #101


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 87
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2876
Что слушаю: DT



ХЗ, но для меня лично Эталоном Звука явился Трейн, Эталоном Качества- SFAM/SDIOT, поэтому слушая однотипное дрочерство аля Драматик Тернс- эмоций просто нет.....

ЗЫ.... не..... эталон звука на кавере Iron Maiden!!!!!!!!!!


--------------------
Labels are f*cking confusing sometimes ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Feb 3 2016, 15:46
Сообщение #102


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



После обновлённой дискуссии в этой теме и на свежую голову решил переслушать альбом. Ну нет, это не говно. Просто некоторые момент откровенно скучны и действительно существуют как будто для того, чтобы хронометраж растянуть. Кстати, о нём. Вполне был бы отличный ход, если бы они сначала первую часть запилили, а потом, через полгода-год - ещё одну. Так было бы проще воспринимать материал. Ну как у Стратовариуса Elements - вышли с разницей в 9 месяцев, и нормал smile.gif

Меня очень забавили слова типа "My music player" в песне Act Of Faythe. Понятно, что это типа сюжет, но всё же, как-то нелепо ДТ петь про плеер smile.gif

QUOTE (deciever @ Jan 30 2016, 01:39) *
Определённо в наушниках по пути на работу его слушать нереально, надо выделить время и расслушать материал как следует. Звук комментировать особо не буду, он дерьмовый своеобразный. Явно была попытка сделать винтажный саунд, а ля 80-е, которая повидимому провалилась. Понравилась пенся three days особенно...


По пунктам выше плюсадин, в Three Days улыбнул бласт-бит, который можно по праву считать первым в истории ДТ, т.к. (при всей любви к MP) тот, что был на Nightmare... - лишь закос, и сыгран как-то криво))

QUOTE (Maximus @ Feb 1 2016, 09:13) *
Ну тогда разделяемси на 2 фракции... как на этой пластинке десятитысячилетия и записываем свой аблум...
Функции ударных я беру на себю...
В моём распоряжении есть пластиковые вёдра, линолеум и мокрые трусы, чтобы по всему этому бить...
Бдыыыщь....


А лучше эти мокрые трусы напялить на себя - может достигнем оригинального исполнения?!

QUOTE (Caustic @ Feb 1 2016, 23:51) *
Уже всё так плохо - 2.89, минимальная оценка из номерных.



Уже 2.81 smile.gif ппц, а на progarchives народ по ходу колёс наглотался: 3.98!!
На metalstorm более-менее адекватно: 7.7, на уровне ADTOE и FII, которые на порядок выше Astonishing. Хуже там только WDADU, с чем, в принципе, можно согласиться... наверное)

QUOTE (dreamer.mas @ Feb 2 2016, 00:40) *
Не нравится рабочий барабан? Кому как, вроде на I&W не менее гулкий звук не мешал... Единственное, что подводит - слишком прямолинейная, ИМХО, концепция альбома.


I&W вышел в 1992м году. Технологии были другими. Помимо того, сэмплы, которыми заменены барабаны Манджини, не меняются при последовательных ударах - видимо, про Superior Drummer, они не слышали... Мне продолжить? smile.gif

QUOTE (Caustic @ Feb 2 2016, 15:50) *
Axel, на яндекс.музыке можно спокойно послушать онлайн, не скачивая. smile.gif


Респект!

QUOTE (Axel @ Feb 2 2016, 15:57) *
Спасибо, дружище, но не имею столько времени сидеть у компа.... Скачал бы и слушал в машине, пока еду по работе...


169 рублей месяц за легальный неограниченный доступ к музыке на Яндекс или iTunes - и слушай спокойно в телефоне, на компе, на планшете... где хочешь smile.gif


QUOTE (Leagasy @ Feb 2 2016, 21:07) *
Причём низкое качество звука в машине позволяет мне не слышать как ссаными тряпками лупят по пластиковом ведру.


Вот это мега))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 3 2016, 16:31
Сообщение #103


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(andreosokin @ Feb 3 2016, 16:46) *
После обновлённой дискуссии в этой теме и на свежую голову решил переслушать альбом. Ну нет, это не говно. Просто некоторые момент откровенно скучны и действительно существуют как будто для того, чтобы хронометраж растянуть. Кстати, о нём. Вполне был бы отличный ход, если бы они сначала первую часть запилили, а потом, через полгода-год - ещё одну. Так было бы проще воспринимать материал. Ну как у Стратовариуса Elements - вышли с разницей в 9 месяцев, и нормал smile.gif

В мюзиклах есть такая тема, когда сначала, до показа на сцене, на диске выходит так называемый концепт - альбом с основными партиями, без переходов и прочего дерьма, которое понятно при сценической постановке, но выглядит ненужным на диске. Концепт умещается в один диск и состоит из песен. А уже после премьерного показа на сцене выходит полная версия - двойной альбом с мюзиклом от и до. По-моему, более чем логично. И многочисленным защитникам не пришлось бы строчить на тему "вы просто не умеете слушать рок-оперы". smile.gif

Цитата(andreosokin @ Feb 3 2016, 16:46) *
Уже 2.81 smile.gif ппц, а на progarchives народ по ходу колёс наглотался: 3.98!!
На metalstorm более-менее адекватно: 7.7, на уровне ADTOE и FII, которые на порядок выше Astonishing. Хуже там только WDADU, с чем, в принципе, можно согласиться... наверное)

А я WDADU нежно люблю, тем более не стоит забывать, что это дебют группы и первые годы жанра в целом.
RYM порадовал адекватностью. smile.gif Если почитать там сами рецензии, то там защитникам Astonishing есть все ответы, и про Ayreon, и про то, что, вишь ли, рок-оперу надо слушать иначе и тд. Хотя и сами защитники с любимым аргументом "Judge as a rock musical, not as a standard concept album" в наличии.

А ещё поползал по RYM на тему сравнения оценок альбомов группы и проектов с участием Майка после их расставания. Так вот, получается, что, за исключением Adrenaline Mob, из которого Майк успешно свалил, все остальные альбомы с Майком держат планку от 3.42 и выше, в то время как у ДТ лучшая оценка 3.2 за одноименный альбом, а худшая, понятно, 2.81 за обсуждаемый здесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maximus
сообщение Feb 3 2016, 16:43
Сообщение #104


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 102
Регистрация: 4.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 7
Что слушаю: ...and Dream Theater for all...



Цитата
А лучше эти мокрые трусы напялить на себя - может достигнем оригинального исполнения?!

Ладно.... с оттягом тогда...


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nazir
сообщение Feb 3 2016, 17:49
Сообщение #105


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 21
Регистрация: 16.6.2005
Из: Латвия
Пользователь №: 340



Послушал и не раз wacko.gif Весьма двойственное отношение... С одной стороны мужикам под 50, с другой - детсадовская история и этот пафос, пафос, пафос. Мне, как человеку воспитанному на советской философской фантастике не понятна эта белиберда. С пафосом понятно - это часть менталитета американцев smile.gif А вот с самой историей... Какие-то стопроцентные злодеи, которые в один момент становятся хорошими мальчиками no000000.gif Какие-то "номаки из вакуума" Ну да ладно, поколению фэнтези может оно и само собой, ведь Петруччи и Со как-никак кормить семью, привлекая новые толпы поклонников, таки надо.
Музыка затёртая до дыр, конечно. Припудренные старые фразы то там, то тут. Если 2011 года альбом иногда (совсем иногда) послушиваю и то не целиком, 2013 слушал только после его выхода (затёр до дыр, но так н-и-х-рена и не понял) и больше не тянет, то с этим прямо не знаю...Как многолетнему поклоннику, мне грустно осознавать, что, видимо, коллективу (в прямом смысле этого слова) кирдык. Так сказать, получил я "сцаной тряпкой по табуретке" cray0000.gif
Но... материал сделан-таки качественно. Наконец-то зазвучал бас так, как мне нравится, Лябри очень порадовал. Очень неожиданно гитара немного "ушла" с переднего плана. Клавиши, оркестровка - супер. Про Манджини говорить не буду, но... дико бесят его 16-е на ужасном малом барабане. mad.gif
А душа пропала у них в музыке, напрочь пропала.


--------------------
Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!! © Ba-Star-Dushka
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Feb 3 2016, 20:21
Сообщение #106


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Да что у вас тут за эпопея через одного про ссаные тряпки?!))


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maximus
сообщение Feb 3 2016, 21:12
Сообщение #107


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 102
Регистрация: 4.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 7
Что слушаю: ...and Dream Theater for all...



Да не ссаные тряпки, а удары мокрыми трусами по линолеуму и пластиковым вёдрам, чтобы сохранить аутентичность ударных мастера... а может и превзойти...


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Feb 4 2016, 00:53
Сообщение #108


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(andreosokin @ Feb 3 2016, 14:46) *
I&W вышел в 1992м году. Технологии были другими.
Последнее, что волнует при прослушивании альбома - это технологии. Для слушателя он звучит либо хорошо, либо плохо, без скидок на технологии и бюджет альбома. В конкретном случае барабаны - на манер I&W, но если в отзывах к I&W лишь некоторые принципиально не приемлют такой гулкий звук, снижая оценку, то в случае The Astonishing каждый второй считает нужным подкрепить своё [плохое] мнение об альбоме "неправильно" звучащими ударными. Это пахнет явным подтекстом: гулкий звук Манджини хуже гулкого звука Портного... и мокрыми трусами smile.gif

Цитата(andreosokin @ Feb 3 2016, 14:46) *
Помимо того, сэмплы, которыми заменены барабаны Манджини, не меняются при последовательных ударах - видимо, про Superior Drummer, они не слышали... Мне продолжить? smile.gif
Да ладно, может быть, всё-таки слушать музыку, а не барабаны и "вот то паршивое соло"? Упс.. я опять рискую задеть кого-то за живое wink.gif

Цитата(Caustic @ Feb 3 2016, 15:31) *
RYM порадовал адекватностью. smile.gif Если почитать там сами рецензии, то там защитникам Astonishing есть все ответы, и про Ayreon, и про то, что, вишь ли, рок-оперу надо слушать иначе и тд. Хотя и сами защитники с любимым аргументом "Judge as a rock musical, not as a standard concept album" в наличии.

А ещё поползал по RYM на тему сравнения оценок альбомов группы и проектов с участием Майка после их расставания. Так вот, получается, что, за исключением Adrenaline Mob, из которого Майк успешно свалил, все остальные альбомы с Майком держат планку от 3.42 и выше, в то время как у ДТ лучшая оценка 3.2 за одноименный альбом, а худшая, понятно, 2.81 за обсуждаемый здесь.
А ты часто бегаешь на сторону за одобрением своего мнения? Какие комплексы... Если так нравится медитировать на рейтинги, можешь пару раз позволить себе расслабиться по ссылкам:
http://www.metacritic.com/music/the-astoni...g/dream-theater
http://www.allmusic.com/album/the-astonishing-mw0002900305
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 4 2016, 02:01
Сообщение #109


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



dreamer.mas, заметь, я об альбоме, а ты опять обо мне. Лестно, конечно, но здесь другая тема, сконцентрируйся на ней. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Feb 4 2016, 02:30
Сообщение #110


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



На рейтинги помедитировал, на метакритике у BL&SL user score выше, чем у сабжа. smile.gif И представлено всего три альбома DT. И довольно смешное, по сравнению с RYM, количество проголосовавших. Как и на оллмьюзике.
Что касается оценок на оллмьюзике, то их 5-балльная система давно устарела, там 4 звезды по экспертному мнению, например, имеют и Awake, и SFAM, и SDOIT, и BL&SL, и DT. А теперь и Astonishing. Вот ведь, блин, как. smile.gif А по юзеровскому рейтингу там ниже 4-х звезд только WDADU. Сила! smile.gif
О, вспомнил ещё одно место с приличным количеством отзывов, amazon.com. Там хоть и тоже пятибалльная, но хоть десятые есть. Глянул, там уже больше двухсот проголосовало и пока та же фигня, что и на RYM - минимальная оценка из всех номерных:
http://www.amazon.com/Dream-Theater/e/B000...=ntt_mus_teaser?

Ну так что? Дашь рейтинг помедитировать, где количество оценивших альбом хотя бы на уровне RYM? Или опять предпочтешь про меня какую-нить гадость написать? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 4 2016, 09:20
Сообщение #111


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(dreamer.mas @ Feb 4 2016, 00:53) *
Последнее, что волнует при прослушивании альбома - это технологии. Для слушателя он звучит либо хорошо, либо плохо, без скидок на технологии и бюджет альбома. В конкретном случае барабаны - на манер I&W, но если в отзывах к I&W лишь некоторые принципиально не приемлют такой гулкий звук, снижая оценку, то в случае The Astonishing каждый второй считает нужным подкрепить своё [плохое] мнение об альбоме "неправильно" звучащими ударными. Это пахнет явным подтекстом: гулкий звук Манджини хуже гулкого звука Портного... и мокрыми трусами smile.gif

Звук барабанов на Images and Words тоже далеко не алё, без скидки на технологии и прочие отговорки, которые, как ты правильно сказал, не могут и не должны оказывать влияние на слушателя, однако сама партия ударных музыкальна и интересна. Если же рассмативаться весь альбом, то комползиции гармоничны и музыкальны, их просто слушаешь и наслаждаешься.
Здесь же для меня все иначе. Мало того, что звук барабанов шляпа, так еще и партия настолько плоская, что у меня складывается впечатление, будто я оказался на уроке сольфеджио, где мне показывают сколько ударов 8ми, 16ми, 32ми и т.д. может уместиться в одной доле. Манджини, вообще слышал что нибудь про форшлаги? Вообще, про какие нибудь рудименты он знает? Почему вся его партия похожа на барабанный этюд, для отработки однообразных ударов.
Плюс ко всему, когда материал альбома настолько неинтересен, что погрузиться в музыку лично у меня не получается, автоматически начинаешь вслушиваться в партии разных инстрементов, чего при прослушивании I&W не наблюдается.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Axel
сообщение Feb 4 2016, 10:13
Сообщение #112


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 87
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2876
Что слушаю: DT



У меня, I&W и Awake в картонных конвертах, под "японию" сделаны tongue.gif .... и чего вы там к звуку ударных прицепились? Все сделано очень "вкусно", а ЛаБри- вообще иногда поражает....
Как можно ЭТО сравнивать с УГ сегодняшним?

Кстати, на пейсбуке я подписан на страничку Портного... молчит, гаденышь , как рыба о ДТ, только своих "Псов" и рекламирует....Думал спросить его мнения, да страничка захотела мой номер телефона, не понравилось мне это wink.gif)) Да, "Обливион" очень даже гуд!

Сообщение отредактировал Axel - Feb 4 2016, 10:14


--------------------
Labels are f*cking confusing sometimes ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Feb 4 2016, 10:43
Сообщение #113


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Добавил голосовалку happy.gif

QUOTE (Caustic @ Feb 3 2016, 16:31) *
В мюзиклах есть такая тема, когда сначала, до показа на сцене, на диске выходит так называемый концепт - альбом с основными партиями, без переходов и прочего дерьма, которое понятно при сценической постановке, но выглядит ненужным на диске. Концепт умещается в один диск и состоит из песен. А уже после премьерного показа на сцене выходит полная версия - двойной альбом с мюзиклом от и до. По-моему, более чем логично. И многочисленным защитникам не пришлось бы строчить на тему "вы просто не умеете слушать рок-оперы". smile.gif


Полностью поддерживаю! Такое же ощущение.


QUOTE (Nazir @ Feb 3 2016, 17:49) *
Так сказать, получил я "сцаной тряпкой по табуретке"


Что-то слишком часто в этой теме я слышу про ссаные тряпки))

QUOTE (Nazir @ Feb 3 2016, 17:49) *
Очень неожиданно гитара немного "ушла" с переднего плана. Клавиши, оркестровка - супер. Про Манджини говорить не буду, но... дико бесят его 16-е на ужасном малом барабане. mad.gif А душа пропала у них в музыке, напрочь пропала.


И здесь полностью солидарен с комментариями.


QUOTE (Axel @ Feb 4 2016, 10:13) *
У меня, I&W и Awake в картонных конвертах, под "японию" сделаны tongue.gif .... и чего вы там к звуку ударных прицепились? Все сделано очень "вкусно", а ЛаБри- вообще иногда поражает....
Как можно ЭТО сравнивать с УГ сегодняшним?


А никаких претензий к ним и нет! У меня наоборот, скорее претензии к ремиксу I&W для сборника "Greatest Hit...". А вот в Авейке барабаны круто звучат - причём, это единственный альбом, где Портной играет на MAPEX smile.gif





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Feb 4 2016, 12:46
Сообщение #114


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Вот, кстати, отличные рецензии на альбом, после их прочтения я понял одну вещь. 10 лет назад Beyond Twilight выпустили альбом For The Love Of Art And The Making, который состоял из 40+ треков, общей длительностью около 38 минут. И он был почти идеальным, потому что он был оригинальным, интригующим, запоминающимся (особенно тот эксперимент с обратной игрой в The Black Box Of Reverse)! Но только средняя продолжительность трека почти в 4 раза меньше, чем на Astonishing. На их альбоме не было "растяжения хронометража" и бессмысленной демонстрации техники (несмотря на большое количество соло; самое крутое - орган на Organ Scientific Formula).


http://metalstorm.net/pub/review.php?review_id=13833

http://www.progarchives.com/Review.asp?id=1522649 (видимо единственный адекватный мэн из ProgArchives) smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Axel
сообщение Feb 4 2016, 15:10
Сообщение #115


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 87
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2876
Что слушаю: DT



Андрей, спасибо, почитаю на досуге.

Да, я кажется понял, звук ударных и манера Мангини- это просто пережитки его работы как преподавателя ударных инструментов)))

......Эх, несмотря на то, что я был тогда килограмм на двадцать меньше чем сейчас, нужно было ему подзатыльников надавать-то, он мне сразу не понравился.... И ладошка у него маленькая такая, потная и холодная была wink.gif))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_2012.JPG ( 197.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 


--------------------
Labels are f*cking confusing sometimes ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 4 2016, 15:38
Сообщение #116


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



это ты высокий или он короткий?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Axel
сообщение Feb 4 2016, 19:15
Сообщение #117


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 87
Регистрация: 10.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2876
Что слушаю: DT



Цитата(Leagasy @ Feb 4 2016, 15:38) *
это ты высокий или он короткий?

Это я, б"л" высокий wink.gif)) 189 см


--------------------
Labels are f*cking confusing sometimes ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Feb 4 2016, 20:39
Сообщение #118


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Axel @ Feb 4 2016, 19:15) *
Это я, б"л" высокий wink.gif)) 189 см

А, ну это ещё нормально, я сам 186. Значит манджини совсем коротышка. На вид - ниже моей жены )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Feb 4 2016, 22:52
Сообщение #119


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Манжини почти моего роста. А я 164.
На фото он подписывает мой двд скор, на котором его нет smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FB_IMG_1454615327122.jpg ( 128.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nazir
сообщение Feb 4 2016, 22:59
Сообщение #120


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 21
Регистрация: 16.6.2005
Из: Латвия
Пользователь №: 340



Цитата(Sandman @ Feb 4 2016, 22:52) *
Манжини почти моего роста. А я 164.
На фото он подписывает мой двд скор, на котором его нет smile.gif

Кончайте издеваться над Джинником! Ему, бедняге, и так, наверное, непростоsmile.gif) То ведро пластиковое со (молчу!) тряпкой подсовывают, то к сочинительству не допускают... А барабанщик он таки хороший, вспомнить хотя-бы проект Лябри.


--------------------
Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!! © Ba-Star-Dushka
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 19th April 2024 - 18:23
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.