Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
99 страниц V  « < 95 96 97 98 99 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мужчина и Женщина
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 16:48
Сообщение #1921


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



SubV, ты был женат?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Spiegel
сообщение Nov 3 2011, 16:48
Сообщение #1922


Эстет
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 286
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 2862
Что слушаю: DT, Ark, RATM, The Nightwatchman, Symphony X, Queensryche etc.



QUOTE (SubV @ Nov 3 2011, 17:19) *
Итак, подведём итог.

Официальный брак (ЗАГС) в наше время мужчине не нужен. Более того, любой здравомыслящий человек (который хоть немного умеет думать верхней головой) должен бежать от него, как от огня. "Oформление законного брака регламентирует лишь товарно-материальные отношения по факту его расторжения." ©

Равноправие, демократия в браке и стремление выполнять любые женские хотелки неизбежно приводят к потере уважения со стороны жены. Не сразу, так через три-четыре года, когда угаснет страсть (не путать с любовью, на которую женщины не способны). Как следствие - она его "разлюбит" и пойдёт искать романтики на стороне, а у мужа добавится кальция в организме (иными словами, вырастут ветвистые рога).

Женщина без мужчины представляет собой жалкое зрелище, поскольку их мыслительные процессы сродни поведению животного, которое страстно желает, чтобы его кто-нибудь приручил. Все интересы женщин ограничены сексуальными отношениями и стремлению заполучить наиболее перспективного, поддающегося дрессировке самца (=оленя). Шмотки, причёски, колечки, макияж, походы в гламурные заведения, суши-х%юши - всё подчинено одному лишь животному инстинкту. Самостоятельно мыслить женщина не умеет, в лучшем случае (Ковалевская, Кюри etc) - грамотно утилизирует открытое мужчиной. Без поддержки мужчины женщина крайне не уверена в себе (в отличие от мужчины, который самодостаточен).

Вести себя с женщиной нужно, как с маленьким неразумным ребёнком, который в принципе не поддаётся воспитанию и в любую секунду может выкинуть такой фортель, что мало не покажется.

"Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют. Поэтому необходимо многогранно тестировать будущую спутницу жизни: в медицинской лаборатории (на предмет общего здоровья и генетической предрасположенности к заболеваниям), на детекторе лжи (всесторонне выявить склонность к сокрытию фактов) и пройти IQ-тест, чтобы понимать, насколько девушка адекватна в принятии решений мозгом, а не гормонами." © Сергей Стиллавин


Кошмар. Подвёл итоги своего сексизма. Причём никто с тобой не был согласен на форуме. Заметь это.
Я тут могу опять по всем пунктам пройтись, но что тебе объяснять... Ну написал и написал.


--------------------
who often smiles rarely dies)))

Раньше мне казалась длинной песня RHCP Californication, а теперь я так думаю про песни Transatlantic...



Ты можешь нажить состояние на лжи
Ты можешь умудриться не растранжирить его
Ты можешь нарушить любой запрет
Пока никому нет дела

A fortune in lies. DT.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Nov 3 2011, 17:00
Сообщение #1923


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



Цитата(Caustic @ Nov 3 2011, 17:48) *
SubV, ты был женат?

Официально не был, слава Богу.

Цитата(Spiegel @ Nov 3 2011, 17:48) *
Кошмар. Подвёл итоги своего сексизма. Причём никто с тобой не был согласен на форуме. Заметь это.
Я тут могу опять по всем пунктам пройтись, но что тебе объяснять... Ну написал и написал.

Пройдись. Без отмазок и женской логики, без перехода на мою личность и прочей демагогии. Аргументированно пройдись.


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 17:09
Сообщение #1924


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(SubV @ Nov 3 2011, 18:00) *
Пройдись. Без отмазок и женской логики, без перехода на мою личность и прочей демагогии. Аргументированно пройдись.

Дело в том, что ты любой аргумент, с которым не согласен, назовешь либо женской логикой, либо переходом на личность, либо демагогией.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 20:21
Сообщение #1925


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Caustic @ Nov 3 2011, 17:09) *
Дело в том, что ты любой аргумент, с которым не согласен, назовешь либо женской логикой, либо переходом на личность, либо демагогией.

Тут не могу не согласиться. Я заметил в последнее время у SubV наметился тренд, что если кто-то что-то пишет, расходящееся с мнением гуру, то у этого человека типа женская логика и неипёт (хотя обвинения в этом других форумчан - это уже фактически переход на личность). Чуть ли не полфорума тут таких, по его словам.

Далее немного цитат SubV:

"Излюбленным женским демагогическим методом в полемике является перенос обсуждения с одной темы на другую, смежную, но выгодную. Чаще всего, на личность оппонента..."
- это к Leagasy.
-----------
"Don-Petrushka
Ярлыки, которые ты навешиваешь на меня - они ярлыками и останутся. По сути, ты сейчас применяешь излюбленный метод женщин в споре - переход на личность собеседника"
- сами знаете к кому)
-----------
"Leagasy, ты пользуешься бабскими методами" - опять же.
-----------
"...Всё с тобой давно ясно, Caustic... ...Женскую логику не волнуют абстракции, у нее всегда есть конкретный предмет приложения. В отличие от мужской, она многомерна. Победить женскую логику мужской нельзя по определению..." - это к Caustic в разговоре совсем не про женщин.
-----------
"Твоя демагогия (переход на личности, доведение до абсурда, приписывание собеседнику выдуманных качеств) выдаёт лишь то, что ты мыслишь как баба" - это к dreamer.mas
-----------
"Два последних поста демонстрируют пару самых распространённых бабских приёмов общения - доведение до абсурда и переход на личности" - к empy и dreamer.mas.
-----------
"Ты точно мужик? Я серьёзно" - к Leagasy.

Из всего этого выходит, что тут полфорума ведут себя как бабы. А один SubV - мужик!



Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Nov 3 2011, 20:23


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus v2.0
сообщение Nov 3 2011, 21:02
Сообщение #1926


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 211
Регистрация: 2.5.2011
Из: vrn
Пользователь №: 3724



я смотрю у вас тут жарко)

давно уже возникла мысль - переименовать форум ДТ в форум МЖ


--------------------
Andrey V о Манджини: "Наблюдать за механическим карликом, удовольствие сомнительное".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 3 2011, 21:33
Сообщение #1927


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Вы что, на второй круг собираетесь заходить?!..


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Nov 3 2011, 22:21
Сообщение #1928


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(SubV @ Nov 3 2011, 16:00) *
Пройдись. Без отмазок и женской логики, без перехода на мою личность и прочей демагогии. Аргументированно пройдись.

На основании таких "выводов" можно подумать, что человек любит поговорить сам с собой smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Nov 3 2011, 23:01
Сообщение #1929


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



Цитата(Don-Petrushka @ Nov 3 2011, 21:21) *
Из всего этого выходит, что тут полфорума ведут себя как бабы.

А так и есть. На многих форумах по-другому общаться вообще не принято.

Ты ему слово - а в ответ: сам дурак, или смена темы. Для таких главное - ляпнуть хоть что-нибудь, лишь бы крайнее слово оставалось за ними.

Типичное бабское поведение.

Вон, предыдущий пост это ярко демонстрирует.

Сообщение отредактировал SubV - Nov 3 2011, 23:01


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 23:13
Сообщение #1930


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



SubV, а ты-то что тут тогда делаешь, среди баб?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Nov 3 2011, 23:14
Сообщение #1931


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(SubV @ Nov 3 2011, 22:01) *
А так и есть.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Nov 3 2011, 23:20
Сообщение #1932


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



lol00000.gif


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 23:25
Сообщение #1933


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Чо ты ржошь-то так над собственной фотографией? %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Spiegel
сообщение Nov 4 2011, 19:06
Сообщение #1934


Эстет
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 286
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 2862
Что слушаю: DT, Ark, RATM, The Nightwatchman, Symphony X, Queensryche etc.



QUOTE (Caustic @ Nov 4 2011, 00:25) *
Чо ты ржошь-то так над собственной фотографией? %-)


+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

SubV, я уже примеры приводил, кстати. И вроде даже наш спор уже заканчивал. У меня полно знакомых умных девушек, которые иногда бывают умнее мужчин. Это факт. И по карьере, и по жизни. Ты просто боишься умных и самодостаточных женщин, вот и всё. Диалог окончен.
Я предпочитаю жить именно в таком мире. Все умеют любить и доверять друг другу. И пол здесь не при чём. Смирись уж с этим.

P.S. И убери из поста слова "подведём итоги". Не позорься)))

Сообщение отредактировал Spiegel - Nov 4 2011, 19:17


--------------------
who often smiles rarely dies)))

Раньше мне казалась длинной песня RHCP Californication, а теперь я так думаю про песни Transatlantic...



Ты можешь нажить состояние на лжи
Ты можешь умудриться не растранжирить его
Ты можешь нарушить любой запрет
Пока никому нет дела

A fortune in lies. DT.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 9 2011, 05:24
Сообщение #1935


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(SubV @ Nov 9 2011, 05:20) *
Такая же фишка с концертами джазовой и классической музыки, картинными галереями, и т.д. Тёлки ходят туда, чтобы тупо выцепить там "приличного, воспитанного человека с хорошими вкусами" (и с толстым кошельком, желательно). Собственно искусство (как я уже говорил раньше) их не интересует, и не понимают они в нём ни шиша. Ни одна особь женского пола никогда не отличит гениальной вещи от ширпотреба (разве только ей кто-нибудь об этом предаварительно расскажет).

При этом, что характерно, на этих концертах исполнителями, вполне вероятно, будут женщины. Которых, вероятно, тоже искусство не интересует, и они пиликают на этих своих скрипочках и поют джаз тоже чисто ради того, чтобы выцепить там приличного мужика, да?

Цитата(SubV @ Nov 9 2011, 05:20) *
Caustic, пойми же ты, наконец: все женщины прагматичны до мозга костей, и твои высокие материи им на самом деле - по барабану. В 16, 17, 18 лет они ещё могут делать вид, что искусство им реально нравится (идёт активный поиск партнёра). Но потом им на всё это становится наплевать с самой высокой колокольни. Мужчина ценит настоящее искусство, а женщина лишь имитирует вкус, чтобы заполучить себе приличного человека.

А я вот наблюдаю рядом с собой обратную картину - моя жена как раз с каждым годом начинает все больше ценить искусство. При том, что поиск партнера у нее давно завершен. Только не надо начинать глупые песни на тему "значит не завершен", ага? %-)

Цитата(SubV @ Nov 9 2011, 05:20) *
Именно. Дружить с ними просто не о чем. В "дружбе" мужчины и женщины всегда имеется сексуальный подтекст. Недаром их излюбленным выражением при расставании является "давай останемся друзьями" (в переводе с лицемерного женского означает: "я нашла себе другого аленя, а ты побудь пока запасным аэродромом, на всякий случай, вдруг там не срастётся"). Уж они-то хорошо знают, что дружбы М-Ж не бывает в принципе.

Что "именно"? Я всего лишь говорил о том, что у Петрушки гормоны играют, и поэтому ему сложно общаться с девушкой без сексуального подтекста. Но с годами это проходит. И тогда начинаешь в "не своей" женщине ценить не сексуальную привлекательность, а и иные качества.

Вот видишь, опять ты себя выдаешь. "в переводе с лицемерного женского" - разве так можно говорить про тех, которые "просто другие"? %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 9 2011, 07:10
Сообщение #1936


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Don-Petrushka @ Nov 9 2011, 03:12) *
Ну а причём тут возраст? Это же половое влечение, оно и в более старшем возрасте никуда не девается))

Но куда лучше контролируется и становится гораздо более избирательным. %-) Не у всех, конечно, но у большинства.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 9 2011, 08:48
Сообщение #1937


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Caustic @ Nov 9 2011, 05:24) *
При этом, что характерно, на этих концертах исполнителями, вполне вероятно, будут женщины. Которых, вероятно, тоже искусство не интересует, и они пиликают на этих своих скрипочках и поют джаз тоже чисто ради того, чтобы выцепить там приличного мужика, да?

Щас он скажет, что они могут только исполнять. Нажимать в нужное время нужные клавиши, водить в нужное время смычком по нужной струне, зажимая её в нужном месте. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Nov 9 2011, 09:16


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Nov 9 2011, 15:20
Сообщение #1938


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



Цитата(Don-Petrushka @ Nov 9 2011, 09:48) *
Щас он скажет, что они могут только исполнять. Нажимать в нужное время нужные клавиши, водить в нужное время смычком по нужной струне, зажимая её в нужном месте. biggrin.gif

Exactly. Исполнители из них отменные. Творцы - никакие.

Цитата(Caustic @ Nov 9 2011, 06:24) *
Я всего лишь говорил о том, что у Петрушки гормоны играют, и поэтому ему сложно общаться с девушкой без сексуального подтекста. Но с годами это проходит. И тогда начинаешь в "не своей" женщине ценить не сексуальную привлекательность, а и иные качества.

Иные качества... какие же именно, друг Caustic?

Тока не надо мне втирать, что женщина может быть интересным собеседником сама по себе, без скидки на её пол. Ты вроде женат? Ну-ка, расскажи нам, как среагирует твоя жена, если ты заведёшь себе девушку-"друга", и будешь с ней встречаться?

Сообщение отредактировал SubV - Nov 9 2011, 15:27


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
12oz. Scarred
сообщение Nov 9 2011, 15:25
Сообщение #1939


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 338
Регистрация: 3.4.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 2697
Что слушаю: DT, FW, POS, IM, Symphony X, Megadeth



Простите, а как-же Bjork?


--------------------
У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
den-queen
сообщение Nov 9 2011, 15:28
Сообщение #1940


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 305
Регистрация: 9.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3777



Цитата(12oz. Scarred @ Nov 9 2011, 15:25) *
Простите, а как-же Bjork?

Поддерживаю, и Тори Амос еще?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

99 страниц V  « < 95 96 97 98 99 >
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 19th April 2024 - 21:35
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.