Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Kiske, Michael., Фан страничка.
Vandroiy
сообщение Feb 6 2006, 23:38
Сообщение #1


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



Один из гениальнейших рок-вокалистов, композиторов и ВДОХНОВИТЕЛЕЙ.
В связи с недавнишнем прошедшим 38ым бездником, решил создать мини Фан страничку.


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 6 2006, 23:43
Сообщение #2


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



загруженное изображение
Mини биография:

Michael Kiske was born in Hamburg (Germany) on January 24th, 1968.
загруженное изображение
His musical career began at age 16 when he was the vocalist for a band called Ill Prophecy. With this band he recorded a demo tape which had early versions of future Helloween songs "A Little Time" & "You Always Walk Alone" and also featured some Geoff Tate like vocals on the songs "Heroes", "Riding the Wind", and "The Way Of Life". The band was formed by Karsten Nagel (Drums), Uli Schulz (Guitar), Raico Ebel (Guitar), and Patrick Hampe (Bass). When they were ready to play live, Michael received an offer to join Helloween by Markus Grosskopf. They were seaching for a vocalist because the current vocalist and guitarist Kai Hansen was finding it difficult to sing and play guitar at the same time. Michael didn't accept the offer and Kai Hansen tried to add Tyran Pace vocalist Ralf Scheepers who also refused. After a second attempt, Michael accepted because Helloween's guitarist Michael Weikath promised him they would make more melodic sounding metal.
загруженное изображение
Последние интересные ссылочки из интервью:
загруженное изображение
Michael Kiske: "I am not married and don't have the typical girlfriend relationship. But I do live together with a girl I used to be with for many years..."
загруженное изображение
Michael Kiske: "The new album will be called KISKE ... I guess... the cover doesn't exist yet and it should be a worldwide release in Spring 2006."
загруженное изображение
Through internet you can find a song called: "Michael Kiske - Alexander The Great" or another title more or less, well this song is a fake, Michael Kiske never sang this track. загруженное изображение
This song was released in the Iron Maiden's Tribute called "Slave To The Power", and the cover was done by the american band: "Eleventh Hour".
загруженное изображение
This band had done more covers, for example "Learning To Live" from "Dream Theater".
загруженное изображение


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Feb 7 2006, 08:29
Сообщение #3


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



Давно пора, офигенный вокалист. Только желательно уж фан страничку-то по-русски


--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 7 2006, 10:25
Сообщение #4


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Biggmaxx @ Feb 7 2006, 08:29)
Давно пора, офигенный вокалист. Только желательно уж фан страничку-то по-русски
[right][snapback]13811[/snapback][/right]


ok


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dark Sol
сообщение Feb 7 2006, 12:23
Сообщение #5


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 693
Регистрация: 20.10.2004
Из: Самты петербург!
Пользователь №: 63
Что слушаю: prog metal,prog rock,classic heavy/hard rock,new age



Высокий голос у него. Везёт ему


--------------------
http://symphonyx.narod.ru (Симфони Икс)
форумы вокалистов:
http://www.musicforums.ru/vocal/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 7 2006, 21:19
Сообщение #6


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



Немногие знают, что Михи было 18 ЛЕТ, когда шла запись Кипера!
загруженное изображение
"Группа имеет неплохой успех и осенью 1985
года приступает к записи полноценного альбома - Walls Of
Jericho.Но во время турне Кай понимает, что одновременно
петь и играть на гитаре очень сложно и начинает
искать вокалиста для группы.И в конце концов им становится
18ти летний Майкл Киске.
После этого группа начинает запись нового альбома "
"Keeper Of The Seven Keys".


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 7 2006, 23:24
Сообщение #7


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Vandroiy @ Feb 7 2006, 10:25)
ok
[right][snapback]13813[/snapback][/right]

загруженное изображение
Три моих любимца
Эдриан СМИТ (Iron Maiden),Михи и Кай(Gamma Ray)
Ребята участвовали в "Instant Clarity"

Сообщение отредактировал Vandroiy - Feb 7 2006, 23:27


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 8 2006, 20:58
Сообщение #8


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Biggmaxx @ Feb 7 2006, 08:29)
Давно пора, офигенный вокалист. Только желательно уж фан страничку-то по-русски
[right][snapback]13811[/snapback][/right]

загруженное изображение
Кто-нить читал такое?
2all
Если есть забавные фото, или мпег клипы, давайте ссылочки.
_______________________________________________________
Нашел пару комментов:
"Очень мало информации о их личной жизни, семьях, родителях и т.д. ( помнится в выпуске о Metallica все это было изложено довольно подробно). Классно прослежена история группы вплоть до создания Keeper-дилогии. Понравилось, что расписаны все синглы и раритеты. Своеобразно авторы обошли краеугольный вопрос: лажей или шедеврами являются альбомы "Pink bubbles..." и "Chameleon", - не похвалили и не обругали. Мне показалось, что в этой части "Истории" явно прослеживается симпатия авторов лично к Майклу Киске."


Сообщение отредактировал Vandroiy - Feb 8 2006, 21:02


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Feb 9 2006, 07:49
Сообщение #9


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



Почитал бы с удовольствием, люблю такие книжки. А чего CHAMELEON ругать? отличный альбом, сделан профессиональней всех, что у них были до и после. Таоке очучение, что и не они его делали.

загруженное изображение


--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 9 2006, 10:50
Сообщение #10


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Biggmaxx @ Feb 9 2006, 07:49)
Почитал бы с удовольствием, люблю такие книжки. А чего CHAMELEON ругать? отличный альбом, сделан профессиональней всех, что у них были до и после. Таоке очучение, что и не они его делали.
[right][snapback]13871[/snapback][/right]загруженное изображение

Да, классный, просто коммерческого успеха не добился. Как сказал Михи в итоге, что если б он (альбом) добился успеха, тогда Helloween стали бы продолжать придерживаться стиля "Chameleon".

Вечером выложу очень интересное интервью!

Сообщение отредактировал Vandroiy - Feb 9 2006, 10:58


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 9 2006, 21:43
Сообщение #11


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



Розовые Пузырьки сошли с ума. Интервью с Михаелем Киске и Инго Швихтенбергом

Последней виниловой экскурсией Helloween был альбом `Live in the UK' записанный с бывшим гитаристом Каем Хансеном и выпущенный в 1988. Почему же Helloween так долго работали над новым студийным альбомом?

Михаель: По большому счету, потому что у нас не было никаких идей...

Инго: (критически) и потому что так много розовых пузырьков сошло с ума!

Михаель: (смеется) Ну, на то было несколько веских причин. Чтобы заменить Кая мы нашли Роланда, и нам понадобилось время для того, чтобы привлечь для продюсирования альбома Криса Тцангарайдеса. Крис работал с Judas Priest и они все никак не могли закончить работу над альбомом.

Инго: Планировалось, что мы начнем записываться в октябре 1989, но на самом деле, мы начали лишь в июне прошлого года (1990). Наше ожидание было оплачено, потому что нам понравилось работать с Крисом, и для начала мы поняли, что у нас одинаковое, безумное чувство юмора.

Михаель: Мы очень довольны конечным результатом. Хочу сказать, что в плане звука, это наша самая безупречная пластинка. Великолепный звук. Наши прошлые альбомы я считал перепродюсироваными, вся наша энергетика затерялась где-то в миксе. Мне нравятся эти пластинки, но я очень доволен нашей новой работой. Это очень сырой, но вместе с тем теплый звук.

Я заметил, что новый альбом нельзя назвать концептуальным альбомом как `Keeper of the Seven Keys Part I' и `...II.'

Инго: Никакой концепции...

Вас достали концептуальные альбомы?

Михаель: Да, но мне также надоело слушать этот новый альбом! Я столько раз его прослушал, должно быть, я прослушал его миллион раз. Я предпочитаю петь эти песни на концертах. Мы уже давно играем эти вещи в живую, так что нам не зачем сидеть и ждать выхода альбома и начала турне.

С момента выхода `Live In The UK', вы перешли с лейбла Noise на EMI...

Михаель: Вот тебе еще одна причина проволочки, наш менеджмент до сих пор разбирается с записывающей компанией...

Но это шаг в правильном направлении.

Михаель: Да, конечно, и мы очень ждем, чем там все закончится. Я знаю, что у этой пластинки не возникнет никаких проблем с распространением, где бы то ни было. Когда вышел `Keeper...Part II', мы играли в Италии и Испании, и пацаны не знали ни одной нашей новой песни, потому что они с трудом могли купить альбом, потому что компания Noise была не в состоянии распространять свою продукцию в других странах, также достойно как они делали это в Германии.

Когда мы летели сюда, мы вместе с Говардом прочитали идиотскую статью в газете Daily Mail о текущем состоянии хэви металла и всех остальных поджанров (Guns N'Roses, например, автор статьи описал как команду, играющую в стиле Silver Needle Metal («Металл Серебряной Иглы»)!) Только ради смеха, как вы оба опишите стиль, в котором играют Helloween?

(оба орут в унисон) Джазово хард коровый, хип-хоповый, фанковый блюз, трешевый неоклассический, современный футуристический рок!

Но ведь вся эта мешанина какой-то бред сивой кобылы?

Михаель: Конечно, все музыканты группы начинают работать, отталкиваясь от хорошей идеи, и пишут песни на основе этой идеи или подхода, так и рождается успешный альбом. Все остальные слушают твою работу или, по крайней мере, они так думают, что это твоя работа. И нам остается их либо игнорировать, не обращать внимание на их слова – либо мы можем к ним прислушаться и попытаться оправдать их ожидания, и спустится с холма. И я знаю, что мне надо делать.

Совсем недавно Helloween зачислили в ранг треш/спид металлической бригады. Вам удалось не ударить в грязь лицом?

Михаель: Не думаю, что мы когда-то принадлежали к этому лагерю. Когда в 1986 я пришел в группу, я думал, что альбом `Walls Of Jericho' немного быстр для меня, но если оценивать его сейчас, нельзя сказать, что он быстрее некоторых песен Deep Purple, а ведь никто не станет клеймить Deep Purple спид металлической группой. Просто на нас навесили этот ярлык. Если честно, то наше последнее американское турне в одной обойме с Anthrax и Exodus не самым лучшим образом представляло нас. Хотя я могу сказать тоже самое о нашем предыдущем европейском туре с Armored Saint и Grim Reaper. Но я считаю, что новый альбом куда тяжелее обеих частей `Keeper...', потому что на нем есть несколько быстрых песен, и Роланд утяжелил группу написав такую песню как `Somebody's Crying', это чертовски быстрая вещь.

Должен признаться, что некоторые отрывки альбома напоминают мне Queensryche – длинная песня `Mankind', например.

Инго: Конечно, я согласен, потому что я уже не первый раз слышу такое мнение.

Михаель: Сходство с Queensryche получилось из-за такой же тяжести и мрачности, похожего ритма, но в целом, я считаю этот альбом достаточно яркой работой... в конечном итоге, в названии упоминается розовый цвет!

Откуда такое странное название? Какое-то очень уж абстрактное.

Михаель: Я знаю. Все получилось из-за моего телефонного звонка Михаэлю Вайкату. Мы дурачились, предлагали различные варианты названия. Нам не хотелось, чтобы это было клише, такой альбом с типичным хэви металлическим названием, мы не хотели, чтобы название звучало так пафосно, и в результате решили остановиться на какой-нибудь сущей глупости. Как насчет `Розовые Пузырьки?' `Розовые Пузырьки бесятся?' `Розовые пузырьки спятили?' `Розовые Пузырьки сошли с ума?' Название было готово! Весь парадокс заключается в том, что это не такое уж дебильное название, если задуматься, потому что оно описывает то, что творилось с нами, когда все наши иллюзии умерли или наш розовый спектакль рухнул. Проснитесь! Это реальность! Это своего рода взросление.

Вот песня с названием `Хэви Металлические Хомячки' ну прям наказание какое-то!

Михаель: A! Но это же история самой группы! На самом деле, эта песня была написана в качестве би сайда будущего сингла, шутки ради. Мы просто прикалывались, но в студии царила такая классная атмосфера, было так необычно.

Инго: Все дело в том, что эта вещь была написана именно тогда, когда перед нами маячила неизвестность. Ведь там есть такая строчка, `Где же то поле, по которому побегут хомячки хэви металла?' Где же в тот момент лежало то наше поле...?

Я чувствую, что, выпуская `Pink Bubbles Go Ape', ваша команда только что превратилась из немецкой металлической группы в коллектив с мировым именем. Helloween вышли на высокое плато. Вы гордитесь этим?

Инго: К чему все эти слова?

Я говорю это, потому что некоторые пацаны в Англии и Штатах обеспокоены тем, что группа может уехать из Германии или Испании или из другого места. Большинство европейских групп всегда пользовались большим признанием.

Михаель: Я понимаю, о чем ты. Я не хочу тут называть какие-то конкретные имена, но есть несколько немецких групп, которые я не могу слушать. Как бы сильно я не любил Scorpions, но в вокале Клауса Майне до сих пор чувствуется этот немецкий акцент, и некоторым от этого становится не по себе. Мне очень повезло в том, что большинство людей действительно не замечают моего акцента в пении, однако когда на концертнике я разговариваю с публикой, мой акцент дает о себе знать! Я родился в Германии и я горжусь этим, но я не смог бы родится в другой стране. Должен признаться, что мне всегда больше нравились английские и американские группы, в противоположность немецким. Maiden, Priest, и Aerosmith, вот мои группы. На меня повлияли команды известные во всем мире, так что наверное, это находит свое отражение и в нашей музыке.

В этом месяце Helloween начинают свою английскую компанию с выпуска `Kids of the Century' в качестве первого сингла с предстоящего альбома. Почему вы выбрали именно эту дорожку?

Инго: Мы могли бы выбрать и другую песню, но нам действительно хотелось начать с очень тяжелой песни, потому что, думаю, публика рассчитывала, что мы выпустим этакую слезливую, очень коммерческую вещь, на которую мы только способны!

Михаель: Это достаточно тяжелая песня демонстрирующая нашу энергетику, но это отнюдь не скоростная вещь. Такой среднетемповый номер с грувом.

Эта песня призвана расширить вашу аудиторию?

Инго: Наверное, нет, – но мы к этому стремимся!

На начало мая у Helloween запланировано европейское турне, и естественно вы будете играть в Англии, прежде чем отправится в Штаты и в Японию. Легендарные тыковки Helloween остаются старым талисманом группы, а с Fangface покончено.

Инго: Буквально вчера я видел Fangface в подвале нашего старого офиса. И я выбил из него все дерьмо! Ублюдок! Он мертв. Я свидетель.

Однако же на обложке `Pink Bubbles Go Ape' мы не увидим никаких тыкв.

Михаель: Это наш первый альбом с фотографией на обложке. И на этой обложке, кроме всего прочего, есть красивая девушка, розовые пузырьки, мужик, и рыба.

На прямо как на обложке пластинки группы Ratt `Reach For The Sky'! Что все это значит?

Михаель: (ухмыляется) Понятия не имею! Никакого смысла. Можно просто смотреть на обложку и воображать. Такой прикол. Искусство...


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 10 2006, 23:34
Сообщение #12


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Vandroiy @ Feb 6 2006, 23:38)
Один из гениальнейших рок-вокалистов, композиторов и ВДОХНОВИТЕЛЕЙ.
В связи с недавнишнем прошедшим 38ым бездником, решил создать мини Фан страничку. 
[right][snapback]13804[/snapback][/right]


Аааа, такой прикол, скачал мпег видюшку. Манкайнд, так вот, там Михи дает петуха, и корчит такую смешную рожу загруженное изображение Кому интересно, обращайтесь

Ха-ха, тока ща заметил! БС Рич гитары

Сообщение отредактировал Vandroiy - Feb 10 2006, 23:38


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Feb 13 2006, 08:51
Сообщение #13


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



QUOTE(Vandroiy @ Feb 11 2006, 00:34)
Аааа, такой прикол, скачал мпег видюшку. Манкайнд, так вот, там Михи дает петуха, и корчит такую смешную рожу  Кому интересно, обращайтесь


Это клип?


--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 13 2006, 12:14
Сообщение #14


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



не на фотке, а просто у меня есть клип где он петуха дает, могу те скинуть


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Feb 13 2006, 13:20
Сообщение #15


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



QUOTE(Vandroiy @ Feb 13 2006, 13:14)
не на фотке, а просто у меня есть клип где он петуха дает, могу те скинуть
[right][snapback]13970[/snapback][/right]


C удовольствием посмотрел бы. А какой размер?


--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 13 2006, 15:04
Сообщение #16


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



через асю могу скинуть, около 50


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Feb 13 2006, 16:55
Сообщение #17


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



QUOTE(Vandroiy @ Feb 13 2006, 16:04)
через асю могу скинуть, около 50
[right][snapback]13982[/snapback][/right]


К сожалению нет за трафик будут дебаты. Ну да ладно, потом где найду


--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Feb 13 2006, 22:45
Сообщение #18


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



QUOTE(Biggmaxx @ Feb 13 2006, 16:55)
К сожалению нет за трафик будут дебаты. Ну да ладно, потом где найду
[right][snapback]13990[/snapback][/right]

Да, там оказалось 68


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jesus
сообщение Feb 26 2006, 12:09
Сообщение #19


Проповедник рока
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1092
Регистрация: 18.9.2004
Из: Могилев(Р.Беларусь)
Пользователь №: 27
Что слушаю: hard-rock, heavy-metal, prog-metal,art-rock,jazz,blues



Вокалист на самом деле офигенный! Правда во время первого Кипера ему уже исполнилось 19! Правда никто не отметил, что кроме того что он был (а может и остаётся по сей день) офигенным вокалистом, он писал ещё и классные песни!
Я на 100% уверен, что Chameleon почти весь вышел из под пера Киске, а Crazy Cat так и подавно! И я тоже не понимаю полемики насчёт этого альбома! По-моему это самое офигительное что они делали!


--------------------
Как трактир, мне страшен ваш страшный суд!
Меня одного сквозь горящие здания
проститутки, как святыню, на руках понесут
и покажут Богу в свое оправдание.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dark Sol
сообщение Feb 27 2006, 15:40
Сообщение #20


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 693
Регистрация: 20.10.2004
Из: Самты петербург!
Пользователь №: 63
Что слушаю: prog metal,prog rock,classic heavy/hard rock,new age



А мне не нравится Киске.


--------------------
http://symphonyx.narod.ru (Симфони Икс)
форумы вокалистов:
http://www.musicforums.ru/vocal/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 29th March 2024 - 01:53
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.