Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Resident Evil Outbreak File #3., Поможем с Аутами)
7nx
сообщение Dec 5 2010, 18:34
Сообщение #1


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария





Итак, западные фанаты "классического" онлайнового резидента подняли небольшой "бунт". Они требуют Resident Evil Outbreak на консолях текущего поколения, т.е. Xbox 360 и PS3. В точности их требования звучат так:

1. Мы хотим перевыпуск Resident Evil Outbreak 1 и 2 на консолях текущего поколения в HD
2. Resident Evil Outbreak File # 3
3. DLC такие как новые сценарии, персонажи и возможно костюмы.
4.Голосовой чат.
5. Более глубокую проработку персонажей.
6.Больше головоломок(!!!!!)
7. Укороченое время загрузки
8. Видимость ран и порваной одежды на героях, когда они получают сильный повреждения
9. У персонажей появляются симптомы заражения и превращения в зомби, когда шкала вируса поднимается очень высоко.
10. Больше никаких медленных зомби. (лаг сети)
11. Возможность изменять управление.

Тема для обсуждения проекта и аватарки в его поддержку

Петиция

Так не оставим же зарубежных камрадов, поможем, подпишем петицию,
покажем что Российской фан сообщество Resident Evil существует.

Сайт с новостями по данному вопросу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Dec 6 2010, 21:33
Сообщение #2


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Господи, что за чушь... удивительно, о чем у людей может голова болеть wacko.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пигмалион
сообщение Dec 6 2010, 22:42
Сообщение #3


центральный
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 894
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 2540
Что слушаю: радио



Этой теме здесь явно не место


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 6 2010, 23:08
Сообщение #4


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



7nx
Иди лучше с девушкой познакомься.

Сообщение отредактировал Sandman - Dec 6 2010, 23:10


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 10:51
Сообщение #5


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Давайте создадим петицию.

За то, чтобы:

1. Дрим Тятр взяли барабанщика лучше, чем Портной. ЛУЧШЕ!!!
2. ДТ написали альбом не хуже, чем, скажем Awake.
3. Выпустили его не позже осени 2011.
4. Приехали с ним в Россию осенью.
5. Пусть Рудесс отрастит волосы.
6. Петруччи перестанет быть таким качком.
7. Видимость ран и порваной одежды на музыкантах, когда они получают сильные повреждения, играя особо техничные партии.
8. Меньше головоломок (!!!!!)
9. Голосовой чат (с музыкантами).
10. Больше никаких медленных соло. (лаг Петруччи)
11. Более глубокую проработку персонажей. А то один Портной толком проработан...
12. Возможность взять управление на себя.

Вместе мы сила!!


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 7 2010, 11:40
Сообщение #6


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Сэндмэн, чувак, приедь ко мне в город и подсоби.

Флойд, ты всегда так делаешь? Вот что за народ пошел. Мало того, что помочб не хотят так еще и троллят активность. Неудивительно что у нас по сути президент не меняется в стране. Скоро уже 14 лет кряду будет как.

ДТ по твоему Джинн-исполнитель желаний что ли?

ЗЫ Я увидел тему Computer Game в Общих Вопросах. Потому и Сделал тему в том разделе. Логично, правда?
Кстати, Танчики на Денди - консольная игра. Все устройства, что предназначены для игр, а не для работы, консолями зовуться. Если кто-то не знает.
ЗЫЗЫ Все на этом. Не хочется высеров диких устраивать. Кто подпишеться в петиции скажите сколько там уже подписей.
ЗЫЗЫЗЫ На мой взгляд теме актуальней в общих вопросах быть. Но это не мне решать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 12:36
Сообщение #7


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



У нас в стране президент не меняется, потому что вместо того, чтобы проявлять гражданскую позицию, пытаться что-то с этим сделать, и быть неравнодушными, люди занимаются созданием петиций за "видимость ран и порваной одежды на героях" и "более глубокую проработку персонажей", или против какого-нибудь "микроблога вконтакте". Вместо того, чтобы, блин, себя более глубоко прорабатывать. СЕБЯ.
А не требовать для себя любимых зрелищ. Не заслужили требовать.
Если честно, под этой хренью просто стыдно подписываться.

Сообщение отредактировал Floyd - Dec 7 2010, 12:40


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 7 2010, 15:25
Сообщение #8


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Ой ой ой чувак. А тыто сам что-то делаешь чтобы изменится а? Сомневаюсь. В большинстве своем те кто так говорят на деле лицемеры. Говорить красиво умеют а вот делать также слабо. Так может быть не надо обманывать других людей и себя? Что мы можем сделать? И кстати ты вообще в курсе что наши нынешние правители марионетки воротил нового мирового порядка? И что ты предлагаешь делать? Кричать об этом на каждом углу? Устраивать акции протеста в реале и в нете. Та и везде где можно - в СМИ тоже. А ты подумал какая паника будет? Народ же у нас не понимает что такое НМП.

Даже если и начнется революция ничем хорошим это не кончмтся. Это раз.

Живем мы приелемо в сравнении с тем, что было раньше. Это два.

То, что ты ничего не замечаешь еще не значит что ничего не делается чтобы что-то изменить. Это три.

Эта петиция направлена как раз против миллионов любителей зрелищ - как игрков на консолях так и на ПК. Поклонников РЕ 5. О да, круто. Этот РЕ был такой. РЕ 6 тоже будет такой. Сшибают деньги Капком. Для них похоже становится не только бизнесом но и зрелищем тоже. Ибо быдло у них все купит. А то, что экшен и еще по онлайну так вообще с руками будут отрывать. И с нета качать. Это четыре.

Просто хочется, чтобы Капком которые раньше делали для фанов немало(хотя и немного), вспомнили о нас сейчас. Напомнить им что всем не угодишь. А курс у компании именно такой сейчас - сделать РЕ для всех, зрелище для всех. А мы, не то, чтобы хотим вернуть их к истокам, просто хотим чтобы хоть что-то было сделано для фанов. Ты же сам видел "небольшой бунт". И не обязательно чтобы каждый пункт петиции был выполнен. Главное, чтобы сама игра увидела свет. И что-то из требуемого было сделано. Это пять.

ЗЫ Resident Evil как раз далек от зрелища. Вон глянь на бои без правил или танцы на льду по телек. Или просто новости. Вот где зрелище. А это так, мирское утешение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 16:10
Сообщение #9


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Нда.
Типичные аргументы равнодушного обывателя.

1. "А сам-то ты что? Тот, кто говорит правильные вещи, на деле - лицемер!". И что, даже если так? От этого слова становятся менее правильными?
2. "Ничего нельзя сделать!". Ну-ну.
3. "Ты вообще в курсе, что наши правители марионетки в руках США/масонов/жидомасонов/инопланетян/корпораций?!". Во-первых, сам-то ты что знаешь? Во-вторых, думать надо. Если бы это было так, то все наши территории и ресурсы давно бы вырабатывались тем, кому это нужно, а не пускала бы Европа с Америкой слюнки по ним.
4. "Народ же у нас не понимает что такое НМП" - Ты зато всё понимаешь.
5. Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного.
6. "Живем мы приелемо в сравнении с тем, что было раньше." - То есть пока жрать будет нечего, или близких не будут убивать, мы будем сидеть и просить сделать больше кровищи в игре?
7. "Сшибают деньги Капком." Ну да. Именно. А ты что хотел? Чтобы они о тебе заботились? Они делают то, что выгодно. У них целые отделы специалистов работают, чтобы понять, что сделать выгодно. Ты представляешь, сколько стоит сотен тысяч долларов сделать то, что "требуется" в петиции? Господи, и откуда такое серьезное отношение к ИГРЕ?
8. "Resident Evil как раз далек от зрелища. Вон глянь на бои без правил или танцы на льду по телек." - разницы нет по большому счету никакой. Бои без правил или шоу по телеку - точно такое же "мирское утешение".


Чувак, пойми, можешь сколько угодно требовать себе игры, и обвинять бизнес в том, что он делает не то, что тебе хочется.
Но не надо в чем-то обвинять тех, кому на это ПЛЕВАТЬ, и кто считает это детскими, инфантильными капризами. Как говорится, твою бы энергию - да в мирное русло...)

Сообщение отредактировал Floyd - Dec 7 2010, 16:13


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 16:24
Сообщение #10


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Энтузиазм некуда девать?
Вот тебе:

https://docs.google.com/present/view?id=ddr...f34cr&pli=1

http://democrator.ru/problem/3350#tab/1

Вот это - пи*дец, по сравнению с вашими игрушками.
А лучше - пойди подмети в подъезде, помой посуду, или книгу почитай.




Я злой, извините.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 7 2010, 16:38
Сообщение #11


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Посуду, чувак, я вчера так помыл что устал дико. И не пошел на тренировку по кик-боксу.

Книгу седня утром уже читал.

А в подьезде уже подметал 1 раз. И что я седня увидел? Пакет с мусором как бросили так никто и не поднял! Какой отсюда вывод? Люди начинают пользоваться добротой. Притом, что многие - что в нете, что в жизни - смеются и не воспринимают всерьез. Поэтому больше пользоваться собой не дам.
И проблемы государства которое паразитирует на своих гражданах(читай - проблемы правительства) я решать помогать не буду. Пусть сами ломают свои умные головы как их решить.

А пойду на демонстрацию со своими друзьями, когда позовут.

ЗЫ Мне кажется из твоих слов что это п...ц значит что скорее вам просто мало игр стало и музыки. Вам ченить пореальней подавай. А я говорил к тому, что мало кто из активистов будет думать о последствии своих слов. Не говоря уже о последствии действий.
Да и вообще мало у кого как раньше так и сейчас доходит от слов к делу.

ЗЫЗЫ Мне противопоказано в открытую показывать свою гражданскую позицию. Достаточно того, что я не приемлю новые документы(и некоторые старые) - Страховой Мед.Полис и ИНН.

Бунтовать против государства тоже надо уметь. И надо думать, что с тобой станет. И что будет, если с тобой чтото станет, с твоими родными и близкими. Вот так.

ЗЫЗЫЗЫ Я не прошу зрелища. Я всего лишь помогаю тем, кто просит.

smile.gif Какой же ты злой?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 16:55
Сообщение #12


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



1. То есть ты сделал, что-то хорошее, тебе за это не сказали спасибо, и ты на это забил? Ясно. Наверное, как миллионы наших людей путают безвозмездную помощь и "мной пользуются".
2. "А пойду на демонстрацию со своими друзьями, когда позовут." И так, наверное, думают все твои друзья. И никто никого не позовет.
3. "Я не прошу зрелища. Я всего лишь помогаю тем, кто просит." Я тебе скажу, ты нашел, кому помогать, где, и как. Epic Fail.

Я тебе еще раз повторяю - ни о какой революции речь не идет. Это ты придумал. Блин, скопирую просто еще раз:

"Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного."


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 7 2010, 17:41
Сообщение #13


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Цитата(Floyd @ Dec 7 2010, 16:10) *
Нда.
Типичные аргументы равнодушного обывателя.

1. "А сам-то ты что? Тот, кто говорит правильные вещи, на деле - лицемер!". И что, даже если так? От этого слова становятся менее правильными?
2. "Ничего нельзя сделать!". Ну-ну.
3. "Ты вообще в курсе, что наши правители марионетки в руках США/масонов/жидомасонов/инопланетян/корпораций?!". Во-первых, сам-то ты что знаешь? Во-вторых, думать надо. Если бы это было так, то все наши территории и ресурсы давно бы вырабатывались тем, кому это нужно, а не пускала бы Европа с Америкой слюнки по ним.
4. "Народ же у нас не понимает что такое НМП" - Ты зато всё понимаешь.
5. Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного.
6. "Живем мы приелемо в сравнении с тем, что было раньше." - То есть пока жрать будет нечего, или близких не будут убивать, мы будем сидеть и просить сделать больше кровищи в игре?
7. "Сшибают деньги Капком." Ну да. Именно. А ты что хотел? Чтобы они о тебе заботились? Они делают то, что выгодно. У них целые отделы специалистов работают, чтобы понять, что сделать выгодно. Ты представляешь, сколько стоит сотен тысяч долларов сделать то, что "требуется" в петиции? Господи, и откуда такое серьезное отношение к ИГРЕ?
8. "Resident Evil как раз далек от зрелища. Вон глянь на бои без правил или танцы на льду по телек." - разницы нет по большому счету никакой. Бои без правил или шоу по телеку - точно такое же "мирское утешение".


Чувак, пойми, можешь сколько угодно требовать себе игры, и обвинять бизнес в том, что он делает не то, что тебе хочется.
Но не надо в чем-то обвинять тех, кому на это ПЛЕВАТЬ, и кто считает это детскими, инфантильными капризами. Как говорится, твою бы энергию - да в мирное русло...)

1) Ну вот именно, что не знаешь как делать а когда не с кого по сути брать пример как правильно делать то и кидаться красивыми словами не стоит.

2) А что можно сделать? Можно конечно как скины бегать хачей натуральных захватчиков в России мочить. И помрешь тоже как они. Молодым. На горе своим родителям. На радость правительству которое такие разобщенные вылазки плохо реагирует. Конечно, флаг скинам в руки, но...больно смотреть как столько молодых ребят гибнут так рано... Но у каждого свой путь.

3) а) Знаю настоящую фамилию Путина и Медведева.
б) А зачем по твоему Европа так резко реагирует если Путин с Медвевым ругаются на Украину которая мол газ ворует и говорят что газ больше давать не будем? Правильно правильно. Газ не для нас. Но и эти большие игры тоже не для нас. Это политика а она всегда грязное дело.

4) Может быть не абсолютно все, но многое. Но мои действия единичные мало, что дадут. Кроме того, я четко не знаю что делать.

Может быть твои петиции снизу не столь опасны как мне сначала показалось. Просто я сторонник крайне осторожных действий.

5) Да, что-то незаметно. Я в вопросах того что сделано могло быть на благо народа. Скорей разделю мнение тех, что так гос-во делает, чтобы граждане России были здоровыми. Здоровыми рабами.

6) Я не просил сделать больше кровищи в игре. Как ты заметил, просят больше головоломок. А это как бы противоположности экшеновости, кровищи в игре как ты выразился. Возможностть лишний раз подумать в игре помогает как раз избежать кровопролития.
Кроме того, вся петиция направлена чтобы игра вообще была. Классик-онлайн-тру-резидент. А в таком виде какой он счас есть он для...очень заядлых и достаточно обеспеченных в деньгах и времени фанатов игры. А петиция предлагает более общедоступный вариант чтобы больше людей могли играть. И чтобы просто было продолжение хорошей игры)

7) Из игрового зала в Дворце Культура ЛенКома в моем городе. Именно там я впервые поиграл в Resident Evil 2. С тех пор фанатею.

Так вот именно! Мы против такого отношения к нам, людям, которые уже столько вытерпели от компании! Которые старались ее поддерживать! А что в итоге?! Вот! Нас почти что предали. Игра которая была для тех кто любит и понимает превращается во всемирное увеселение, аля КС от 3его лица. С монстрами. И ударами ногами и кулаками.

8) Лично меня скорей пугает то, что многим нравится когда кого-то забивают. Порой досмерти. А к ток-шоу испытываю отвращение.
Даже если я и еще другие 7000 людей в мире и немногим лучше тех, кто телек смотрит мы имеем право на хороший отдых после работы, учебы, общественной актиновсти тоже как считаешь?

ЗЫ На остальное ответить нет времени. Ждет дядя, ему нужна помощь, он сам звонил. Да и мама уже ругается. На то, что еще не ответил отвечу позже как время будет. Не скучайте, ребята))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 7 2010, 19:35
Сообщение #14


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Возможно я поясню.... 7nx, чувак. Пойми, с тобой спорят не потому что не согласны с твоей точкой зрения относительно игр, и хотят что то тебе доказать, а просто потому что всем покуй до компьютерных игр, до консолей, до резидентов евилов и так далее. ТЫ пойми тут настолько всем насрать на это что тебя даже никто не понимает. Если ты хочешь пообщаться на эту тему без непонимания направленного в твою сторону, пиши на форумах для игроманов.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 20:09
Сообщение #15


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Цитата(Leagasy @ Dec 7 2010, 19:35) *
...а просто потому что всем покуй до компьютерных игр, до консолей, до резидентов евилов и так далее. ТЫ пойми тут настолько всем насрать на это что тебя даже никто не понимает.


biggrin.gif biggrin.gif

Легаси, спасибо))


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 7 2010, 22:03
Сообщение #16


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(7nx @ Dec 7 2010, 11:40) *
ЗЫ Я увидел тему Computer Game в Общих Вопросах. Потому и Сделал тему в том разделе. Логично, правда?

Нет, не правда, логика у тебя кривая какая-то. Коль есть тема "Computer Game", значит писать о компьютерных играх нужно В НЕЙ, а не открывать ещё одну, есть контакт?
Если будет время (в перерыве между играми), задумайся, почему же создают отдельные темы для отдельных вопросов? Чтобы люди открыли ещё кучу таких же тем?

Сообщение отредактировал Sandman - Dec 7 2010, 22:04


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 8 2010, 01:16
Сообщение #17


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Цитата(Floyd @ Dec 7 2010, 16:55) *
1. То есть ты сделал, что-то хорошее, тебе за это не сказали спасибо, и ты на это забил? Ясно. Наверное, как миллионы наших людей путают безвозмездную помощь и "мной пользуются".
2. "А пойду на демонстрацию со своими друзьями, когда позовут." И так, наверное, думают все твои друзья. И никто никого не позовет.
3. "Я не прошу зрелища. Я всего лишь помогаю тем, кто просит." Я тебе скажу, ты нашел, кому помогать, где, и как. Epic Fail.

Я тебе еще раз повторяю - ни о какой революции речь не идет. Это ты придумал. Блин, скопирую просто еще раз:

"Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного."

1) Я ждал, что потом ктото за меня уберет.
2) А они ходили летом. А я занят был, тогда. И делом более важным.
3) Да, тем, кто просил помощи. Раз просят почему бы не помочь? Я и старушке помогу через дорогу перейти если попросит... Когда просят и ты знаешь как помочь, надо помогать)

Так я пропустил 1ый раз твой пост, извиняй.

Цитата(Leagasy @ Dec 7 2010, 19:35) *
Возможно я поясню.... 7nx, чувак. Пойми, с тобой спорят не потому что не согласны с твоей точкой зрения относительно игр, и хотят что то тебе доказать, а просто потому что всем покуй до компьютерных игр, до консолей, до резидентов евилов и так далее. ТЫ пойми тут настолько всем насрать на это что тебя даже никто не понимает. Если ты хочешь пообщаться на эту тему без непонимания направленного в твою сторону, пиши на форумах для игроманов.

Так я так и делаю. Но ими же не ограничиваюсь. Кстати, на форуме читателей журнала Dark City не все столь единонушны в отношении этой темы.

Цитата(Sandman @ Dec 7 2010, 22:03) *
Нет, не правда, логика у тебя кривая какая-то. Коль есть тема "Computer Game", значит писать о компьютерных играх нужно В НЕЙ, а не открывать ещё одну, есть контакт?
Если будет время (в перерыве между играми), задумайся, почему же создают отдельные темы для отдельных вопросов? Чтобы люди открыли ещё кучу таких же тем?

1) В чем кривость? Тема с петицией отдельная. Для обсуждения этой петиции и все что с ней связано. Так на всех форумах.
А сделал бы в одной теме все бы могло уйти по другому руслу. Та так собственно и понятней) Зашел - с 1го поста ясно, что требуется.

2) Играю в последнее время очень редко. Заботы домашние. И не очень домашние.
Я отвечаю за себя. Скажем так - ради только того, чтобы обсудить что-то близкое к данной теме(то бишь саму игру или даже музыку из нее) я не стал бы делать отдельной темы. Для этого десно есть другие форумы, игровой направленности.

А я противник тем-клонов на одном форуме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 8 2010, 07:57
Сообщение #18


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(7nx @ Dec 8 2010, 01:16) *
1) В чем кривость? Тема с петицией отдельная. Для обсуждения этой петиции и все что с ней связано. Так на всех форумах.
А сделал бы в одной теме все бы могло уйти по другому руслу. Та так собственно и понятней) Зашел - с 1го поста ясно, что требуется.

2) Играю в последнее время очень редко. Заботы домашние. И не очень домашние.
Я отвечаю за себя. Скажем так - ради только того, чтобы обсудить что-то близкое к данной теме(то бишь саму игру или даже музыку из нее) я не стал бы делать отдельной темы. Для этого десно есть другие форумы, игровой направленности.

А я противник тем-клонов на одном форуме.

Кривость в том, что тема с комп. играми уже существует и твой вопрос относиться именно к этой теме и поскольку это не форум таких игр, не надо создавать десять тем для разных видов игр/петиций и прочей фигни касающейся этого. Ты бы ещё создал отдельную тему для каждого пункта в твоей петиции мотивируя это тем, что это отдельный пункт.Иди на форум для игр и создавай там хоть сто тем, это муз форум и всем пофиг на твою петицию.

Сообщение отредактировал Sandman - Dec 8 2010, 08:14


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Dec 8 2010, 12:02
Сообщение #19


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



7nx, я скажу более понятно.

Пости свои петиции в тех местах, где есть много просиживающих штаны игроманов-овощей, которые считают правильным тратить свое время на тупые капризы в адрес профессионалов. Здесь это НИКОМУ не интересно. Потому что это хрень. Я могу понять петицию по спасению животных или людей, или против загрязения Байкала. Но это - убожество, которым лично мне стыдно заниматься и мне стыдно, что современное поколение занимает свою голову и тратит свою энергию на то, чтобы выклянчить себе игру.

Сообщение отредактировал Floyd - Dec 8 2010, 12:05


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 8 2010, 15:15
Сообщение #20


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Sandman, у тебя быдляцкие понятия.

Floyd, и у тебя они такие же)
Не будь наивным. Ничего никакие петиции в защиту животных не дадут. Надо будет людям мяса, денег, ресов они их возьмут. Тем или иным путем. Защищая одних, ты подставишь под удар других.

Я вам не грубил. А вы на меня всю свою злобу за то, что видете вокруг обрушили. Может быть честней было бы подняться с дивана и пойти грушу в зале поколотить? Или прост прогуляться пойти? Или просто сделать что-то полезное, чем все время музыку слушать а?

ЗЫ За всех говорить не надо. Вас на форуме ни одна тысяча человек. А каждый из нас неповторим.
На этом все.

ЗЫЗЫ Вместо того чтобы спорить лучше бы подумали как можно вернуть возможность аву менять в профиле.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 22:43
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.