Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Resident Evil Outbreak File #3., Поможем с Аутами)
7nx
сообщение Dec 5 2010, 18:34
Сообщение #1


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария





Итак, западные фанаты "классического" онлайнового резидента подняли небольшой "бунт". Они требуют Resident Evil Outbreak на консолях текущего поколения, т.е. Xbox 360 и PS3. В точности их требования звучат так:

1. Мы хотим перевыпуск Resident Evil Outbreak 1 и 2 на консолях текущего поколения в HD
2. Resident Evil Outbreak File # 3
3. DLC такие как новые сценарии, персонажи и возможно костюмы.
4.Голосовой чат.
5. Более глубокую проработку персонажей.
6.Больше головоломок(!!!!!)
7. Укороченое время загрузки
8. Видимость ран и порваной одежды на героях, когда они получают сильный повреждения
9. У персонажей появляются симптомы заражения и превращения в зомби, когда шкала вируса поднимается очень высоко.
10. Больше никаких медленных зомби. (лаг сети)
11. Возможность изменять управление.

Тема для обсуждения проекта и аватарки в его поддержку

Петиция

Так не оставим же зарубежных камрадов, поможем, подпишем петицию,
покажем что Российской фан сообщество Resident Evil существует.

Сайт с новостями по данному вопросу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Floyd
сообщение Dec 7 2010, 16:55
Сообщение #2


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



1. То есть ты сделал, что-то хорошее, тебе за это не сказали спасибо, и ты на это забил? Ясно. Наверное, как миллионы наших людей путают безвозмездную помощь и "мной пользуются".
2. "А пойду на демонстрацию со своими друзьями, когда позовут." И так, наверное, думают все твои друзья. И никто никого не позовет.
3. "Я не прошу зрелища. Я всего лишь помогаю тем, кто просит." Я тебе скажу, ты нашел, кому помогать, где, и как. Epic Fail.

Я тебе еще раз повторяю - ни о какой революции речь не идет. Это ты придумал. Блин, скопирую просто еще раз:

"Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного."


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
7nx
сообщение Dec 8 2010, 01:16
Сообщение #3


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 103
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 2704
Что слушаю: [T.O.O.L.], Opeth, Tristania, Dream Theater, OSTs к играм, Ария



Цитата(Floyd @ Dec 7 2010, 16:55) *
1. То есть ты сделал, что-то хорошее, тебе за это не сказали спасибо, и ты на это забил? Ясно. Наверное, как миллионы наших людей путают безвозмездную помощь и "мной пользуются".
2. "А пойду на демонстрацию со своими друзьями, когда позовут." И так, наверное, думают все твои друзья. И никто никого не позовет.
3. "Я не прошу зрелища. Я всего лишь помогаю тем, кто просит." Я тебе скажу, ты нашел, кому помогать, где, и как. Epic Fail.

Я тебе еще раз повторяю - ни о какой революции речь не идет. Это ты придумал. Блин, скопирую просто еще раз:

"Кто говорит о революции? Я говорил о гражданской позиции, внимании к тому, что происходит, об отстаивании своих прав. Это обычная, ОБЫЧНАЯ практика в цивилизованной Европе. Это общественный контроль, благодаря которому власть работает на благо народа, хоть немного."

1) Я ждал, что потом ктото за меня уберет.
2) А они ходили летом. А я занят был, тогда. И делом более важным.
3) Да, тем, кто просил помощи. Раз просят почему бы не помочь? Я и старушке помогу через дорогу перейти если попросит... Когда просят и ты знаешь как помочь, надо помогать)

Так я пропустил 1ый раз твой пост, извиняй.

Цитата(Leagasy @ Dec 7 2010, 19:35) *
Возможно я поясню.... 7nx, чувак. Пойми, с тобой спорят не потому что не согласны с твоей точкой зрения относительно игр, и хотят что то тебе доказать, а просто потому что всем покуй до компьютерных игр, до консолей, до резидентов евилов и так далее. ТЫ пойми тут настолько всем насрать на это что тебя даже никто не понимает. Если ты хочешь пообщаться на эту тему без непонимания направленного в твою сторону, пиши на форумах для игроманов.

Так я так и делаю. Но ими же не ограничиваюсь. Кстати, на форуме читателей журнала Dark City не все столь единонушны в отношении этой темы.

Цитата(Sandman @ Dec 7 2010, 22:03) *
Нет, не правда, логика у тебя кривая какая-то. Коль есть тема "Computer Game", значит писать о компьютерных играх нужно В НЕЙ, а не открывать ещё одну, есть контакт?
Если будет время (в перерыве между играми), задумайся, почему же создают отдельные темы для отдельных вопросов? Чтобы люди открыли ещё кучу таких же тем?

1) В чем кривость? Тема с петицией отдельная. Для обсуждения этой петиции и все что с ней связано. Так на всех форумах.
А сделал бы в одной теме все бы могло уйти по другому руслу. Та так собственно и понятней) Зашел - с 1го поста ясно, что требуется.

2) Играю в последнее время очень редко. Заботы домашние. И не очень домашние.
Я отвечаю за себя. Скажем так - ради только того, чтобы обсудить что-то близкое к данной теме(то бишь саму игру или даже музыку из нее) я не стал бы делать отдельной темы. Для этого десно есть другие форумы, игровой направленности.

А я противник тем-клонов на одном форуме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 8 2010, 07:57
Сообщение #4


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(7nx @ Dec 8 2010, 01:16) *
1) В чем кривость? Тема с петицией отдельная. Для обсуждения этой петиции и все что с ней связано. Так на всех форумах.
А сделал бы в одной теме все бы могло уйти по другому руслу. Та так собственно и понятней) Зашел - с 1го поста ясно, что требуется.

2) Играю в последнее время очень редко. Заботы домашние. И не очень домашние.
Я отвечаю за себя. Скажем так - ради только того, чтобы обсудить что-то близкое к данной теме(то бишь саму игру или даже музыку из нее) я не стал бы делать отдельной темы. Для этого десно есть другие форумы, игровой направленности.

А я противник тем-клонов на одном форуме.

Кривость в том, что тема с комп. играми уже существует и твой вопрос относиться именно к этой теме и поскольку это не форум таких игр, не надо создавать десять тем для разных видов игр/петиций и прочей фигни касающейся этого. Ты бы ещё создал отдельную тему для каждого пункта в твоей петиции мотивируя это тем, что это отдельный пункт.Иди на форум для игр и создавай там хоть сто тем, это муз форум и всем пофиг на твою петицию.

Сообщение отредактировал Sandman - Dec 8 2010, 08:14


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- 7nx   Resident Evil Outbreak File #3.   Dec 5 2010, 18:34
- - Andrey V   Господи, что за чушь... удивительно, о чем у людей...   Dec 6 2010, 21:33
- - Пигмалион   Этой теме здесь явно не место   Dec 6 2010, 22:42
- - Sandman   7nx Иди лучше с девушкой познакомься.   Dec 6 2010, 23:08
- - Floyd   Давайте создадим петицию. За то, чтобы: 1. Дрим ...   Dec 7 2010, 10:51
- - 7nx   Сэндмэн, чувак, приедь ко мне в город и подсоби. ...   Dec 7 2010, 11:40
|- - Sandman   Цитата(7nx @ Dec 7 2010, 11:40) ЗЫ Я увид...   Dec 7 2010, 22:03
- - Floyd   У нас в стране президент не меняется, потому что в...   Dec 7 2010, 12:36
- - 7nx   Ой ой ой чувак. А тыто сам что-то делаешь чтобы из...   Dec 7 2010, 15:25
- - Floyd   Нда. Типичные аргументы равнодушного обывателя. 1...   Dec 7 2010, 16:10
|- - 7nx   Цитата(Floyd @ Dec 7 2010, 16:10) Нда. Ти...   Dec 7 2010, 17:41
- - Floyd   Энтузиазм некуда девать? Вот тебе: https://docs.g...   Dec 7 2010, 16:24
- - 7nx   Посуду, чувак, я вчера так помыл что устал дико. И...   Dec 7 2010, 16:38
- - Leagasy   Возможно я поясню.... 7nx, чувак. Пойми, с тобой с...   Dec 7 2010, 19:35
- - Floyd   Цитата(Leagasy @ Dec 7 2010, 19:35) ...а ...   Dec 7 2010, 20:09
- - Floyd   7nx, я скажу более понятно. Пости свои петиции в ...   Dec 8 2010, 12:02
- - 7nx   Sandman, у тебя быдляцкие понятия. Floyd, и у теб...   Dec 8 2010, 15:15
|- - Sandman   Цитата(7nx @ Dec 8 2010, 15:15) Sandman, ...   Dec 8 2010, 15:45
- - 7nx   http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...c=977...   Dec 13 2010, 16:33
- - Floyd   Цитата(7nx @ Dec 8 2010, 15:15) Не будь н...   Dec 16 2010, 09:51
- - 7nx   Ну у каждого свой быдляцкий взгляд) У вас - на то,...   Dec 24 2010, 18:11
|- - Leagasy   Цитата(7nx @ Dec 24 2010, 18:11) ...Я пре...   Dec 24 2010, 20:18
- - Floyd   Легаси, +1   Dec 24 2010, 20:35
- - 7nx   Сообщаю: игра Resident Evil имеет возрастное огран...   Dec 28 2010, 20:09


Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 17th May 2024 - 11:24
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.