Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> До новых встреч)
Alexей
сообщение Dec 18 2009, 08:45
Сообщение #181


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Дример ты занимаешься болтологией....

Дон, а твой вопрос мутирует smile.gif, я и не знаю что отвечать, ты не оставил мне варианты ответа.
Совет: почитай свой вопрос по-внимательнее (есть пара ошибок). А на мой можешь не отвечать, я уже все для себя выяснил.... happy.gif

Удачи!

Сообщение отредактировал Alexей - Dec 18 2009, 08:46
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 18 2009, 10:04
Сообщение #182


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Я не занимаюсь болтологией хотя бы потому, что "логия" из слова "болтология" предполагает изучение чего-то
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 18 2009, 10:14
Сообщение #183


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Dec 18 2009, 10:04) *
Я не занимаюсь болтологией хотя бы потому, что "логия" из слова "болтология" предполагает изучение чего-то

открой толковый словарь и прочитай, что такое "болтология"


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 18 2009, 10:20
Сообщение #184


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Ты прав smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 18 2009, 23:10
Сообщение #185


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Alexей @ Dec 18 2009, 08:45) *
Дример ты занимаешься болтологией....

Дон, а твой вопрос мутирует smile.gif, я и не знаю что отвечать, ты не оставил мне варианты ответа.
Совет: почитай свой вопрос по-внимательнее (есть пара ошибок). А на мой можешь не отвечать, я уже все для себя выяснил.... happy.gif

Удачи!


Человек, который хочет попасть в дурку (ведь Кен Кизи сделал это в своей книге) не может ответить почему он, коль так этого хочет - до сих пор не там. Ему варианты нужны для того, чтобы ответить на этот вопрос...
Учитывая, что я задавал этот вопрос целых три (!) раза, он активно доказывал мне, что отвечал на этот вопрос, в итоге я попросил привести цитату с ответом, он её не привёл, и я ещё пообещал извиниться, если по своей невнимательности (в которой меня он неоправданно обвинил) я не заметил ответа. Налицо ещё и противоречие самому себе! Т.е. сначала он говорит "я ответил на твой вопрос" и обвиняет меня в невнимательности, а потом тут же говорит, что затрудняется ответить, так как кто-то мутировал, и я ему не дал вариантов! Это вообще в какие нибудь рамки логики лезет!??

У кого нибудь ещё остались хрупкие надежды, что с этим человеком может получиться конструктивный спор, и то, что этот человек способен выдавать разумные аргументы? (типа: "для того, чтобы понять, что стена твёрдая - до неё надо дотронуться") А для того, Алексей, чтоб понять, что тебе попросту НЕЧЕГО ответить, не надо быть семи пядей во лбу. А чуть выше я уже рассказал, что ждёт тебя в психушке, в которую ты так хочешь попасть.

Удачи!

З.Ы. Кстати Стивен Кинг писал о том, как парень отрезал себе конечности и съел. Он тоже очень уважаемый автор. Не хочешь сделать так-же? ...Ведь Стивен Кинг в своей книге сделал это?

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Dec 19 2009, 06:25


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 19 2009, 10:33
Сообщение #186


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Цитата(Don-Petrushka @ Dec 19 2009, 00:10) *
Человек, который хочет попасть в дурку (ведь Кен Кизи сделал это в своей книге) не может ответить почему он, коль так этого хочет - до сих пор не там. Ему варианты нужны для того, чтобы ответить на этот вопрос...
Учитывая, что я задавал этот вопрос целых три (!) раза, он активно доказывал мне, что отвечал на этот вопрос, в итоге я попросил привести цитату с ответом, он её не привёл, и я ещё пообещал извиниться, если по своей невнимательности (в которой меня он неоправданно обвинил) я не заметил ответа. Налицо ещё и противоречие самому себе! Т.е. сначала он говорит "я ответил на твой вопрос" и обвиняет меня в невнимательности, а потом тут же говорит, что затрудняется ответить, так как кто-то мутировал, и я ему не дал вариантов! Это вообще в какие нибудь рамки логики лезет!??

У кого нибудь ещё остались хрупкие надежды, что с этим человеком может получиться конструктивный спор, и то, что этот человек способен выдавать разумные аргументы? (типа: "для того, чтобы понять, что стена твёрдая - до неё надо дотронуться") А для того, Алексей, чтоб понять, что тебе попросту НЕЧЕГО ответить, не надо быть семи пядей во лбу. А чуть выше я уже рассказал, что ждёт тебя в психушке, в которую ты так хочешь попасть.

Удачи!

З.Ы. Кстати Стивен Кинг писал о том, как парень отрезал себе конечности и съел. Он тоже очень уважаемый автор. Не хочешь сделать так-же? ...Ведь Стивен Кинг в своей книге сделал это?


LOL

З.Ы. Кинзи...

Сообщение отредактировал Alexей - Dec 19 2009, 10:43
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 19 2009, 10:41
Сообщение #187


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 19 2009, 13:43
Сообщение #188


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Alexей @ Dec 19 2009, 10:33) *
LOL

З.Ы. Кинзи...


ЗЫ: Ken Kesey у человека фамилия, я как раз всё правильно писал. (или может ты ещё это найдёшь как опровергнуть?!) Или может ты о ком то ином? Я подумал об авторе написавшем "Полёт над гнездом кукушки", о ком писал ты - я не знаю.

З.Ы. Кроме "ЛОЛ" ответа нет? Так я и думал.

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Dec 19 2009, 13:52


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 19 2009, 14:08
Сообщение #189


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Хорош сраться, подумайте о прекрасном. О маме, а любимой девушке, о прекрасном двухэтажном домике за городом, где есть камин, хорошая мягкая мебель и белый пушистый ковер... и в котором вы будете встречать своих детей и внуков... Нах эти споры, точнее уже даже не споры а просто ругань. Будьте счастливы люди, скоро новый год. Слушайте соул, где бархатный голос вокалистов и вокалисток под медленный рояль и джазовую гитару будет вам предвещать приближение праздника. Живите в мире.

PS: десивер, прав на удаление темы в этом разделе не имею, и править ее тоже не могу, сам просить сотый раз А3000 не буду, он сказала подумаю, так и не дал мне права на "уборку" всего форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 19 2009, 14:23
Сообщение #190


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Leagasy @ Dec 19 2009, 14:08) *
Хорош сраться, подумайте о прекрасном. О маме, а любимой девушке, о прекрасном двухэтажном домике за городом, где есть камин, хорошая мягкая мебель и белый пушистый ковер... и в котором вы будете встречать своих детей и внуков... Нах эти споры, точнее уже даже не споры а просто ругань. Будьте счастливы люди, скоро новый год. Слушайте соул, где бархатный голос вокалистов и вокалисток под медленный рояль и джазовую гитару будет вам предвещать приближение праздника. Живите в мире.

PS: десивер, прав на удаление темы в этом разделе не имею, и править ее тоже не могу, сам просить сотый раз А3000 не буду, он сказала подумаю, так и не дал мне права на "уборку" всего форума.


Легаси ты во всём конечно прав! Но я и не думал сраццо) Я просто хотел доказать свою точку зрения и задал человеку парочку вопросов. Разве я начал увиливать от ответа на них, разве я начал неоправданно обвинять в невнимательности оппонента, разве я на доброй воле согласился в психушку пойти, но не пошёл?
Я думал получится разговор где люди будут выдвигать свои подкреплённые разумными аргументами точки зрения, а вышел холивор...

З.Ы. Двухэтажный домик за городом... Ммм... Далекоооо за городом... За страной... На Острове Св. Томаса, Архипелага Виргинских О-ов США... или Гавайях, ну.. либо ещё какое подобное местечко.. =)


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 19 2009, 14:42
Сообщение #191


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Dec 19 2009, 14:23) *
Легаси ты во всём конечно прав! Но я и не думал сраццо) Я просто хотел доказать свою точку зрения и задал человеку парочку вопросов. Разве я начал увиливать от ответа на них, разве я начал неоправданно обвинять в невнимательности оппонента, разве я на доброй воле согласился в психушку пойти, но не пошёл?
Я думал получится разговор где люди будут выдвигать свои подкреплённые разумными аргументами точки зрения, а вышел холивор...

какая разница, отвечают тебе или нет? Один раз переспросил и всё, у оппонента есть на то свои причины и далее продолжать не надо. это всё плавно переходит в дерзость.

Сообщение отредактировал Sandman - Dec 19 2009, 17:44


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 19 2009, 17:42
Сообщение #192


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Dec 19 2009, 14:42) *
какая разница, отвечают тебе или нет? Один раз переспросил и всё, у оппонента есть на твои свои причины и далее продолжать не надо. это всё плавно переходит в дерзость.


Ты прав.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Amorun
сообщение Jan 29 2010, 01:20
Сообщение #193


Lost
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2194
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1692



Цитата
Представь, если объявится партия, которая пообещает раздавать по бутылке водки каждый день каждому россиянину старше 18 лет. Подумай, какая будет тогда явка и кто займёт места в думе. А между тем, партия, которая кажется благом для большинства избирателей, ничего, кроме раздачи водки делать не умеет. Абсолютное большинство россиян будут полностью счастливы со своей ежедневной дозой, только хорошо ли это будет? В то же время, это абсолютно справедливые выборы. Поэтому система эта изначально дырявая.


Причем дырявая она совсем уж изначально: политика - это грязь априори. Любой человек, ввязывающийся в политику, понимает, что он будет выливать на людей ложь тоннами, в 90 % случаев делая это отнюдь не во благо этих самых людей.


--------------------
загруженное изображение
"Sick of guessing, what's behind your eyes,
I ask for truth and all I get is lies?" ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 21:07
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.