Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Бутлеги
Caustic
сообщение Sep 25 2011, 19:57
Сообщение #1


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Всем привет!

Дискуссия в теме о Будокане натолкнула меня на мысль поискать бутлег парижского концерта 2004 года, на котором я был. Я уже пытался его найти вскоре после самого концерта, но тогда этот номер не прошел. А вот сейчас выяснилось, что бутлег таки существует и на некоторых сайтах даже идет с названием HEART OF THE CRIMSON SUNRISE. Recorded live at Le Zenith, Paris, France, 29/01/2004. Но вот чтобы качнуть или купить - такого нет. Попадается либо просто в дискографиях бутлегов, либо на обмен.
Отсюда вопрос: может, кто-то знает места, где много бутлегов и все можно скачать? Либо знает какие-нить трекеры, посвященные бутлегам? Я с торрентами не дружу, может, поэтому и не в курсе. Заранее благодарен. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 26 2011, 07:05
Сообщение #2


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Caustic @ Sep 25 2011, 19:57) *
Всем привет!

Дискуссия в теме о Будокане натолкнула меня на мысль поискать бутлег парижского концерта 2004 года, на котором я был. Я уже пытался его найти вскоре после самого концерта, но тогда этот номер не прошел. А вот сейчас выяснилось, что бутлег таки существует и на некоторых сайтах даже идет с названием HEART OF THE CRIMSON SUNRISE. Recorded live at Le Zenith, Paris, France, 29/01/2004. Но вот чтобы качнуть или купить - такого нет. Попадается либо просто в дискографиях бутлегов, либо на обмен.
Отсюда вопрос: может, кто-то знает места, где много бутлегов и все можно скачать? Либо знает какие-нить трекеры, посвященные бутлегам? Я с торрентами не дружу, может, поэтому и не в курсе. Заранее благодарен. %-)

Подружись.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nekto
сообщение Sep 30 2011, 14:24
Сообщение #3


Узбекча Форумчи
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 189
Что слушаю: Яхши ашулаларни эшитвоман



+1


--------------------


Мне ещё нравятся Аврил Лавинь и Алекса! Но они, как и ШАКИРА нравятся по внешности)) А на музыке я не зацикливаюсь!!! (с) Оксана

А, вообще, в музыке всего семь (12 - прим. :)) нот, так что все сперто у австралопитека, который первый сделал дырку в палке и начал в нее дуть. © Amorun
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Apr 11 2013, 04:57
Сообщение #4


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Подружился. Вопрос в силе. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Apr 11 2013, 07:31
Сообщение #5


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Я смотрю ты не сильно дружелюбный )) 2,5 года понадобилось )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Apr 11 2013, 13:10
Сообщение #6


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



У тебя проблемы с арифметикой - полтора, а не два с половиной. %-)
Ну как-то пока обходился без них - так и жил. А ты я смотрю лишь бы подколоть, что полтора года назад, что сейчас. %-)

Главное, нашел, где чувак выкладывал летом прошлого года. А сейчас там уже нет. Попробовать ему написать, что ли.
Кстати, он там писал, что это, вероятно, самый длинный концерт ДТ. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Apr 12 2013, 09:49
Сообщение #7


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Я так в свое время всего Майкла харриса скачал. Нашел чувака который активно в теме с этим гитаристом коментари оставлял. Написал ему, у него всего харриса не было, но он знает у кого есть и о чувак создал раздачу можно сказать специально для меня... как оказалось со мнйо еще нескольок тысяч человек искали и посему я помог не только себе smile.gif Может и у тебя будет такая же ситуация.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 17:35
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.