Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Webmoney, Каков процент на нашем форуме людей, имеющих счёт в вебмани?
Имеете ли Вы счёт в Вебмани?
Имеете ли Вы счёт в Вебмани?
Да [ 6 ] ** [46.15%]
Нет [ 7 ] ** [53.85%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Maxjaja
сообщение Jan 28 2009, 16:26
Сообщение #1


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



открываю музыкальный интернет-магазин) вот думаю какой способ оплаты товаров выбрать) пока что основной вариант Webmoney, если знаете вариант получше пишите) будет интересно узнать Ваши мнения)


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пигмалион
сообщение Jan 28 2009, 17:51
Сообщение #2


центральный
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 894
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 2540
Что слушаю: радио



Посмотрел на друзей, завёл себе на Яндекс деньги кошелёк. Вообщем он меня пока устраивает. Хотя лучше или хуже не знаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Jan 28 2009, 20:24
Сообщение #3


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



я смотрю просмотров темы уже немало, а вот ответов маловато.... давайте тогда поставим вопрос так: каким способом Вы бы хотели оплачивать покупку интересующих Вас альбомов?

Вариант в магазине наличными давайте не рассматриватьsmile.gif


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 28 2009, 20:30
Сообщение #4


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Если можно конечно предложить такой ответ, то покупка в инете меня не прильщает по той причине что там все достаточно дороговато стоит (насколько я осведомлен и сам видел). Само собой там лицензия, но тем не менее. Хотя если это тот альбом за которым я гоняюсь не первый год и наконец то нашел за сотни 4, то заведу какой нить из электронных кошельков и куплю именно так.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Jan 28 2009, 21:28
Сообщение #5


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



Цитата(Maxjaja @ Jan 28 2009, 19:24) *
я смотрю просмотров темы уже немало, а вот ответов маловато.... давайте тогда поставим вопрос так: каким способом Вы бы хотели оплачивать покупку интересующих Вас альбомов?

пластиковой карточкой через paypal


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Jan 28 2009, 21:36
Сообщение #6


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



У меня пока нет виртуальных денег. Если надобность возникнет, может заведу такой кошелёк.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Jan 28 2009, 22:49
Сообщение #7


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Имеется счёт в пейпал


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
bloodsucker
сообщение Jan 28 2009, 23:17
Сообщение #8


слесарь-гинеколог
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1685
Регистрация: 8.1.2005
Из: Красногорск
Пользователь №: 116
Что слушаю: много всего



Цитата(Leagasy @ Jan 28 2009, 21:30) *
Если можно конечно предложить такой ответ, то покупка в инете меня не прильщает по той причине что там все достаточно дороговато стоит (насколько я осведомлен и сам видел).


Ну наверное плохо осведомлен. На том же Амазоне дешевле выходит, чем в магазинах покупать. Даже с учетом доставки!)


--------------------
"Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав." (с) Мохаммед Али
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Jan 28 2009, 23:20
Сообщение #9


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



Интересно интересно...общего знаменателя похоже не будет.... ок, а за редкие мп3 Вы бы отдали по 50 центов за альбом?

Вы вот представьте: приходите на сайт, а там ничего искать толком не надо...хоп - нажал скачать, и без гемороя без всяких реклам и ограничений скачиваете, м? как Вам?


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 29 2009, 00:52
Сообщение #10


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Maxjaja @ Jan 28 2009, 23:20) *
Интересно интересно...общего знаменателя похоже не будет.... ок, а за редкие мп3 Вы бы отдали по 50 центов за альбом?

Вы вот представьте: приходите на сайт, а там ничего искать толком не надо...хоп - нажал скачать, и без гемороя без всяких реклам и ограничений скачиваете, м? как Вам?

Это Антиутопия. да да, я не оговорился, именно АНТИутопия. Чтобы за каким то треком приходилось гонятсья и платить за него. Любой трек всегда можно найти бесплатно в инете. главное знать как он точно называетсяsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Jan 29 2009, 12:20
Сообщение #11


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



Слушай, Легаси. Я написал за АЛЬБОМ... Скачиваем альбомами.... ты ищешь какой-нибудь редкий альбом и вот те на.... берёшь - скачиваешь


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jan 29 2009, 12:47
Сообщение #12


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Maxjaja @ Jan 29 2009, 12:20) *
Слушай, Легаси. Я написал за АЛЬБОМ... Скачиваем альбомами.... ты ищешь какой-нибудь редкий альбом и вот те на.... берёшь - скачиваешь

Любой едкий альбом можно скачать и бесплатно если хорошо поковыряться. Но если абстрагироваться от этого и предположить что единственно возможный вариант послушать этот альбом это скачать его за денюжку, то как я написал уже выше я заведу веб мани или иную систему оплаты и оплачу естественно

В предыдущем же посте я тебя не правильно понял, когда ты сказал про МП3 я подумал ты про конкретный трек.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Maxjaja
сообщение Feb 2 2009, 17:25
Сообщение #13


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 487
Регистрация: 6.5.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2484
Что слушаю: тишину оО



хехе)) а сколько бы заплатил за то что бы эти самые альбомы искали за тебя?)) и сразу выдавали бы ссылку....
бакс бы заплатил за каждый?)


--------------------
контакт :)


Все зло от человеческого эго. Именно оно заставляет искать ощущениям интеллектуальные оправдания, искать "подпорки" и объяснения собственных вкусов и собственной же выдуманной важности. Отсюда и рождаются не разговоры о сути и позитивных ощущениях, а жанровые споры и снобистские категоричные суждения. Отпустите себя, просто слушайте. © Floyd
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Oct 25 2009, 12:35
Сообщение #14


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Maxjaja @ Feb 2 2009, 17:25) *
хехе)) а сколько бы заплатил за то что бы эти самые альбомы искали за тебя?)) и сразу выдавали бы ссылку....
бакс бы заплатил за каждый?)


Имею счёт и в ЯндексДеньгах и в Вэбмани ибо часто приходится пользоваться, но ни за что в жизни не стал бы платить никому за музыку в инете. На то он и инет, чтоб бесплатно музыку искать. Я при надобности прошманаю кучу сайтов, торренты, DC++ и т.п., поговорю на нужных форумах, но найду, то что нужно бесплатно. Вообще никогда не понимал сайты, где для получения MP3 трека нужно заплатить! На соседних сайтах всё это бесплатно, неужели кто-то и вправду вот так отсылает смски или тратит кровные WM или ЯД за MP3?.. Я уважаю электронную коммерцию, но только не продажу MP3. Если уж и продавать - то лицензные диски. Которые можно руками потрогать.

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Oct 25 2009, 12:36


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Oct 25 2009, 13:40
Сообщение #15


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



Цитата(Don-Petrushka @ Oct 25 2009, 10:35) *
На то он и инет, чтоб бесплатно музыку искать.

скажи это музыкантам.


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Oct 25 2009, 14:23
Сообщение #16


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Don-Petrushka @ Oct 25 2009, 12:35) *
Я уважаю электронную коммерцию, но только не продажу MP3. Если уж и продавать - то лицензные диски. Которые можно руками потрогать.
Будто бы ты платишь только за пластиковую коробку и бумагу для буклета... И не понятно, почему при таком отношении к покупке легальных MP3 тебя интересуют именно лицензионные диски.

Был бы счёт на PayPal - с удовольствием купил бы раритеты Рудесса.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 25 2009, 14:31
Сообщение #17


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Лично я когда что то покупаю, должен это что то видеть, ощущать и так далее, как дон петрушка сказал, коробка с буклетом, которая будет радовать глаз. При том интеллектуальная собственность (содержимое диска) в данном вопросе для меня скорее удобство - возможность прослушать музыку без включения компьютера, а так же без лишних помех от компа и звуковой карты.

Если же речь идет исключительно о музыке то никогда в жизни не куплю ничего пока есть возможность скачивать нашару. Я могу скачать lossless совершенно бесплатно и при этом получить удовольствие не меньшее чем при прослушивании фирменного лицензионного CD. Коллекционирование дисков это уже нечто другое нежели музыка ) это уже фетишизм музыкальный smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Oct 25 2009, 14:41
Сообщение #18


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276




Цитата(Leagasy @ Oct 25 2009, 14:31) *
Лично я когда что то покупаю, должен это что то видеть, ощущать и так далее
Если ты имеешь в виду сугубо тактильные ощущения, покупать билетик на автобус ты, наверно, тоже не любишь wink.gif Хочется ощущений - закатай лицензионные аудио-файлы на CD и у тебя будет лицензионный диск.

Цитата
При том интеллектуальная собственность (содержимое диска) в данном вопросе для меня скорее удобство - возможность прослушать музыку без включения компьютера, а так же без лишних помех от компа и звуковой карты.
Цитата(Stream @ Oct 25 2009, 13:40) *
скажи это музыкантам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 25 2009, 16:15
Сообщение #19


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



зачем заказывать если я могу купить все в 20 минутах езды от дома..да часто это не лицензионные вещи, однако стоят на полке по алфавиту радуют мне глаз smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Oct 25 2009, 16:26
Сообщение #20


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Leagasy @ Oct 25 2009, 14:31) *
Коллекционирование дисков это уже нечто другое нежели музыка ) это уже фетишизм музыкальный smile.gif

Цитата(Leagasy @ Oct 25 2009, 16:15) *
однако стоят на полке по алфавиту радуют мне глаз smile.gif
Нет ли здесь противоречия?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 21:18
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.