Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> VSTi-плагины
CatRock
сообщение Feb 22 2012, 16:13
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 47
Регистрация: 19.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2741
Что слушаю: Dream Theater, Nickelback, Rage, Tomorrow's Eve, Ария...



Вдохновлённый независимыми плагинами "KORG Wavestation" и "KORG M1" из "KORG Legacy Collection" решил поискать что-нибудь другое похожего типа. Но нашёл только VST-плагины, что как раз мне НЕ надо. Мне нужны независимые плагины (VSTi вроде называются), т.е. чтобы я включил свою МИДИ-клавиатуру, запустил плагин и играл, не подшивая его под музыкальные редакторы. Кто знает такие плагины, напишите (можно с ссылкой). Спасибо.

P.S.: не VST-плагины.


--------------------
Life is short, so learn from your mistakes
And stand behind the choices that you made.

© Dream Theater.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lenich
сообщение Mar 27 2012, 22:04
Сообщение #2


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 98
Регистрация: 27.5.2007
Из: Мос-Ква
Пользователь №: 2184
Что слушаю: DT, Satriani, Vai, Machinae Supermacy, SOAD



VST плагинами называют вообще все плагины этого формата, VSTi же используется для обозначения плагинов инстурментов, в отличие от эффектов.

То что тебе нужно называется Standalone (Автономный) версия VSTi плагина. У крупных софтовых синтов часто есть стендэлон версии. Тут уже нужно смотреть конкретно на каждый синт.

На вскидку я мог бы посоветовать http://www.arturia.com/ , у них должны быть.

Хотя не вижу проблемы поставить какой-нибудь маленький хост или даже секвенсор и играть через него. По моему это заморочки.
Если волнует скорость загрузки перед игрой, т.е. не хочется чтобы долго грузился какой-нибудь кубейс, тогда можно скачать что-то типа VSThost и загружать обычные VST'шки через него. Ибо синтезаторов много хороших, но далеко не у всех есть стендэлон версии. Так ты себя просто ограничиваешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 20:10
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.