Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Offtop на тему конкурса "3 звезды", Марс, Юпитер и Венера
Grin
сообщение Dec 12 2007, 00:01
Сообщение #1


Шляпа с Зайцем
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3538
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1348
Что слушаю: Все, что звучит



Здесь обсуждаем все в неформальной обстановке. Правила те же, но только можно писать пожелания, флудить и.т.п. Ну, вы поняли.

Мое главное пожелание - БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ! ПРОДЮСЕРЫ - ЗАВЛЕКАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
Через ПМ и.т.п. Пишите всем тем, кто еще не задействован (как вам кажется) - рекламируйте конкурс. Отсылайте друг другу сообщения. Все - всем. Нужно, чтобы был ажиотаж. Давайте, давайте
Хочу больше композиторов. Обратите внимание на Венеру. Если через 2 дня у нее не появится директороского состава - я вынужден буду перевести кого-то из другой команды в Венеру для того, чтобы он ей занялся. В ваших же интересах - напарить всем вашим знакомым на форуме мозги
Дерзайте!


--------------------
Ничего не понимаю в звуке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grin
сообщение Dec 12 2007, 00:17
Сообщение #2


Шляпа с Зайцем
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3538
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1348
Что слушаю: Все, что звучит



Отреагируйте! Я хочу видеть ваши руки!


--------------------
Ничего не понимаю в звуке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 08:54
Сообщение #3


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Последние новости ИТАР-ТАСС:

Ходят слухи, что ВИА Венера репетирует в актовом зале одной из школ под Тулой и дает концерты под вымышленным названием "ЗППП" в одном из местных клубов - "ПНД".
Губернтатор Тульской области В.Д. Дудка: "Я не имею к этому никакого отношения".
А вот что говорят опрошенные местные жители:
- Я ничего подобного не слышал! Это просто ураган звука.
- Не помню... Пьяный был. Мы с Семенычем зашли пропустить по одной, а потом еще по одной, еще, еще и...
- Знаете, БГ как-то сказал... "Музыка общественных туалетов". Так вот, это определение как нельзя кстати.
- Единственное, что запомнилось - это долбанутый на всю свою долбанутую голову трубач, который шреддит на своей дудке как Петруччи на гитаре.
Губернтатор Тульской области В.Д. Дудка: "Я не имею к этому никакого отношения".

Кратко о других новостях культуры:
Знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон опровергает слухи о своем участии в шоу "3 звезды" и намеревается подать в суд на продюсера шоу.
Поклонники инди-группы Юпитер упрекают своих кумиров в том, что они продались мейджор-лейблу. "Впредь я лично отказываюсь покупать диски группы, а буду скачивать записи из Сети" - дает комментарий один из тру-фанов группы.
Рок-группе Марс предъявлен иск о возмещении материального ущерба, причененного бару на Лонг-Алейнде. Комментарий Нины Петерсон, участницы группы Марс: "Мы просто хотели сходить в Тако Белл, но в столь поздний час он был закрыт, и нам пришлось идти в бар. Кто же знал, что там будет этот мерзкий одессит, клепающий пластинки с чудовищным трудолюбием кораллового полипа. Он строил нам рожи, сидя за столиком напротив. Ребята не удержались, и завязалась драка. Вы же знаете, эти рокеры такие горячие ребята..."


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 12 2007, 09:07
Сообщение #4


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Участники группы Марс отказываются возмещать материальный ущерб клубу на Лонг-Айленде. "Да нас и не было там вообще", - замечает Салливан. - А эта Нина Петерсон вообще не имеет никакого отношения ко мне, к моим парням и к группе Марс. Да, мы порой можем что-то расколотить, но искренне, от души, а буянить - не наш стиль".

В то же время информационные агенства замечают, что продюсерский гигант ГринМьюзик не первый раз раздувает скандалы вокруг своих молодых звезд. Известно, что Нина Петерсон является участницей коллектива Юпитер, которые уже снискал славу самого ожидаемого проекта конца 2007 года в кругах любителей "умной музыки". Группа же Марс собирается откусить кусок сладкого фан-пирога у групп Мьюз, Пласибо, Panic!At the Disco.

Испанская газета "Карьерра де ла Музика" со ссылкой на онлайн-ресурс "Будни Бронкса" сообщается, что продюссированием группы Венера заинтересовался сам Тимбэленд. Известный продюсер и музыкант только что закончил работу над альбомом молодого российского певца Димы Билана, и теперь открыт для сотрудничества. "I like hot chiks" - только и ответил Тимбэленд, выходя из студии в Москве. Нельзя заявлять с полной уверенностью, к кому относится эта фраза, но группа Венера пока еще держит в тайне состав участниц и дату выхода релиза.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grin
сообщение Dec 12 2007, 09:33
Сообщение #5


Шляпа с Зайцем
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3538
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1348
Что слушаю: Все, что звучит



Ребята, вы отжигаете! Я очень рад, что вы правильно поняли всю идею


--------------------
Ничего не понимаю в звуке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prog-Jester
сообщение Dec 12 2007, 11:07
Сообщение #6


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 689
Регистрация: 20.4.2006
Из: вращенец
Пользователь №: 805



QUOTE(Aquatarkus @ Dec 12 2007, 09:54)
"Мы просто хотели сходить в Тако Белл, но в столь поздний час он был закрыт, и нам пришлось идти в бар. Кто же знал, что там будет этот мерзкий одессит, клепающий пластинки с чудовищным трудолюбием кораллового полипа. Он строил нам рожи, сидя за столиком напротив. Ребята не удержались, и завязалась драка. Вы же знаете, эти рокеры такие горячие ребята..."



дыгыгы, представляю Гришэма, поправляющего очки на своем худом английском лице, и мордатого Потрнягу с оскалом на всю бороду!!! И они такие: "Это ты Мне сказал? Это ТЫ мне сказал? ЭТО ты мне сказал?Это ты мне СКАЗАЛ или как?"

Мьюнга жаль. Человек первый раз в жизни видел побитого Портного. Как бы рассудка не лишиться после лицезрения пошатнувшегося авторитета вдохновителя Дримов


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zigf
сообщение Dec 12 2007, 11:42
Сообщение #7


21st Century Scizoid Man
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1335
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 809
Что слушаю: Infant Annihilator, Annal Nathrakh, 8 струну



Известный американский музыкант-авангардист Джон Зорн крайне заинтересован группой Venus - сообщает интернет-портал madmusic.net. "До меня доходят потрясающие слухи о новом молодом коллективе из России. Судя по всему, эти ребята знают свое дело," - заявил музыкант. "А что, если именно им суждено вдохнуть жизнь в современный Avant-Jazz? Я буду следить за дальнейшей судьбой коллектива. И если эти ребята действительно так талантливы, а их постигнет неудача в этой "f*cking Russia", мой лейбл Tzadik всегда готов принять у себя группу Venus."

Сообщение отредактировал Zigf - Dec 12 2007, 15:12


--------------------
"Меркьюри давно был фаном ,но сейчас даже в 20ку наверное не входит.На первом месте Кипелов уже последние 7 лет..."
© acvladimir
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 22:40
Сообщение #8


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



"Серпуховский вестник" сообщает, что гитарист ВИА Венера - Андрей Немченков - изъявил желание покинуть ансамбль. Вот его коментарии по этому поводу:
"Мы начинали как пауэр-трио, исполняющее каверы на Grand Funk Railroad и Cream, но ребята всегда тяготели к более сложным музыкальным формам... Собственно, поэтому в группу и были привлечены трубач и клавишник. Я ничего против них не имею, они превосходные музыканты и отличные люди, но... Я понял, что это не мой путь."
А вот что думает по этому поводу бас-гитарист и лидер группы по совместительству - Алексей Селиверстов: "Андрей очень хороший музыкант и талантливый композитор, группа многое теряет с его уходом, но мы продолжам играть. В данный момент ведутся переговоры с известным лейблом Джона Зорна, предложившим нам сотрудничество. У нас достаточно материала для записи дебютной пластинки, которая скорее всего выйдет под новым названием группы - Корень Мандрагоры. А сейчас мы ищем нового человека на место гитариста..."
Клавишник группы - Дмитрий Сахаров - поведал нам о некоторых подробностях записи дебютной пластинки группы: "На сегодняшний день мы готовы записать 7 трэков, представляющих из себя смесь напористости Keelhaul и замысловатости Spaced Out, но все это будет преукрашено уникальной работой нашего юного трубача-вундеркинда. Ему всего 17 лет, но я его уже называю маленьким Гиллеспи! Поверьте мне, он просто великолепен."


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение Dec 12 2007, 22:45
Сообщение #9


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



Журнал "Киевские Ведомости", интерью Салливана:
Салливан: "Я бушую только тогда, когда я пьян. В Лонг-айленде я был только в клубе"трезвенников". Никакого инсцидента не могло произойти!".


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 12 2007, 22:49
Сообщение #10


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



QUOTE(Pretender @ Dec 12 2007, 22:45)
Журнал "Киевские Ведомости", интерью Салливана:
Салливан: "Я бушую только тогда, когда я пьян. В Лонг-айленде я был только в клубе"трезвенников". Никакого инсцидента не могло произойти!".
[right][snapback]53412[/snapback][/right]

Московский журнал "Винил" опубликовал вчера заметку, в которой опровергаются слухи об интересе Тимбалэнда к проекту Венера. Дима Билан, впрочем, утверждает, что не прочь был бы спеть с девушками: "Если они профессионалы, то почему бы и нет?" Однако теперь интерес к группе проявляет Валерий Меладзе.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение Dec 12 2007, 22:53
Сообщение #11


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



сайт объявление.Ру :"Группе Марс требуется профессиональный бомж, умеющий собирать бутылки от 500 до 1000 штук в день. Наличие 10-тилетнего опыта обязательно. Резюме слать по адресу........."


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 12 2007, 23:00
Сообщение #12


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



С Musik.org.ru

"BTL-акции и вирусная реклама - отличный способ привлечь внимание к группе в развивающихся странах, - комментирует скандальное объявление на русском сайте директор российского департамент лейбла ГринМьюзик Иннокентий Самургашев. - Однако объявление на сайте Объявление.Ру не имеют никакого отношения к группе Mars. Насколько мы знаем, в Москве есть еще одна группа с таким же названием, но они играют русские народные композиции в ДК ордена Ленина Героя Соцтруда Абрама Изилевича на праздниках, посвященных дню конституции и дню рождения собаки Путина".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 23:01
Сообщение #13


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Телеканал А1 сообщает:

Известная исландская певица Бьерк в одном из интревью журналу Биллборд обмолвилась, что планирует записать несколько вокальных партий для следующей пластинки группы Юпитер. Вот ее комментарии по этому поводу: "Они очень классные... да. Одно время их гитарист помогал мне, участвуя в записи моего лонгплея, как сессионщик. Мы здорово провели время, он очень перспективный музыкант. Надеюсь, что и мои "пять копеек" станут весомым вкладом в творчество этой замечательной группы".
А вот что говорит по этому поводу гитарист группы: "Действительно, мы вели переговоры с менеджментом Бьерк, и по их данным, она готова в любой момент засесть с нами в студии. Ее партии уже прописаны, мы ждем подходящего момента, чтобы сразу записать весь наработанный материал. Вы знаете, все парни из нашей группы - большие поклонники творчества Бьерк. Для нас большая честь, что ее голос будет звучать на пластинке... Я столько раз плакал, когда смотрел "Танцующую в темноте", вы себе представить не можете. Она гениальна!"


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 12 2007, 23:05
Сообщение #14


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



По данным журнала Rolling Stoune, ГринМьюзик собирается в ближайшее время раскрыть информацию о самом загадочном участнике группы Марс - гитаристе/бэквокалисте. При этом дирекция группы утверждает, что просочившаяся в СМИ информация об остальных участниках группы хоть и правдива, но не полна. "Это, скажем так, сливки сняты. Есть некоторые неточности. Биографии у ребят достойные", - подтвердил директор группы Марс.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 23:10
Сообщение #15


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Журнал Mojo опубликовал статью, в которой говорится, что рок-группа Марс планирует последовать примеру знаменитых Радиохэд, то бишь распространить свою следующую пластинку через Интернет, дав возможность поклонникам заплатить за запись "сколько не жалко". Тем временем, группа сейчас вплотную занята съемками видеоклипа на композицию с будущей пластинки.

Сообщение отредактировал Aquatarkus - Dec 12 2007, 23:13


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prog-Jester
сообщение Dec 12 2007, 23:22
Сообщение #16


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 689
Регистрация: 20.4.2006
Из: вращенец
Пользователь №: 805



QUOTE(Егорище @ Dec 13 2007, 00:05)
По данным журнала Rolling Stoune, ГринМьюзик собирается в ближайшее время раскрыть информацию о самом загадочном участнике группы Марс - гитаристе/бэквокалисте. При этом дирекция группы утверждает, что просочившаяся в СМИ информация об остальных участниках группы хоть и правдива, но не полна. "Это, скажем так, сливки сняты. Есть некоторые неточности. Биографии у ребят достойные", - подтвердил директор группы Марс.
[right][snapback]53417[/snapback][/right]


GO! GO! GO!

show me your titz!!! э-э-э, в смысле, Гюдьчатай, открывай лицо!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение Dec 12 2007, 23:33
Сообщение #17


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



По словам Директора Mars "Новый альбом - это большой шаг вперед"


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Dec 12 2007, 23:35
Сообщение #18


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



По словам продюсера Марс: "Шаг вперед - это следствие хорошего пинка под зад".


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Dec 12 2007, 23:42
Сообщение #19


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Лидер группы Марс Декстер Салливан не опроверг, но и не подтвердил слухов о размещении альбома в сети: "Это прикольно, спору нет. Радиохед - хороший пример успеха. Но мы собираемся зажигать сердца девушкам и заставлять их рыдать на наших концертах, а для этого требуется что-то большее, чем просто музыка в интернете".

Тем временем лидер группы Porcupine Tree Стивен Уилсон очень скупо отозвался о группе Юпитер: "В любом случае, я не собриаюсь извиняться перед кем-то за то, что они оказались лучше, чем я думал - хватит мне и этой дурацкой песни с нового альбома Дрим Театра. Те слова одобрения в адрес Марса, которые приписывают мне, полная чушь. Пусть ребята поиграют вначале лет десять, чтобы выпускать неплохие альбомы. А пока - много шума из ничего. Если им понадобится хороший звукреж, я, может быть, подумаю".
Также музыкант добавил, что ничего не знает о группе Марс. "Эти однодневки уже заколебали. Тем более, их заявленный стиль мне неинтересен. Пусть рубят деньги с фанаток Никельбэка".

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pretender
сообщение Dec 12 2007, 23:47
Сообщение #20


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



на сайте x-files.com опубликовано видео где Салливан бухает с Портным.... Салливан: "Это полная чушь!". Портной: "Это точно не я. ТЕ времена давно прошли...."


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 20th April 2024 - 05:21
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.