Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> А Вас БАНили?
А Вас БАНили?
А Вас БАНили?
Да, однажды [ 9 ] ** [24.32%]
Да, и не раз [ 9 ] ** [24.32%]
Нет [ 19 ] ** [51.35%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
speedy_gonzales
сообщение Jun 19 2009, 02:32
Сообщение #61


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 375
Регистрация: 23.8.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1073
Что слушаю: lastfm



а меня ни разу не банили ни на каких форумах.
максимум одно предупреждение давали smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BoobingoMan
сообщение Jun 19 2009, 03:58
Сообщение #62


Театроблуд
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1017
Регистрация: 27.3.2008
Из: РФ, Моск. Обл.
Пользователь №: 2468
Что слушаю: Только Дрим Тиатер!!!Дреам Тхеатер онли!!!



Вот у меня сейчас,шкала "Предупреждения" заполнена на 40%.А что будет,когда она заполнится на 100%?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Jun 19 2009, 05:21
Сообщение #63


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



вечное изгнание))

Кстати у меня заполнена на 60 %
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
VladoBossz
сообщение Oct 19 2009, 08:02
Сообщение #64


Новичок
**

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 3219
Что слушаю: VladoBossz



Мярзотнікі ё сярод і брсму і апхазіцыі, і сярод прыхільнікаў нрму. У сямі ня бяз уроду, як вядома. Справа ў тым, што брсм - арганізацыі, на мэце якой выхаваньне мярзотнікаў і халуёй Адзін раз у дзярмо ўступіш - больш ніколі ў жыцьці не адмыесься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 19 2009, 18:54
Сообщение #65


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



кто нибудь переведёт?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Stream
сообщение Oct 19 2009, 20:16
Сообщение #66


псевдоучитель
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1622
Регистрация: 10.3.2005
Пользователь №: 180
Что слушаю: всё сложно (с)



Цитата(VladoBossz @ Oct 19 2009, 06:02) *
Мярзотнікі ё сярод і брсму і апхазіцыі, і сярод прыхільнікаў нрму. У сямі ня бяз уроду, як вядома. Справа ў тым, што брсм - арганізацыі, на мэце якой выхаваньне мярзотнікаў і халуёй Адзін раз у дзярмо ўступіш - больш ніколі ў жыцьці не адмыесься.


2Sandman

Мерзавцы есть среди и БРСМа, и оппозиции, и поклонников НРМ. В семье не без урода, как известно. Дело в том, что БРСМ - организация, цель которой - воспитание мерзавцев и холуев. Один раз в дерьмо вступишь - больше никогда в жизни не отмоешься.


БРСМ - белорусский республиканский союз молодежи, НРМ - белорусскоязычная рок-группа.


--------------------
http://www.myspace.com/yous2

Новый ЕР нашей группы в соответствующей теме.





Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 19 2009, 20:22
Сообщение #67


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



я в шоке smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Sep 27 2010, 16:53
Сообщение #68


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Ну что ж, вот и я потерял "невинность" biggrin.gif Выписали бан считаю абсолютно незаслуженно. Во первых, где написано что нельзя публиковать ссылки на мп3 ДТ и сайд проектов? А хоть бы и так, я думаю можно было по людски сказать, что типа не надо больше...да нет проблем... Многоуважаемый же одмин не напрягся даже черкнуть два-три слова в личку объяснит причину. Я считаю это неуважение и самодурство. Ну да уйх с ним...хотя А3000 своей цели добился, заморачиваться публиковать что либо на этом форуме желание ты мне отбил на какое то время точно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus
сообщение Sep 27 2010, 17:56
Сообщение #69


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1909
Регистрация: 22.7.2005
Пользователь №: 392



Цитата(Andrey V @ Sep 27 2010, 17:53) *
Ну что ж, вот и я потерял "невинность" biggrin.gif Выписали бан считаю абсолютно незаслуженно. Во первых, где написано что нельзя публиковать ссылки на мп3 ДТ и сайд проектов? А хоть бы и так, я думаю можно было по людски сказать, что типа не надо больше...да нет проблем... Многоуважаемый же одмин не напрягся даже черкнуть два-три слова в личку объяснит причину. Я считаю это неуважение и самодурство. Ну да уйх с ним...хотя А3000 своей цели добился, заморачиваться публиковать что либо на этом форуме желание ты мне отбил на какое то время точно...

м-да, что-то как-то непонятно )

Меня банили недавно. Я специально этого добился на форуме forum.exler.ru, ибо хотел узнать, каково это. Узнал. Не понравилось smile.gif


--------------------
подпись
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Sep 27 2010, 18:48
Сообщение #70


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Закон действует с 24-го Сентября. Блин, как будто тут все каждый день перечитывают правила форума. Предупредили хотя бы....
http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?s...ost&p=31841

Сообщение отредактировал Sandman - Sep 27 2010, 19:44


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Sep 27 2010, 19:33
Сообщение #71


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Да для A3000 тут вообще поле непаханное: сколько людей выложило ссылки на творения Dream Theater за эти годы... Если уж решил банить всех "задним числом" да "задним умом", то почему бы не пройтись по всему форуму "Группы и исполнители".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 27 2010, 19:51
Сообщение #72


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



В этом случае форум уйдет в вынужденный отпуск на ... этак пол года.. )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Sep 28 2010, 09:46
Сообщение #73


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Мы с Элвисом устали смотреть на то, как на крупнейшем российском сайте, посвященном ДТ выкладываются ссылки на их альбомы и различные сайд-проекты. Как бы вы себя не оправдывали, это неуважение к музыкантам, благодаря которым мы тут с вами общаемся. Чтобы вы тут все не обижались, я специально выделил фразу "...ДТ и сайд-проекты", то есть на всё остальное мы будем закрывать глаза.

Относительно "написать в личку" перед этим. Скажу сразу: я хотел это сделать, но увидев далее ещё одно сообщение с другой ссылкой на то же самое, я, честно говоря, расстроился. Блин, ребят, ну уймите вы своё стремление показать всем, что музыка должна быть в свободном доступе. На всех адекватных форумах такие сообщения удаляются и юзеры банятся НАВСЕГДА.

Нужны ещё причины? Вы не задумывались, что группа спокойно может читать этот форум с помощью какого-нибудь русского человека или в конце концов, google translate? Это намёк и не более того. Если вас это не смущает - флаг вам в руки.

Отныне я прошу ВСЕХ не выкладывать ссылки на альбомы и другие официальные релизы Dream Theater, а также сольные и сайд-проекты типа James LaBrie, OSI, John Petrucci, Jordan Rudess, Derek Sherinian и Chroma Key, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ редких релизов, более не выпускаемых и бутлегов.

Без обид. Просто наболело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Sep 28 2010, 18:34
Сообщение #74


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(A3000 @ Sep 28 2010, 08:46) *
Как бы вы себя не оправдывали, это неуважение к музыкантам, благодаря которым мы тут с вами общаемся. Чтобы вы тут все не обижались, я специально выделил фразу "...ДТ и сайд-проекты", то есть на всё остальное мы будем закрывать глаза.
Взаимоисключающие параграфы, однако... Значит, ссылки на творчество DT запрещены, а другие музыканты - вовсе и не музыканты, а так просто?

Цитата
Нужны ещё причины? Вы не задумывались, что группа спокойно может читать этот форум с помощью какого-нибудь русского человека или в конце концов, google translate?
Прямо ФБР smile.gif Кого когда интересовало чьё-то мнение...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Sep 28 2010, 18:56
Сообщение #75


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Да всё это понятно и даже ничего не скажу против, хоть и есть кое какие мысли. Считаю, надо было выставить поправку в правилах на всеобщее обозрение. Как я уже и говорил раньше, люди не встают каждое утро с мыслью типа - "надо бы ещё раз перечитать правила форума".


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Sep 28 2010, 19:11
Сообщение #76


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Цитата(Sandman @ Sep 28 2010, 19:56) *
Да всё это понятно и даже ничего не скажу против, хоть и есть кое какие мысли. Считаю, надо было выставить поправку в правилах на всеобщее обозрение. Как я уже и говорил раньше, люди не встают каждое утро с мыслью типа - "надо бы ещё раз перечитать правила форума".

Полностью согласен. Думаю администрация сделает выводы т.к. подобная реализация правил форума и соответствующих санкций по этому поводу абсолютно не приемлема.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Sep 28 2010, 21:25
Сообщение #77


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



ладно, вышлем рассылку


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Jul 31 2011, 19:12
Сообщение #78


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (Don-Petrushka @ Jul 31 2011, 18:54) *
Сэндмэн, меня мало интересует какого хрена ты "не заметил" чужой мат, а мой не мат заметил. И тебе не верю ещё и потому, что в моём посте ты внёс исправления, а в постах других, которые реально матерились ты ни хрена не внёс. Тоже не заметил, или забыл? И не надо мне в личку писать, пусть все видят как ты поступаешь! Я много раз видел как старожилы форума вставляют порой пару матерков в свои посты и никто им не плюёт в тарелку. Я же для тебя представляю почему-то особый интерес. Кроме того я и не матерился. А даже если ты это так воспринимаешь, то да, прикинусь дурачком, я имел ввиду племя! Но факт, что слово не матное остаётся фактом, если тебе хочется думать об этом слове в том значении, которое ты в нём увидел, но я тут причём? Убери предупреждение. Это просто не честно с твоей стороны.

Однажды ты меня забанил и я признал ошибку, извинился и больше не матерился. Хотя бан без объяснений был в тот раз (я двже не понял что произошло, думал ошибка на сайте какая-то) и выглядело это так же очень некрасиво с твоей стороны.

P.S. Само собой насчёт Систематика и Окты я пошутил, я думаю ясно и так, что я так бы не подумал на тебя, глупо же. Но всё же мотивы твоего ко мне предвзятого отношения мне не ясны.

Тебя может интересовать, а может нет, последствия будут за нарушения. Маты я начал исправлять недавно (я не обязан этого делать, но решил, что так будет лучше в плане эстетики). Ещё раз повторю, что все равны перед правилами, в том числе и я. Слово - матное, даже если ты будешь биться лбом об стену и повторишь 500 раз, что оно не является таковым. Тебя даже не забанили, а ты орёшь во всю глотку, что твои права ущемлены, вместо того, что взглянуть правде в глаза.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Jul 31 2011, 22:57
Сообщение #79


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Jul 31 2011, 19:12) *
Тебя может интересовать, а может нет, последствия будут за нарушения. Маты я начал исправлять недавно (я не обязан этого делать, но решил, что так будет лучше в плане эстетики). Ещё раз повторю, что все равны перед правилами, в том числе и я. Слово - матное, даже если ты будешь биться лбом об стену и повторишь 500 раз, что оно не является таковым. Тебя даже не забанили, а ты орёшь во всю глотку, что твои права ущемлены, вместо того, что взглянуть правде в глаза.


Неприятно лишь то, что ты почему-то замечаешь мою безобидную проделку, но маты других "не замечаешь". А это называется привилегии. Когда по дороге едет какой-нибудь чиновник с мигалкой и злостно нарушает правила, то наша доблестная полиция "не замечает этого", а когда то же самое делает простой человек - ему влепляют огромный штраф или отбирают права. Это так, просто пример.

Раз ты такой справедливый, то все должны подчиняться этому правилу, а не только отдельные пользователи. Слово, которое я использовал в виде шутки имеет и другие значения, даже тот факт, что я его использовал в том значении, о котором ты подумал, не отнимает у него остальные значения. Не может такое слово однозначно считаться нецензурным. Поэтому, к примеру, слово "сука" - это самка собаки, а не только нецензурная брань. Соответственно - литературное слово. Так же и со словом "хули", которое нельзя назвать матным, т.к. это племя папуасов. Я считаю, что ты просто придрался к мелочи, чтобы меня зачем-то лишний раз наградить "оплеухой". Неприятно это и не ясно зачем.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Jul 31 2011, 23:08
Сообщение #80


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (Don-Petrushka @ Jul 31 2011, 22:57) *
Неприятно лишь то, что ты почему-то замечаешь мою безобидную проделку, но маты других "не замечаешь". А это называется привилегии. Когда по дороге едет какой-нибудь чиновник с мигалкой и злостно нарушает правила, то наша доблестная полиция "не замечает этого", а когда то же самое делает простой человек - ему влепляют огромный штраф или отбирают права. Это так, просто пример.

Раз ты такой справедливый, то все должны подчиняться этому правилу, а не только отдельные пользователи. Слово, которое я использовал в виде шутки имеет и другие значения, даже тот факт, что я его использовал в том значении, о котором ты подумал, не отнимает у него остальные значения. Не может такое слово однозначно считаться нецензурным. Поэтому, к примеру, слово "сука" - это самка собаки, а не только нецензурная брань. Соответственно - литературное слово. Так же и со словом "хули", которое нельзя назвать матным, т.к. это племя папуасов. Я считаю, что ты просто придрался к мелочи, чтобы меня зачем-то лишний раз наградить "оплеухой". Неприятно это и не ясно зачем.

Твои ссылки не в тему и ничего не доказывают. Тебе ничего не докажешь и я не намерен идти у тебя на поводу. После того, как все узнали, какой я не справедливый, можешь жаловаться администратору. Горбатого могила исправит. Мой тебе совет, прочти подпись Флойда.
Если хочешь продолжать выяснять отношения, пиши в личку, не надо загаживать форум.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 26th April 2024 - 13:45
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.